Ищу поддержку и положительные истории - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 00:50     #1
Натка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 121
Натка отсутствует


Ужас, кошмар, сил никаких нет, руки отпускаются.......
Когда раннее создавала тему о том что муж ежедневно пьёт. Прошло время он не только не уменьших кол-во, на и стал увлекаться "плюшками". В каждый день скандалы, на сына ноль внимания, да и по дому НИЧЕГо не делает. Живем два года вместе, сыну год - что это притирка???? Я понимаю что он алкоголик.....Сегодня первый раз ударил..... Сижу реву.....Пытаюсь собраться с мыслями.... Хоч уйти... Но идти некуда и не к кому. Ребёнка пока даже в садиу не отдать, да и снимать не нашто. Детские пособия смешние. Подбадрите, может были счастливые истории что брались за голову и перестали пить???????? Не могу успокоится, таблетки не помогают.....
Старый 10-02-2009, 00:51     #2
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


А что такое "плюшки"?
Старый 10-02-2009, 00:52     #3
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натка Посмотреть сообщение
Ужас, кошмар, сил никаких нет, руки отпускаются.......
Когда раннее создавала тему о том что муж ежедневно пьёт. Прошло время он не только не уменьших кол-во, на и стал увлекаться "плюшками". В каждый день скандалы, на сына ноль внимания, да и по дому НИЧЕГо не делает. Живем два года вместе, сыну год - что это притирка???? Я понимаю что он алкоголик.....Сегодня первый раз ударил..... Сижу реву.....Пытаюсь собраться с мыслями.... Хоч уйти... Но идти некуда и не к кому. Ребёнка пока даже в садиу не отдать, да и снимать не нашто. Детские пособия смешние. Подбадрите, может были счастливые истории что брались за голову и перестали пить???????? Не могу успокоится, таблетки не помогают.....
Извините, а что такое "плюшки"???
Старый 10-02-2009, 00:52     #4
Натка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 121
Натка отсутствует


гашик
Старый 10-02-2009, 00:55
ответ для Натка на сообщение "гашик"
    #5
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Смешное теперь название... а тема не очень... сейчас столько молодежи этим балуется..
Старый 10-02-2009, 00:55     #6
Bookla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 378
Bookla отсутствует


молодой он?
Старый 10-02-2009, 00:56
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "Извините, а что такое..."
    #7
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Я вам искренне сочувствую... Эх.. у меня папа тоже увлекался много лет.. сама знаю, какое это горе для семьи...И сейчас каждый раз нервничаю, когда муж иногда в выъходные пиво покупает... ПРосто очень боюсь я этой заразы... Раз руку поднял - это плохой признак... Думаю, надо разобраться в истинных причинах его алкоголизма.. Ведь она должна быть.. может какая нибудь скрытая...неудовлетворенность в чем-то, отчаянье, тупиковая ситация на работе.. Попытаться дать шанс... а дальше не знаю, что советовать.. МАма моя 20 лет мучалась и не развелась, судьба такая видно... Не решилась, хотя 2 раза официально разводились..
Старый 10-02-2009, 00:56
ответ для Bookla на сообщение "молодой он?"
    #8
Натка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 121
Натка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bookla Посмотреть сообщение
молодой он?
26. Это важно? По-моему не в возрасте дело
Старый 10-02-2009, 00:59     #9
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


В семье моей родственнице муж перестал пить в одночасье, закодировался... но кодировался и подшивался до этого времени ни один раз. Когда дочь его оказалась очень гениальной девочкой и поступила сама на Восточный фак-т в СПбГУ и нужно было помогать ей учиться - перестал пить... Случилось это через 18 лет после рождения ребенка... Теперь он не только выправился, но и сам построил двухэтажный дом по Великим Новгородом, где с женой живет, их считают зажиточными

Моя крестная вышла замуж за алкоголика... лечила его - не вылечила. Но он перестал пить, где-то лет через 7 совместного брака, и ударился в религию верит в какую-то индийскую современную религию... В Индию ездят раз в год...
Старый 10-02-2009, 01:00     #10
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натка Посмотреть сообщение
26. Это важно? По-моему не в возрасте дело
Думаю что важно,мозгов еще маловато..ведь это не только плохо для него самого,имею ввиду здоровье,но и для семьи...они становятся агрессивными..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.