А вы очень изменились во время беременности? Внешность... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2007, 22:26     #1
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Ну по внешности, я имею ввиду. Я вчера раскладывла свои фотографии прошлогодние и обрыдалась... Я до беременности и сейчас, небо и земля... Была девочка-ромашка 42 размера... А сейчас вешу под 80 кг, три подбородка, нос и губы огромные, а глаза наоборот маленькие щелочки, целлюлит везде где только можно, отеки на лодыжках и запястьях, обручальное кольцо одевается только до первой фаланги пальца, живот огромный просто, какие-то складки жира на спине... В общем у меня начинается депрессия, когда я себя вижу в зеркале...
Я одна такая или все таки у многих так...?
Старый 16-10-2007, 22:37     #2
BaxpyMKA
Старожил
 
Профиль BaxpyMKA
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 384
BaxpyMKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Ну по внешности, я имею ввиду. Я вчера раскладывла свои фотографии прошлогодние и обрыдалась... Я до беременности и сейчас, небо и земля... Была девочка-ромашка 42 размера... А сейчас вешу под 80 кг, три подбородка, нос и губы огромные, а глаза наоборот маленькие щелочки, целлюлит везде где только можно, отеки на лодыжках и запястьях, обручальное кольцо одевается только до первой фаланги пальца, живот огромный просто, какие-то складки жира на спине... В общем у меня начинается депрессия, когда я себя вижу в зеркале...
Я одна такая или все таки у многих так...?
не рыдайте. родите и похудеете, если желание будет
Старый 16-10-2007, 22:49     #3
капитолина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщения: 322
капитолина отсутствует


В первую беременность тоже очень испугали складки на спине ,в этот раз поправились пока только ноги и попа(32 недели),наверное что бы живот устойчевее держать.
Старый 16-10-2007, 22:53     #4
step923
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 390
step923 отсутствует


Я тоже чуть не поддалась этим упадническим настроениям. Долго еще до беременности боролась с лишним весом, наконец то победа, год я была красотка в 53 кг, все ахали про силу воли и т.д., а теперь я вижу как набираются килограммы снова, у меня еще только 21 неделя поэтому сильных изменеий нет, но по тенденции набора веса понимаю, что будут. Но, главное себе сказать, что для нас сейчас набор веса - это естественное состояние, я, например больше бы расстроилась если бы недобирала. А потом обязательно похудеем, я знаю точно это возможно (одно время была 87 кг).
Старый 16-10-2007, 23:01     #5
Liub
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 1 024
Liub отсутствует


Я по поводу массы тела не расстраивалась пока врач мне не стала говорить, что я слишком уж толстею, что у меня паталогический набор веса... тогда меня накрыло! Потом отпустило)))
А на фото, разница тоже есть, лицо изменилось.
Старый 16-10-2007, 23:10
ответ для Liub на сообщение "Я по поводу массы тела не..."
    #6
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


во время первой Б поправилась на 25 кг. после родов за мес 10 все ушло. так что не переживайте. в норму придете. вот только если страдаете полнотой, то придется делать какие то усилия (это я наверное скорее о себе), т.к. живот висит до сих пор. хотя сейчас это уже не страшно
Старый 16-10-2007, 23:15     #7
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


У меня лицо очень изменилось во время Б. (нос и губы) Все стало как раньше месяца через 2 после родов.
Старый 16-10-2007, 23:27     #8
Ненагляда
Ветеран
 
Профиль Ненагляда
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 627
Ненагляда отсутствует


страшная я была, страшная, как сорок тысяч братьев... особенно второй раз. затекшая, огромная, как слон, 28 кг в плюсе. ничего, все ушло) потерпите и не переживайте) удачи!
Старый 16-10-2007, 23:36     #9
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ненагляда Посмотреть сообщение
страшная я была, страшная, как сорок тысяч братьев... особенно второй раз. затекшая, огромная, как слон, 28 кг в плюсе. ничего, все ушло) потерпите и не переживайте) удачи!
Вот и я такая же... Сейчас. Бабища просто. С опухшим лицом. Как у меня было в первую беременность не помню ваще... Правда я после родов первых похудела сразу же. А что будет сейчас- не знаю... Прибавила 20 кг уже...
Старый 16-10-2007, 23:43     #10
mamunya
Наш человек
 
Профиль mamunya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 076
mamunya отсутствует


Я после первой Б выглядела, как конфетка, хотя во время беременности была сташненькая, щас уже поправилась на 10 кг вся опухшая, страхолюдинка....Целлюлит, правда с каждой Б ухудшается, но я с ним мезотерапией борюсь. Надеюсь, что после 2ой Б войду в прежние формы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.