Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 381 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 11:53     #3801
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
У меня карта обменная, там все анализы вписаны. Не знаю, прокатит ли?
должно прокатить у них вроде срок годности 6 месяцев, если я не путаю
еще в ЦН надо взять подтверждение неудачи (выписку из больницы), и все обследования, кот. уже проводились
подробно можешь почитать здесь на первой страничке: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=973050
Старый 08-04-2009, 11:56     #3802
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
[q


Вика, спасибо, а я дочей в сентябре забеременела, так что про время это все ерунда. А я рассматриваю это время еще вот почему- у меня дочка в сад ходит, поэтому рожать хочется так, чтобы вирусы не свирепствовали. У меня сейчас на работе у сотрудницы дочка родила в декабре, мелкому всего 4 месяца, а он от страшего уже столько нахватал, 3 раза просто вирус + ветрянкой переболел, они уже бедные так измучились, что старшего забрали и з сада, а ему уже 5 и дома сидеть конечно не есть хорошо, общение и развитие нужно. + у страшего на фоне того, что его в сад отправляют, а мама на работу не идет, а сидит с маленьким видимо иммунетет упал и он постоянно болеет, короче мрак. Вот я и подумала, что мои обстоятельства как раз и складываются так, что я рожу в мае и уже вирусов не будет, чему и радуюсь ( еще бы забеременить, но я пока не думаю об этом)
в общем у всех своя логика . Я тоже была рада, что у меня ПДР 1 июня был. Теперь мечтаю о первом января
Старый 08-04-2009, 11:56     #3803
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
У меня подружка с миомой второго только что родила. Так что миома родам не помеха!!!


Странной это все как-то. Удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@, может ты у нас первая будешь беременюшка


Ага. Я в сентябре и забеременела, а в октябре чистку делали. Думаю нет оптимального срока для Б- каждому свое. Но если ты сама хочешь в мае рожать, то удачи! @@@@@@@@@
Спасиба
Мне сегодня приснилось, что я делаю тест-а там \\ (это я вчера решила сделать, так вот всю ночь и не спала. Прям как в тот раз, когда мне днем первую полоску тест показал, я всю ночь потом утра ждала, чтоб еще раз сделать ). И я так во сне обрадовлась, что даже проснулась и стала искать Б ощущения
Старый 08-04-2009, 11:58     #3804
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
в общем у всех своя логика . Я тоже была рада, что у меня ПДР 1 июня был. Теперь мечтаю о первом января
ой, Вика, а мне как то страшно на начало января ПДР. вдруг врачи будут наотмечавшимися НГ
Старый 08-04-2009, 11:59     #3805
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
в общем у всех своя логика . Я тоже была рада, что у меня ПДР 1 июня был. Теперь мечтаю о первом января
А я была рада, что у нас ПДР на агуст стоял. Думаю, как клево, что летом рожу. Не надо шубу таскать, ботинки завязывать (мне в 3 месяца уже тяжко стало ).
На 1 января я не согласная, а вот числа 10 можно уже А вообще б, я весной родила, конечно. Прям приятно рожать, погода такая, птички поют и ты рожаешь
Старый 08-04-2009, 12:03     #3806
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
ой, Вика, а мне как то страшно на начало января ПДР. вдруг врачи будут наотмечавшимися НГ
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
А я была рада, что у нас ПДР на агуст стоял. Думаю, как клево, что летом рожу. Не надо шубу таскать, ботинки завязывать (мне в 3 месяца уже тяжко стало ).
На 1 января я не согласная, а вот числа 10 можно уже А вообще б, я весной родила, конечно. Прям приятно рожать, погода такая, птички поют и ты рожаешь
Мне приспичило, поэтому мне уже пофиг в какой месяц и какого числа, лишь бы сейчас уже быть беременной А вообще у меня самой ДР в конце декабря, поэтому я не против в конце декабря-начале января родить, но если считать от даты последних М, то в случае зачатия в этот месяц ПДР 5 января получается. Хочу!!!!
Старый 08-04-2009, 12:05     #3807
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Девочки, а мне вот все равно когда рожать - лишь бы родить здорового ребенка
От судьбы не уйдешь ИМХО...
И если договариваться заранее с хорошим врачом - то он хоть в ночь с 31 на 1 января приедет!
ага... это я так говорю потому, что если в этом месяце // увижу - то рожать мне 27 декабря
Старый 08-04-2009, 12:06     #3808
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Девчонки привет!

