Не хочу быть свекровью... ыыыы... - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2008, 21:20     #141
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от torin Посмотреть сообщение
То есть , если физически созрел для секса, то мне должно быть все равно где и с кем мой сын ?
А почему бы не создать условия для вполне естественных физиологических потребностей подростка?
насколько я понимаю, автор как раз-таки очень "создавала" условия для секАса Против ночёвок-то не возражала. Вопрос же в другом.
Старый 10-06-2008, 21:44     #142
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от torin Посмотреть сообщение
То есть , если физически созрел для секса, то мне должно быть все равно где и с кем мой сын ?
А почему бы не создать условия для вполне естественных физиологических потребностей подростка?

Ну, скажем так, это дело личное, интимное, и я не должна быть в курсе сексуальных подвигов моего сына, он должен как-то сам это решать - как и где ему этим заниматься, а не водить случайных девушек в мою квартиру, как в бесплатный дом свиданий.

Но, вообще, это должно быть "вбито" в голову ребенка еще ДО того, как он вырастет до 19 лет, т.е. он должен знать, что ТАК ему поступать не надо. Например, меня воспитывали соответственно, мне бы и в голову не пришло привести в дом парня со словами "он у нас переночует".

Впрочем, меня в первую очередь в данной ситуации напряг бы не секс, а присутствие в моей квартире абсолютно незнакомого человека. Это неприятно.
Старый 10-06-2008, 21:47     #143
Nestea
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Север
Сообщения: 647
Nestea отсутствует


Я бы пустила.А чего такого-то?
Что Вам мешает с ней познакомится и подружится?
Моя свекровь приняла меня очень хорошо в первый день знакомства.
И у нас с ней очень хорошие отношения(ттт)
Старый 10-06-2008, 21:51     #144
Nestea
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Север
Сообщения: 647
Nestea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красная Шапочка Посмотреть сообщение
А почему лучше дома, чем фиг знает где??? Типа, создать условия детям для секса? Раз взрослые, чтоб жить половой жизнью, так и пусть сами решают проблему, где и как, не привлекая родителей (не создавая им неудобств).
Я была бы не против того,что мой сын занимался сексом со своей девушкой,в своей комнате.
Имеет полное право.
А мама которая говорит так как Вы, очень сомневаюсь что будет другом своему ребёнку.
Старый 10-06-2008, 23:03     #145
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyarka Посмотреть сообщение
А мама которая говорит так как Вы, очень сомневаюсь что будет другом своему ребёнку.
То есть мама, которая не хочет превращать свою квартиру в общагу, не друг своему сыну? Какая связь?
Старый 10-06-2008, 23:45     #146
Marvel01
Участник
 
Профиль Marvel01
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 170
Marvel01 отсутствует


хе-хе. А я вот как раз такая "лисичка"
когда первый раз приехала знакомиться с родителями МЧ (курсе на 2 мы наверно были), так и ночевать в его комнате осталась. Больно далеко и страшно было по темноте до дома ехать. Причем его мама сама так предложила. Но я тогда снимала квартиру (иногородняя я). А потом, на 4 курсе, пришлось переезжать в общагу, чтобы быть ближе к институту, а дом моего МЧ был как раз недалеко. Ну мы и проводили все время у него, в нормальной домашней обстановке, а не в этой страшной общаге. Я все порывалась уходить в нее ночевать, но все чаще оставалась. А будущая моя свекровь знает эти общаги и побаивалась, что может что-нибудь случиться, и сына туда лишний раз не отпускала. В итоге через месяц мой будущий муж был отправлен к родителям с вопросом "а можно ли, если и так уже?" Так и жили целый год, комнату в общежитии другой девочке отдала. Год прожили без особых конфликтов, а потом я забеременела, расписались, муж стал подрабатывать, тогда и смылись наконец на съемную квартиру.

Скажу честно - не думала заранее, что вот так набиваться придется. И жизнь в чужой квартире - не сахар. Одни походы в туалет ночами чего стоили, когда полностью одеться надо ) И дележ кухни. Но я очень благодарна моей свекрови, что она меня спокойно и сразу приняла ради того, чтобы сын из дому не сбегал. Через год она от нас избавилась, зато полная гармония в отношениях
Старый 10-06-2008, 23:48     #147
Lemur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 2 205
Lemur отсутствует


Я бы пустила.

Сама прекрасно помню, как осталась ночевать первый раз у мужа (тогда еще МЧ).
Знакома с его родителями была уже полгода, но повели мы себя тогда ... несколько нагло (ну это я сейчас понимаю). Муж просто поставил своих родителей перед фактом, что я остаюсь ночевать (был его день рожденья, гости засиделись допоздна и когда все разошлись Дима не успевал проводить меня до дому и вернуться обратно).
Нам постелили в разных комнатах, а муж взял подушку и демонстративно, у всех родственников на глазах, прошел ко мне в комнату :-)

А мне быть и свекровью, и тещей :-)
Старый 11-06-2008, 00:18     #148
Nestea
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Север
Сообщения: 647
Nestea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
То есть мама, которая не хочет превращать свою квартиру в общагу, не друг своему сыну? Какая связь?
Именно такая мама и не друг.Нужно уметь входить в положение ребёнка.Особенно в такой пустяковой ситуации как эта!
Да и вообще,странные у Вас понятия.Если Ваш сын привёл свою девушку переночевать,значит превращает квартиру в общагу?Бред .Надо же молодёжи где-то встречатся.
Старый 11-06-2008, 00:30     #149
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyarka Посмотреть сообщение
Я была бы не против того,что мой сын занимался сексом со своей девушкой,в своей комнате.
Имеет полное право.
А мама которая говорит так как Вы, очень сомневаюсь что будет другом своему ребёнку.
А я своему ребенку собираюсь быть МАМОЙ, И относится он ко мне должен, во всяком случае я так хочу, как к МАМЕ, то есть с уважением, пиитетом. И вообще понятие дружбы между родителями и детьми достаточно сложное. А то, глядишь и побухать вместе может предложить. ну а что? друзья ведь...
Старый 11-06-2008, 00:32     #150
Каштанка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка, Техноложка
Сообщения: 1 106
Каштанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marvel01 Посмотреть сообщение
И дележ кухни.
Вот они, ключевые слова.. вот чего я не хочу и боюсь.. Я поняла.
Цитата:
Сообщение от Marvel01 Посмотреть сообщение
Через год она от нас избавилась, зато полная гармония в отношениях
А вот этого как раз, боюсь, что не произойдет в случае создания семьи. Вряд ли он будет рыть копытом на съем жилья. Впрочем, не знаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.