Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 285 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 11:46     #2841
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!

Сегодня была у врача в ЖК. То что я без записи, она не ругалась.
Взяла мазок на скрытые. Вы были правы..... платно все.
Заплатила за 9 шт. 1340 руб. Мы с мужем решили что не очень дорого....

Вот и молодец! Будешь потихоньку все сдавать, что-то новое узнавать и исключать одно за другим возможные причины. Так спокойнее от уверенности, что ты делаешь все от тебя возможное.
@@@@@@@@@@ на удачные ответы анализов!
Старый 30-03-2009, 11:50     #2842
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Надеюсь, что все будет нормально@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А месячные-то обычные? Просто раньше и все?
Ну в принципе да. Только обычно у меня перед М живот болит, а сейчас вроде нет. Но никакого кровотечения (чтоб прям лило) нету, да и не вываливается ничего. Да и циклодинон я пью, он же цикл регулирует

Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Вот и молодец! Будешь потихоньку все сдавать, что-то новое узнавать и исключать одно за другим возможные причины. Так спокойнее от уверенности, что ты делаешь все от тебя возможное.
@@@@@@@@@@ на удачные ответы анализов!
Я уж теперь не знаю. есть ли прок узнавать что-то новое. Жена брата мужа (о как загнула ) столько всего сдавала. И в центре планирования они в Пушкине на учете стояли, и в ЦН она была перед Б, и на все скрытые перед Б проверялись по несколько раз в год (точней в годА, они тоже долго ждали, лет 7 то точно), а в 17 недель выкидыш. И хрен знает почему
Старый 30-03-2009, 12:33     #2843
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Вот и молодец! Будешь потихоньку все сдавать, что-то новое узнавать и исключать одно за другим возможные причины. Так спокойнее от уверенности, что ты делаешь все от тебя возможное.
@@@@@@@@@@ на удачные ответы анализов!
спасибо
Старый 30-03-2009, 12:36     #2844
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение

Я уж теперь не знаю. есть ли прок узнавать что-то новое. Жена брата мужа (о как загнула ) столько всего сдавала. И в центре планирования они в Пушкине на учете стояли, и в ЦН она была перед Б, и на все скрытые перед Б проверялись по несколько раз в год (точней в годА, они тоже долго ждали, лет 7 то точно), а в 17 недель выкидыш. И хрен знает почему
есть ли прок узнавать про скрытые? в моем случае - да. Я когда-то давно сдавла на скрытые, щас уже даже не помню на что именно, тогда ничего не нашли. а сейчас нужно убдеится что тоже все ок, а если нет, то пролечить - как причину ЗБ.


Про УЗИ сегодня спросила тоже у Г в ЖК. Она сказала что направит на УЗИ после сдачи на гормоны, типа, всему свое время...
Старый 30-03-2009, 14:32     #2845
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
всем доброе утро!!!

что-то я со своими М ничего не понимаю
25-го делала биопсию (это был 24д.ц.), после нее 3 дня немного помазало (как и говорили), а потом вроде М начались 28-го. т.е. цикл получился всего 26 дней у меня обычно 28 как минимум, а то и все 30...
и причем М довольно скудные уже 3 день. и мазней не назовешь, и полноценными М тоже (по ночам вобще ничего нет). не пойму что это...
Юль, у меня также было, мазало, потом 1 день нет, потом все плавно и вялотякуче перешло в месячные, а следующие уже нормально начались
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!


