Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 359 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 12:50     #3581
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Я думаю, что тебе надо срочно сходить к врачу и спросить о необходимости применения этих препаратов! А цикл н них изменился как-то?
Я могу ей и позвонить, просто НЕ удобно мне как-то
Цикл изменился: стал короче около 28 дней во время приема и январь, февраль, но с марта как и раньше 35 дней.
просто вы все про дюфастон говорите, я и подумала может и моя врач думала что я заб с первого цикла
Старый 06-04-2009, 12:53     #3582
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от persi Посмотреть сообщение
Я могу ей и позвонить, просто НЕ удобно мне как-то
Цикл изменился: стал короче около 28 дней во время приема и январь, февраль, но с марта как и раньше 35 дней.
просто вы все про дюфастон говорите, я и подумала может и моя врач думала что я заб с первого цикла
Думаю, что тебе надо все это пить пока не заб! (но лучше проконсультируйся!!!)
Старый 06-04-2009, 12:54     #3583
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Вообще мне иногда кажется, что это самое правильное- не думать над назначениями врача. Я вот так не могу, посему начинаю лазить в нете, читать разные отзывы, неврничать и т.п. Что не есть хорошо
не думать над назначениями не получается, хотя хорошо б голову отключить
Старый 06-04-2009, 12:57
ответ для persi на сообщение "не думать над назначениями не..."
    #3584
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от persi Посмотреть сообщение
Я могу ей и позвонить, просто НЕ удобно мне как-то
Цикл изменился: стал короче около 28 дней во время приема и январь, февраль, но с марта как и раньше 35 дней.
просто вы все про дюфастон говорите, я и подумала может и моя врач думала что я заб с первого цикла
Мне в прошлую Б тоже было неудобно тете звонить- в результате ЗБ. Теперь если что-то непонятно, собираюсь и звоню, хотя отвлекать ее по-прежнему ОЧЕНЬ напряжно . Здоровье малыша и твое дороже- звони!!! Удачи @@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 12:58     #3585
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Думаю, что тебе надо все это пить пока не заб! (но лучше проконсультируйся!!!)
Она мне прописывала их на 3 цикла, но после 2-го цикла, у меня мазало неделю. я пришла к ней она посмотрела, сказала мес не разошлись и на 3-ий цикл отменила дюфастон. сказала старайтесь. ну она же рассчитывала на новогодние праздники и мою простуду.
Старый 06-04-2009, 12:59     #3586
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Мне в прошлую Б тоже было неудобно тете звонить- в результате ЗБ. Теперь если что-то непонятно, собираюсь и звоню, хотя отвлекать ее по-прежнему ОЧЕНЬ напряжно . Здоровье малыша и твое дороже- звони!!! Удачи @@@@@@@@@@@@@
Спасибо,
вечером позвоню
Старый 06-04-2009, 12:59     #3587
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
И еще вопросец к тем, кто помнит - были ли какие-нибудь необычные ощущения во время наступления беременности - еще до 10 дней после О? То есть можно ли беременность почувствовать ранее 10 дней после О?
Не знаю, я вообще ничего не чувстовала.
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
У меня муж сказал, чтобы я для этого дела купила себе отдельный градусник... мол, он потом брезгует этим же градусником у себя теипературу измерять
А я свой мыла потом, с мылом, муж тоже бухтел

[quote=stcat;24275543]
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Катя, когда ты уже можешь тестом воспользоваться?
/quote]
Буду проверять 9.04., если не начнутся М. Но, вот по ощущениям, они все-таки начнутся, т.к. кожа испортилась, грудь слегка набухла, раздражительность появилась, боли слегка есть внизу справа (стала ношпу на всякий случай пить, вдруг тонус). Все признаки надвигающихся М.
Так что тест ещё не купила. Два дня меряла БТ (от вас здесь заразилась), так всего 36,8,36,9. Ведь это мало для нач. Б.?
У меня тоже были все признаки, даже мазня началась. Я вообще была абсолютно уверена, что неБ. И в след цикл, когда должны были М начаться, у меня тоже живот потягивало, как перед ними, кстати.

Цитата:
Сообщение от persi Посмотреть сообщение
Девочки у меня еще к вам вопросик будет, как вы думаете
Я ноябрь и декабрь принимала дюфастон и циклодинон. С января меня выпустили на бер, НО в январе праздники-мы выпивали, в феврале-простыла, в марте - не получилось. И следовательно эффект от препаратов уже наверное прошел. чего дальше делать-то бер так или опять принимать дюф???
Ты поговори с врачом обязательно. Мне вот Богданова назначила циклодинон пить до тех пор, пока Б не наступит. Я прошлый раз пила наверное с год, и сейчас опять начала.
А вот дюф попила месяцев 5, и бросила, эфекта не было все равно И заБ без него.

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
у меня грудь очень набухла и спать постоянно хотела. Я тест за 4 дня до М сделала- с первого же раза была слабая полоска, потом все ярче и ярче. Я их каждый день делала почти 10 дней


Я мужа вообще посвящать не стала. Надеюсь не увидит- он в 6 утра еще спит. А то вообще в дурку меня отправит .


+1


Это смотря зачем его назначили. Мне тетя для повышения вероятности Б предлагала пить с 11 по 25ый день при планировании, но т.к. я в прошлый раз с первого раза забеременела, сейчас 3 месяца пила ОК и начиталась разных отзывов о том что дюфастон может подавлять О, то решила в первый месяц его не пить. Вообще я так понимаю, что вред вряд ли может быть от д.фастона и если тебе назначали для повышения прогестерона, то лучше начать пить. ТОлько обязательно у врача уточни.


А мне приснились золотые рыбки (до этого рыба вообще никогда не снилась), я сделала тест и 2 //
Мы с тобой сестры по тестам Я как первый раз увидела \\, так потом еще 10 дненй делала. сначала даже по два раза в день И до сих эти все тесты храню, не поднимается рука выкинуть А надо
Старый 06-04-2009, 13:01     #3588
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от persi Посмотреть сообщение
Она мне прописывала их на 3 цикла, но после 2-го цикла, у меня мазало неделю. я пришла к ней она посмотрела, сказала мес не разошлись и на 3-ий цикл отменила дюфастон. сказала старайтесь. ну она же рассчитывала на новогодние праздники и мою простуду.
тогда надо уточнить конечно, а ты не в ЦН наблюдаешься?
Старый 06-04-2009, 13:03     #3589
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


[QUOTEУ меня тоже были все признаки, даже мазня началась. Я вообще была абсолютно уверена, что неБ. И в след цикл, когда должны были М начаться, у меня тоже живот потягивало, как перед ними, кстати.][/quote]
А сколько дней мазня была?
Старый 06-04-2009, 13:04     #3590
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение

Мы с тобой сестры по тестам Я как первый раз увидела \\, так потом еще 10 дненй делала. сначала даже по два раза в день И до сих эти все тесты храню, не поднимается рука выкинуть А надо
Мне когда чистку сделали- я все выбросила, чтоб относиться к следующей Б как к первой и удачной ТТТ. Но фотки остались (размещала на сайте, чтоб мнение девочек услышать- Б или нет).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.