Наташ, а как у тебя эндометрит выявили, т.е. предпосылки какие были для более глубоких исследований типа биопсии?
привет, не продай! преппосылок вроде не было, она сказала так - сделаем и если все хорошо, то выпущу на беременность, т.е. она и сама не думала или всем так говорит. Сейчас я уже гачиталась и думаю, что выделения у меня все таки не очень, вот наверно единственный признак, т.к. болей не было, цикл регулярней не бывет т.т.т., особо не мажет

Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
всем привет! у меня дома что-то с интернетом, со вчерашнего вечера не работает, пришлось на работу приехать, чтобы с вами поболтать (шутка)


даже не знаю, надо наверно по магазинам типа "все для шитья" и т.п. поискать. в интернете вроде заказать можно, но с доставкой дорого получается.


я тоже так туда и не добралась. зато купила маленькую иконку с Ксенией, и с собой всегда ношу



да вот так только и написано, и больше ничего
Заключение: "Иммуногистохимические данные в пользу хронического эндометрита с аутоиммунным характером воспаления"

и вот такие показатели:
CD16 - 18 в поле зрения (норма до 10 в поле зрения)
CD20 - 16 в поле зрения (норма до 3 в поле зрения)
CD56 - 47 в поле зрения (норма до 10 в поле зрения)

а у тебя какие цифры? намного норму превышают?
у меня 26, 70, 40 соотстветственно. и Шляхтенко сказала, что мне поставили этот диагноз именно из-за 70 т.к. небольшие превышения норм это ерунда. Странно что и тебе, подожди, может Т.А. на цифры помотрит и скажет нормуль
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
А я была рада, что у нас ПДР на агуст стоял. Думаю, как клево, что летом рожу. Не надо шубу таскать, ботинки завязывать (мне в 3 месяца уже тяжко стало ).
На 1 января я не согласная, а вот числа 10 можно уже А вообще б, я весной родила, конечно. Прям приятно рожать, погода такая, птички поют и ты рожаешь
рожать летом мне очень понравилось, а вообще весна самая лафа, с кояской гулять просто загляденье + к лету ребеночек уже окрепнет немного
Старый 08-04-2009, 12:06     #3809
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Мне приспичило, поэтому мне уже пофиг в какой месяц и какого числа, лишь бы сейчас уже быть беременной А вообще у меня самой ДР в конце декабря, поэтому я не против в конце декабря-начале января родить, но если считать от даты последних М, то в случае зачатия в этот месяц ПДР 5 января получается. Хочу!!!!
Вика, а ты неделю прибавляешь к дате последних М? Или это я что-то путаю
Старый 08-04-2009, 12:07     #3810
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Мне приспичило, поэтому мне уже пофиг в какой месяц и какого числа, лишь бы сейчас уже быть беременной А вообще у меня самой ДР в конце декабря, поэтому я не против в конце декабря-начале января родить, но если считать от даты последних М, то в случае зачатия в этот месяц ПДР 5 января получается. Хочу!!!!
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Девочки, а мне вот все равно когда рожать - лишь бы родить здорового ребенка
От судьбы не уйдешь ИМХО...
И если договариваться заранее с хорошим врачом - то он хоть в ночь с 31 на 1 января приедет!
ага... это я так говорю потому, что если в этом месяце // увижу - то рожать мне 27 декабря
я Вас очень даже понимаю, если бы мне сейчас разрешили, я бы тоже на все плюнула, а так я себя успокаиваю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.