Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 358 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 12:38     #3571
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от persi Посмотреть сообщение
Девочки у меня еще к вам вопросик будет, как вы думаете
Я ноябрь и декабрь принимала дюфастон и циклодинон. С января меня выпустили на бер, НО в январе праздники-мы выпивали, в феврале-простыла, в марте - не получилось. И следовательно эффект от препаратов уже наверное прошел. чего дальше делать-то бер так или опять принимать дюф???
А для чего вообще эти препараты назначали?
Старый 06-04-2009, 12:40     #3572
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
И еще вопросец к тем, кто помнит - были ли какие-нибудь необычные ощущения во время наступления беременности - еще до 10 дней после О? То есть можно ли беременность почувствовать ранее 10 дней после О?
у меня ощущения были, но где-то как раз дней через 10. у меня цикл длиннее чем 28 дней.
притом хоть и старались, но была уверена что вот-вот месячные начнуться.
как же я хочу опять такие ощущения
Старый 06-04-2009, 12:43     #3573
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@ чтобы все получилось и М не пришли!!!!
Спасибки тебе!
А мне где-то на 6й день после овуляции приснился котенок красивый. Играл со мной и ласкался. Я проснулась с мыслью, что я беременна. Но, может это мое сознание .......И в мою удачную беременность постоянно снились котята. Очень приятно видеть их во сне!
Старый 06-04-2009, 12:43     #3574
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
А для чего вообще эти препараты назначали?
я полность доверяю врачу и не стала надоедать ей своими расспросами ГЛУПО
думаю для нормализации цикла, он же у меня около 35 дней, не знаю
Старый 06-04-2009, 12:46     #3575
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от persi Посмотреть сообщение
я полность доверяю врачу и не стала надоедать ей своими расспросами ГЛУПО
думаю для нормализации цикла, он же у меня около 35 дней, не знаю
Я думаю, что тебе надо срочно сходить к врачу и спросить о необходимости применения этих препаратов! А цикл н них изменился как-то?
Старый 06-04-2009, 12:48     #3576
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
И еще вопросец к тем, кто помнит - были ли какие-нибудь необычные ощущения во время наступления беременности - еще до 10 дней после О? То есть можно ли беременность почувствовать ранее 10 дней после О?
у меня грудь очень набухла и спать постоянно хотела. Я тест за 4 дня до М сделала- с первого же раза была слабая полоска, потом все ярче и ярче. Я их каждый день делала почти 10 дней

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
У меня муж сказал, чтобы я для этого дела купила себе отдельный градусник... мол, он потом брезгует этим же градусником у себя теипературу измерять
Я мужа вообще посвящать не стала. Надеюсь не увидит- он в 6 утра еще спит. А то вообще в дурку меня отправит .

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
У меня необычные ощущения появились за 2-3 дня до дня М. Вообще наверно можно Б почувствовать ранее 10 дней после О, но просто когда Б ждешь, то накручиваешь себя и признаки "надумываешь". У меня в этом цикле и в позапрошлом были все признаки, и тем не менее М приходили в срок.
+1

Цитата:
Сообщение от persi Посмотреть сообщение
Девочки у меня еще к вам вопросик будет, как вы думаете
Я ноябрь и декабрь принимала дюфастон и циклодинон. С января меня выпустили на бер, НО в январе праздники-мы выпивали, в феврале-простыла, в марте - не получилось. И следовательно эффект от препаратов уже наверное прошел. чего дальше делать-то бер так или опять принимать дюф???
Это смотря зачем его назначили. Мне тетя для повышения вероятности Б предлагала пить с 11 по 25ый день при планировании, но т.к. я в прошлый раз с первого раза забеременела, сейчас 3 месяца пила ОК и начиталась разных отзывов о том что дюфастон может подавлять О, то решила в первый месяц его не пить. Вообще я так понимаю, что вред вряд ли может быть от д.фастона и если тебе назначали для повышения прогестерона, то лучше начать пить. ТОлько обязательно у врача уточни.

Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Спасибки тебе!
А мне где-то на 6й день после овуляции приснился котенок красивый. Играл со мной и ласкался. Я проснулась с мыслью, что я беременна. Но, может это мое сознание .......И в мою удачную беременность постоянно снились котята. Очень приятно видеть их во сне!
А мне приснились золотые рыбки (до этого рыба вообще никогда не снилась), я сделала тест и 2 //
Старый 06-04-2009, 12:49     #3577
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
мы тоже хотели на майские в Москву, но не знаю, получиться ли...

как то странно, первый раз слышу, чтобы во время О кровь была, да еще и сильнее чем в М
у тебя так всегда или впервые?



да не зацикливайся на этом лично я когда звонит будильник практически вскакиваю, чтоб мужа не разбудить им, ну точнее не вскакиваю, но дергаюсь очень резко, и ночью сплю не спокойно, просыпаюсь, ворочаюсь. но тем не менее, О у меня вполне нормально определяется, и БТ почти не скачет.
для меня самое главное - это не уснуть с градусником в попе
просто по началу я как то более аккуратно это делала, а теперь практически во сне все делаю, на автомате. поэтому сразу завожу 2 будильника - на 7.30 и на 7.36
И мы хотели на майские в Москву, но муж работает 1 и 2 мая И 9 тоже работает. Блин, плохо, когда график не совпадает, у нас вообще только 1 выхи в месяц одинаково

А во время О бывают кровотечения, говорят, даже такие сильные. У меня вообще до Б во время О иногда кровило, чуть-чуть. А сейчас видимо на фоне В, плюс я еще бромокрептин пью и циклодинон, вот все и совулировало таким образом. Я вроде ж в этой ветке рассказала, что у меня на 17 ДЦ начались М (вторые после выкидыша, первые начались 10 числа, через месяц), я поехала к Богдановой, она посмотрела. мазок взяла и оказалась у меня чистая О
Старый 06-04-2009, 12:49     #3578
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


пока не понятно. но низковата вобще для 2 фазы, говорят, что если ниже 37, то прогестерон понижен. просто БТ начинает за 1-2 дня до М снижаться, а если не снижается, то скорее всего Б

Ну, значит будем ждать хороших новостей. БТ буду мерять до 10го.
Старый 06-04-2009, 12:49     #3579
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от persi Посмотреть сообщение
Девочки у меня еще к вам вопросик будет, как вы думаете
Я ноябрь и декабрь принимала дюфастон и циклодинон. С января меня выпустили на бер, НО в январе праздники-мы выпивали, в феврале-простыла, в марте - не получилось. И следовательно эффект от препаратов уже наверное прошел. чего дальше делать-то бер так или опять принимать дюф???
так вроде дюфастон надо так и пить до беременности и потом опять возобновить, когда полоски будут
Старый 06-04-2009, 12:49     #3580
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от persi Посмотреть сообщение
я полность доверяю врачу и не стала надоедать ей своими расспросами ГЛУПО
думаю для нормализации цикла, он же у меня около 35 дней, не знаю
Вообще мне иногда кажется, что это самое правильное- не думать над назначениями врача. Я вот так не могу, посему начинаю лазить в нете, читать разные отзывы, неврничать и т.п. Что не есть хорошо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.