Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 380 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 11:17     #3791
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


девочки, привет!
Юля, а что написано про активность? у меня написано хр. эндометрит с выраженной степенью активности, а бывает со слабой, тогда может и надо лечить. У меня тоже симптомов нет, я было уверена, что у меня его нет, единственное, что выделения беловатые, но я думала это норма.

Наташа, попробуй сюда позвонить- 273-48-83, Лейкофарм, мне на работе советовали там заказывать, вроде дешевле и может у них есть
Старый 08-04-2009, 11:20     #3792
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


А я как-то успокоилась, Шляхтенко сказала лучше беременить в августе-сентябре, во первых витамины и т.д. + они все в отпуске июль-август и если что не к кому пойти+ вообще она сказала летом надо кайф ловить, а не детей делать
Я решала мы начнем в августе, как в прошлый раз, я и тогда метила на май, хочу мальчика -тельца, вот такой у меня бзик, будет дубль два
Старый 08-04-2009, 11:35     #3793
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Да мне всегда врачи говорили, что не надо ее трогать. Что типа если родить, она вообще пройти может. У меня она в таком месте, что трудно с ней делать что-то, почти у самой шейки.
Все равно спасибо за инфу, буду иметь ввиду
У меня подружка с миомой второго только что родила. Так что миома родам не помеха!!!

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Конечно уверена, я ж к Богдановой ходила, я тебе о чем и говорю. У меня М были с 10 марта. Потом с 18 марта начались по новой. Причем даже сильнее, чем первые, которые после В были. Но безболезненные, и... ну не совсем характерные, не могу объяснить, но как-то не такие У меня были О кровотечения до Б, но там чуть мазало и все. А тут 5 дней, из них 3-полноценные М, прокладку только успевала менять, да еще ночную все время клала.
А 2 апреля поехала к Богдановой, надо ж было выяснить, что за проблема. Она стала смотреть, говорит:у тебя натуральная О, по выделениям. Сделала мазок-точно О
Если судить по моему прошлому залету, то у мня Б наступила на 17ДЦ, в этот раз кровотечение началось так же.
Вот поэтому теперь и не знаю. чего и когда ждать
Странной это все как-то. Удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@, может ты у нас первая будешь беременюшка

Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
А я как-то успокоилась, Шляхтенко сказала лучше беременить в августе-сентябре, во первых витамины и т.д. + они все в отпуске июль-август и если что не к кому пойти+ вообще она сказала летом надо кайф ловить, а не детей делать
Я решала мы начнем в августе, как в прошлый раз, я и тогда метила на май, хочу мальчика -тельца, вот такой у меня бзик, будет дубль два
Ага. Я в сентябре и забеременела, а в октябре чистку делали. Думаю нет оптимального срока для Б- каждому свое. Но если ты сама хочешь в мае рожать, то удачи! @@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 11:35     #3794
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Нужно сдать анализы на спид, сифилиз, и гепатиты А и В. Напраление на них тоже можно взять в консультации, там и сделать. Идти в ЦН с этими анализами, направлением, паспортом, полисом. Ну пеленка естесственно для первого осмотра. Удачи!
Спасибо большое. На анализы меня не направили( Сказали, что эти еще свежие. Не завернут меня из ЦН?
Старый 08-04-2009, 11:40     #3795
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
Спасибо большое. На анализы меня не направили( Сказали, что эти еще свежие. Не завернут меня из ЦН?
Если тебе дали дубликаты анализов из ЖК - они, конечно, подойдут. Я тоже из ЖК свои приносила.
Старый 08-04-2009, 11:42     #3796
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
У меня подружка с миомой второго только что родила. Так что миома родам не помеха!!!
Да я понимаю, что не помеха. Главное, чтобы плод прикрепился подальше от миомы. чтоб хорошо держался.
Старый 08-04-2009, 11:43     #3797
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


[q
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
У меня подружка с миомой второго только что родила. Так что миома родам не помеха!!!


Странной это все как-то. Удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@, может ты у нас первая будешь беременюшка


Ага. Я в сентябре и забеременела, а в октябре чистку делали. Думаю нет оптимального срока для Б- каждому свое. Но если ты сама хочешь в мае рожать, то удачи! @@@@@@@@@
Вика, спасибо, а я дочей в сентябре забеременела, так что про время это все ерунда. А я рассматриваю это время еще вот почему- у меня дочка в сад ходит, поэтому рожать хочется так, чтобы вирусы не свирепствовали. У меня сейчас на работе у сотрудницы дочка родила в декабре, мелкому всего 4 месяца, а он от страшего уже столько нахватал, 3 раза просто вирус + ветрянкой переболел, они уже бедные так измучились, что старшего забрали и з сада, а ему уже 5 и дома сидеть конечно не есть хорошо, общение и развитие нужно. + у страшего на фоне того, что его в сад отправляют, а мама на работу не идет, а сидит с маленьким видимо иммунетет упал и он постоянно болеет, короче мрак. Вот я и подумала, что мои обстоятельства как раз и складываются так, что я рожу в мае и уже вирусов не будет, чему и радуюсь ( еще бы забеременить, но я пока не думаю об этом)
Старый 08-04-2009, 11:44     #3798
Plushy
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 413
Plushy отсутствует


Девчонки привет!
Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
девочки, привет!
Юля, а что написано про активность? у меня написано хр. эндометрит с выраженной степенью активности, а бывает со слабой, тогда может и надо лечить. У меня тоже симптомов нет, я было уверена, что у меня его нет, единственное, что выделения беловатые, но я думала это норма.
Наташ, а как у тебя эндометрит выявили, т.е. предпосылки какие были для более глубоких исследований типа биопсии?
Старый 08-04-2009, 11:44     #3799
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Если тебе дали дубликаты анализов из ЖК - они, конечно, подойдут. Я тоже из ЖК свои приносила.
У меня карта обменная, там все анализы вписаны. Не знаю, прокатит ли?
Старый 08-04-2009, 11:47     #3800
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


всем привет! у меня дома что-то с интернетом, со вчерашнего вечера не работает, пришлось на работу приехать, чтобы с вами поболтать (шутка)

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Такую картинку тоже захотелось вышить. А где ее взять?
даже не знаю, надо наверно по магазинам типа "все для шитья" и т.п. поискать. в интернете вроде заказать можно, но с доставкой дорого получается.

Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
А я к Ксении еще очень хочу поехать и записочку написать!!
В прошлый раз, когда собиралась, так и не съездила!((
я тоже так туда и не добралась. зато купила маленькую иконку с Ксенией, и с собой всегда ношу

Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
девочки, привет!
Юля, а что написано про активность? у меня написано хр. эндометрит с выраженной степенью активности, а бывает со слабой, тогда может и надо лечить. У меня тоже симптомов нет, я было уверена, что у меня его нет, единственное, что выделения беловатые, но я думала это норма.
да вот так только и написано, и больше ничего
Заключение: "Иммуногистохимические данные в пользу хронического эндометрита с аутоиммунным характером воспаления"

и вот такие показатели:
CD16 - 18 в поле зрения (норма до 10 в поле зрения)
CD20 - 16 в поле зрения (норма до 3 в поле зрения)
CD56 - 47 в поле зрения (норма до 10 в поле зрения)

а у тебя какие цифры? намного норму превышают?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.