Кормимся одной грудью - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 14:46     #1
Nuby
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 157
Nuby отсутствует


Девочки, кто-нибудь кормил дитя ток одной грудью??
У меня уже как месяц, в одной груди молоко закончилось, а во второй достаточно. Кто с таким сталкивался? Это ничего? А для маминог здоровья?
Старый 17-02-2009, 14:48
ответ для Nuby на сообщение "Кормимся одной грудью"
    #2
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


На форуме иногда встречаются такие случаи. Чаще всего из жалоб, что одна грудь становится больше другой.
Старый 17-02-2009, 14:58
ответ для Nuby на сообщение "Кормимся одной грудью"
    #3
Краказябра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщения: 335
Краказябра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pfifi Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь кормил дитя ток одной грудью??
У меня уже как месяц, в одной груди молоко закончилось, а во второй достаточно. Кто с таким сталкивался? Это ничего? А для маминог здоровья?
Я такая))) до 2 месяцев кормились двумя, потом в одной молока стало резко меньше, да и не удобно с самого начала ей было кормить (сосок почти впалый). Осталась та которая у сердца (у вас наверняка та же))))). До сих пор кормлю только 1 грудью, она конечно больше другой, большая разница видна когда она полная. Когда мась ее высосет, то они практически сравниваются...так что думаю что потом не очень заметно будет. Пыталась однажды наладить вторую грудь когда поняла что они стали в размерах отличаться, но уже было поздно - не удалось 2 грудь раздоить. Плюнула я на это дело. Главное, некормящую грудь каждый день подцеживать, чтобы не было застоя!!! А так нам молока все это время из 1 груди хватало и даже очень, и зато он выпивал каждый рах не только переднее, но и полезное заднее молочко!
И еще, купите корректор соска - носите каждый день. А то на кормящей груди сосок будет большой, а на некормящей маленький - некрасиво это...я ношу авентовский - оч помогает увеличить сосок!!!
Вот такая я балда, сдурила, муж ужасно ругается до сих пор...ну да ладно))) Главное, чтобы масю молочка хватало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
Старый 17-02-2009, 19:12     #4
Nuby
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 157
Nuby отсутствует


Спасибо, написала Вам в личку про корректор





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.