Брекеты '2008 - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2008, 10:13     #631
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от parklife Посмотреть сообщение
вот что значит выкладывать свои фото в инете:
вчера совершенно случайно встретилась с Лизаветой - и она меня узнала. я так растерялась даже от неожиданности))
не раз встречалась с разными виртуальными знакомыми, но так, чтоб буквально на улице узнавали - такого еще не было))) хотя это было не на улице... но суть не в этом.
ага, мир тесен Я однажды увидела свою виртуальную знакомую по Контакту, с которой мы ни разу не встречались. Я ее узнала, не смотря на то, что она презжала мимо меня на машине, а мы с дочкой шли по другой стороне улицы Она тоже очень удивилась, что я ее узнала.
Старый 17-04-2008, 11:47     #632
Лизавета
Элита
 
Профиль Лизавета
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 2 051
Лизавета отсутствует


Цитата:
Сообщение от parklife Посмотреть сообщение
вот что значит выкладывать свои фото в инете:
вчера совершенно случайно встретилась с Лизаветой - и она меня узнала. я так растерялась даже от неожиданности))
не раз встречалась с разными виртуальными знакомыми, но так, чтоб буквально на улице узнавали - такого еще не было))) хотя это было не на улице... но суть не в этом.


Да, я вошла и вижу parklife с сыном Хотела сразу подойти, но решила не пугать, а потом вы сами к нам подошли и тут я не сдержалась Лицо у Лены запоминающееся, ни с кем не перепутаешь (в хорошем смысле, не подумайте чего плохого)
Старый 17-04-2008, 11:51     #633
Лизавета
Элита
 
Профиль Лизавета
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 2 051
Лизавета отсутствует


Цитата:
Сообщение от parklife Посмотреть сообщение
но так, чтоб буквально на улице узнавали - такого еще не было)))
Страна знает своих героев
Старый 18-04-2008, 09:11     #634
Metida
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 288
Metida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизавета Посмотреть сообщение
Страна знает своих героев


А вы никогда не пытались встретиться теплой компанией, как в других топиках встречаются? Вот это было бы зрелище - ослепительные улыбки множества брекетоносцев!
Старый 18-04-2008, 22:17
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #635
zinka
Ветеран
 
Профиль zinka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 911
zinka отсутствует


Приветик всем! Мне пок ахвастаться нечем - хакрыавем дыры от 4 межчелюстными тягами.

И еще, может кому поможет определиться или наоборот помешает. Я вот сейчас бы, вернись все назад, поставила не Деймон, а сапфировые(эти деймоны такие огромные и вообще издалека как будто вообще зубов нет) и все-таки напряглась, но поискала врача, готового взятся за лечение без удаления (очень у ж жалко здлровые зубы мне)....
Старый 18-04-2008, 22:21     #636
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Я за встречу брекетоносцев
Старый 18-04-2008, 22:33     #637
Maribel
Элита
 
Профиль Maribel
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 668
Maribel отсутствует


Я бы тоже сейчас поставила брекеты сапфировые. Когда ставила, у меня была сумма на это дело 30000. Металл стоил 20000 примерно, который у меня, а сапфир 42000 что ли. Я решила, что 10 сэкономить лучше , чем 8 добавить
Но ничего, не смертельно это, правда надоело ужасно вообще носить брекеты...

Девочки, кому удаляли сложные зубы и антибиотик прописывали, не помните название? Мне врач сначала прописал "Флемоксин солютаб", а у меня на пенициллиновые сильная аллергия. Тогда, говорит, без антибиотика. А у меня на 3-й день щека опухла и t 37.3, не большая, но ведь это означает воспаление... Клиника моя не работает на выходных, телефона врача нет. Думаю самостоятельно назначить себе антибиотик.
Старый 19-04-2008, 00:18     #638
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Аугментин прописывали при сложных удалениях
Старый 19-04-2008, 00:19     #639
Лизавета
Элита
 
Профиль Лизавета
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 2 051
Лизавета отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Я бы тоже сейчас поставила брекеты сапфировые. Когда ставила, у меня была сумма на это дело 30000. Металл стоил 20000 примерно, который у меня, а сапфир 42000 что ли. Я решила, что 10 сэкономить лучше , чем 8 добавить
Но ничего, не смертельно это, правда надоело ужасно вообще носить брекеты...

Девочки, кому удаляли сложные зубы и антибиотик прописывали, не помните название? Мне врач сначала прописал "Флемоксин солютаб", а у меня на пенициллиновые сильная аллергия. Тогда, говорит, без антибиотика. А у меня на 3-й день щека опухла и t 37.3, не большая, но ведь это означает воспаление... Клиника моя не работает на выходных, телефона врача нет. Думаю самостоятельно назначить себе антибиотик.
При удалении гнойной восьмерки мне прописали аугментин. http://www.apteka-ifk.ru/art/54990/
Старый 19-04-2008, 00:24
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #640
Maribel
Элита
 
Профиль Maribel
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 668
Maribel отсутствует


Аугментин в противопоказаниях пишут "повышенная чувствительность к пенициллинам" ... Блин. Врачу до понедельника не позвонить. Может, попробовать аугментин, все таки... Я еще в "Здоровье" спросила, может там не пенициллин посоветуют.
Мне при гнойной "8" амоксиклав прописали, я его допила и привет, аллергия, лицо отекло, мелкие высыпания по всему телу...
В воскресенье к подруге на ДР собралась... Будет нарядно, если что





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.