Вопрос к замужним жещинам и у которых есть ребенок! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 17:00     #31
Sonnchen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 507
Sonnchen отсутствует


Сон здоровский, пусть себе снится, а деть тоже неоригинален - все они такие...
Все хорошо, автор, весна
Старый 09-04-2009, 17:36     #32
hope_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщения: 574
hope_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от heart shaped box Посмотреть сообщение
кстати, забыла написать....я тоже с дочей сплю, а не с мужем. И объятий/поцелуев с папой она тоже не допускает нет, я конечно, каждый раз ей говорю, что это наш папа, и я его тоже люблю, и её и мы одна семья, но на это все крик "не трогай мою маму!" задумаемся?
Ой девушки... А не страшно вам так вот... Нельзя же отодвигать мужа не второй план потому что появился ребенок. Конечно пока совсем малыш - это бывает необходимо, но к 2 годам пора уже переходить из "аврального" режима в семейный - обычный.
Мама должна спать с папой, а ребенок может прибежать к НИМ поваляться скажем утром в субботу, когда все дома и никуда не надо спешить. (Ох, наверное такой субботний ритуал -это одно из лучших воспоминаний моего раннего детства). У ребенка должны изначально формироваться отношения не только я - мама и я - папа, но и я - родители (как модель семьи, пары).
Старый 09-04-2009, 18:13     #33
~ЛЮСЯ~
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 56
~ЛЮСЯ~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от zekot Посмотреть сообщение
Только такие женщины меня поймут я думаю и смогут ответить что то действительно стоящее!!!
Девочки, я сама как 2 года замужем а до свадьбы еще 3 года были знакомы-итого мы вместе уже 5 лет! У нас ребенок очень желанный и любимый- доче 2 годика. Но знаете что меня беспокоит??? Мне последнее время стал постоянно сниться один и тот же сон о том что я влюбилась в другого мужчину и счастлива с ним до безумия!!!! Я в реальной жизни никогда так не была счастлива и никогда так не любила как люблю этого молодого человека во сне!!! Хочу сказать вам что мужа я очень люблю и ценю все что он делает для нашей семьи но у меня как то не стало после рождения дочки желания проявления чувств к нему: он хочет чтоб я его поцеловала или просто подошла и обняла а я не могу этого сделать т.к. дочка сразу страшно кричит (ревнует!!!) да и просто как дура элементарно забываю об этом ....забываю о том что мужчина вообще то в этом тоже нуждается...
А вот во сне меня тянет какой сумашедшей силой к тому парню, я его все время жду с нетерпением от куда то, а дождавшись прыгаю ему на шею, он меня кружит, кружит и целуемся целуемся до одури, смотрим в глаза друг другу и тонем в глазах друг друга...Господи, девочки, это такое сладостное ощущение что я просыпаться не хочу(( а проснулась сегодня от того что увидела на заднем плане во сне грустно и печально смотрящего на наше счастье моего мужа...мне стало его так жалко что видать разволновалась сильно и от того проснулась...Проснулась а рядом посапывает маленькая дочка, смятая постель...муж ушел на работу как всегда...я снова одна с дочкой....и так досадно((( хочу в свой сон обратно и к этому парню в обьятья!!!! Девочки, что со мной???? Мне иногда дажек кажется что я бы развелась с мужем встреться мне на жизненном пути вот этот самый молодой человек.....
Думаю, вам просто не хватает от мужа любви, ласки, внимания. Вам надо чаще бывать вместе.
Старый 09-04-2009, 18:16     #34
Nikolletta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 73
Nikolletta отсутствует


Автор, а у вас есть кому с ребенком посидеть?
Старый 09-04-2009, 18:35     #35
Locky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 369
Locky отсутствует


мы как-то пересекали детскую ревность.
мама папу тоже любит, и тебя любит, не очень доволен деть был, но нехрен!
Старый 09-04-2009, 18:35     #36
dearest
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 384
dearest отсутствует


У меня тоже такое было. Потом прошло как-то само собой)
Старый 09-04-2009, 19:02     #37
serafima
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СЕВЕР
Сообщения: 154
serafima отсутствует


Во сне реализовываются все наши тайные желания,может этот прынц и есть Ваш муж? Только во сне Вы вдвоем, а сейчас в действительности есть еще и дочка, она, хотя и счастье Ваше,но видимо Вам самой не хватает отношений, что были до рождения. У меня было все теже чусвтва, только в реали, мне казалось что муж уже не тот...начались проблеммы...нужно говорить обо всем, а еще оставте дочуру у бабушки на выходные,и останьтесь с мужем вдвоем! дома или на природе,поймете что все так и осталось. только теперь у Вас еще и лапочка дочка.
Старый 09-04-2009, 19:40     #38
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


Ребенка на сутки сдать кому-нибудь и пойти с мужем отдохнуть. Будет все так как во сне, и с мужем. Ничего менять не придется. Просто отдохнуть вдвоем.
Старый 09-04-2009, 21:20     #39
Баньши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: весёлый посёлок
Сообщения: 736
Баньши отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Правда Ваша как говорит народная мудрость: член на член менять-только время терять
+10000 Разумно
Старый 09-04-2009, 21:33     #40
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


а мне по ночам вообще ничего не снится. засыпаю в момент и утром еле глаза продираю.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.