Юль, а ты же на дюфастоне сейчас? Или еще не начинала прием? Просто от дюфастона месячные менее обильные обычно.
а я не знала, теперь понятно все
Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
К сожалению так и не нырнула вчера

в субботу мыла пол и прихватило спину! да так что пол дня лежала, пила обесболивающее и муж мазал мазью.... Офигеть! так меня еще не прихватывало! ну, думаю, знак, нырять нельзя!
так что ограничились шашлыками)))))
сидеть до сих пор больно,.... стоять и лежать нормально... не знаю что за фигня...
Жду ДМС, чтоб сходить к неврологу....
конечно сходи!
Старый 30-03-2009, 14:39     #2846
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Может это у тебя на биопсию такая реакция? Тебе же что-то скоблили там, наверное....
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Юль, а ты же на дюфастоне сейчас? Или еще не начинала прием? Просто от дюфастона месячные менее обильные обычно.
Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
Юль, у меня также было, мазало, потом 1 день нет, потом все плавно и вялотякуче перешло в месячные, а следующие уже нормально начались
да, я на дюфе, уже 2 цикла. до этого все нормально было. у меня и так не особо обильные, а тут вобще не понятно...
просто я дюф пью с 16 по 25д.ц., а М по идее должны начаться через 3 дня после отмены дюфа, в прошлом цикле почти так и было (через 4 дня), а в этот раз получилось, что на след.день после отмены...
вот просто теперь не понятно, с какого дня считать цикл ТА скажу как есть, пусть сама разбирается и считает
Старый 30-03-2009, 14:45     #2847
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


разобралась сегодня с биопсией
съездила на 14 линию, забрала, и отвезла в МЧС. сказали через неделю звонить. и к ТА уже записалась на 10.04. к этому времени и ВАТ уже должен быть готов.

мне ТА когда биопсию делала, сказала, что когда поеду забирать на 14лини, спросить там, соответствует ли эндометрий дню цикла, и если да, то в МЧС на рецепторы делать не надо (только какие-то вроде днк клетки или что-то типа этого)
приехала на 14линию, спрашиваю, а они говорят, мы не знаем, вот, почитайте что написали вам:
Заключение: Эндометрий соответствует концу средней стадии фазы секреции
вобщем, решила я, что видимо соответствует, и на рецепторы сдавать не стала. получилось дешевле, всего 1700р (вместо 3000р)
Старый 30-03-2009, 14:49     #2848
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


одна тут болтаю сама с собой

хотела еще рассказать как цены на лекарства растут
пока в аптеке в очереди стояла, увидела на витрине вобэнзим. читаю ценник, вобэнзим №40 (40шт) поставка от 18.03.09. цена - 709р

помню, когда я покупала, то ведь вроде 800шт стоили 2500р. или я что-то путаю?
Старый 30-03-2009, 14:52     #2849
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
одна тут болтаю сама с собой

хотела еще рассказать как цены на лекарства растут
пока в аптеке в очереди стояла, увидела на витрине вобэнзим. читаю ценник, вобэнзим №40 (40шт) поставка от 18.03.09. цена - 709р

помню, когда я покупала, то ведь вроде 800шт стоили 2500р. или я что-то путаю?
Да я от цен вообще фигею. Покупала дюф, перед НГ был 300, в феврале уже 500
За витаминками пошла, хотела купить себе вместо витрума какие-то другие, а они стоят 800 рублёв упаковка Да и Витрум уже в копеечку влетает.
Старый 30-03-2009, 14:53     #2850
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
разобралась сегодня с биопсией
съездила на 14 линию, забрала, и отвезла в МЧС. сказали через неделю звонить. и к ТА уже записалась на 10.04. к этому времени и ВАТ уже должен быть готов.

мне ТА когда биопсию делала, сказала, что когда поеду забирать на 14лини, спросить там, соответствует ли эндометрий дню цикла, и если да, то в МЧС на рецепторы делать не надо (только какие-то вроде днк клетки или что-то типа этого)
приехала на 14линию, спрашиваю, а они говорят, мы не знаем, вот, почитайте что написали вам:
Заключение: Эндометрий соответствует концу средней стадии фазы секреции
вобщем, решила я, что видимо соответствует, и на рецепторы сдавать не стала. получилось дешевле, всего 1700р (вместо 3000р)
а тебе на какой день цикла делали бипсию? У меня было написано, что соответствует средней стадии фазы секреции





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.