Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1526 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 21:12
ответ для ksynika на сообщение "Красотун какой именинник:flower:"
    #15251
elanis
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 315
elanis отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksynika Посмотреть сообщение
Ох, девочки, кто-нибудь в 1С разбирается?
Полный 0
Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
и лялю сажает на горшок и тоже говорит "пссс"
Да ты нас дразнишь, да?
Цитата:
Сообщение от ksynika Посмотреть сообщение
Красотун какой именинник
Спасибо. Не давал фотографировать нормальным фотиком (сразу бежит и тыкает в объектив пальцами), пришлось на телефон
Старый 28-03-2009, 21:34     #15252
Лори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 1 086
Лори отсутствует


Всем привет!!!!!!

Поздравляем наших очаровательных именинниц и из замечательных мамочек с ГОДИКОМ!!!!!
Изображения
 
Старый 28-03-2009, 21:37     #15253
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


Вобщем.. накатило.. поделюсь: у меня похоже год-спустя-родовая депрессия. Всё. Не могу. Чувствую себя заезженной лошадью. Целый год!!! нытья, слёз, постоянного напряжения от ожидания плача, дёрганий, успокоения... кормления.. плохого сна.. обязательного режима (типа прогулки и т.п.), плюс ни кто не отменял старших детей, домашние дела и вобще саму жизнь.
За этот год я ни разу не мылась в ванне, так чтоб лечь... налить чего-то пахучего.. Я не хожу по магазинам (бег по ним я не считаю походами), я не встречаюсь с друзьями/подругами (ребёнок перебивает само ощущение - встреча, трёп= расслабуха). Я очень много ДОЛЖНА. Очень мало МОГУ по своему усмотрению.
Мне каежтся я натянутая струна. Звеню страшно. Не в смысле страшно сильно, а именно страшно.

Сегодня меня посетила мысль, что человек должен быть бездетным, нищим и больным. И тогда ему будет по фигу до всего, т.к. терять ваще не чего.
Старый 28-03-2009, 21:40     #15254
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


А ещё этот муж.. муж.. слово из трёх букв. Зачем муж женщине? зачем выходить замуж? только мешается.. Я бы развелась даже. Но сейчас это очень проблемно по финанс. причинам.
Старый 28-03-2009, 21:40     #15255
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение
Да ты нас дразнишь, да?
неа
Старый 28-03-2009, 21:41     #15256
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Лори, я сегодня купила такую машинку в Карусели на Пулковском! ты вроде хотела...
Старый 28-03-2009, 21:42
ответ для Natasha21 на сообщение "неа:004:"
    #15257
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Даша схватила со стола шоколадную конфету и теперь краснющая попа и пися прям вообще ужас-ужас
ещё научилась кружиться на месте
Старый 28-03-2009, 21:42     #15258
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Вобщем.. накатило.. поделюсь: у меня похоже год-спустя-родовая депрессия. Всё. Не могу. Чувствую себя заезженной лошадью. Целый год!!! нытья, слёз, постоянного напряжения от ожидания плача, дёрганий, успокоения... кормления.. плохого сна.. обязательного режима (типа прогулки и т.п.), плюс ни кто не отменял старших детей, домашние дела и вобще саму жизнь.
За этот год я ни разу не мылась в ванне, так чтоб лечь... налить чего-то пахучего.. Я не хожу по магазинам (бег по ним я не считаю походами), я не встречаюсь с друзьями/подругами (ребёнок перебивает само ощущение - встреча, трёп= расслабуха). Я очень много ДОЛЖНА. Очень мало МОГУ по своему усмотрению.
Мне каежтся я натянутая струна. Звеню страшно. Не в смысле страшно сильно, а именно страшно.

Сегодня меня посетила мысль, что человек должен быть бездетным, нищим и больным. И тогда ему будет по фигу до всего, т.к. терять ваще не чего.
Наташ, для вас это был тяжелый год. Хорошо, что вопрос с квартирой решился!
ЗАТО детки какие у тебя замечательные!
Старый 28-03-2009, 21:46     #15259
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


НатаАната, я согласна с Настей!
это тебе -
Старый 28-03-2009, 21:49     #15260
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


Спасибо вам, девочки. Только вот мой муж почему-то ну вот ни как не понимает, что мне тяжело. "Устала" для него просто пустой звук.
А ещё знаете.. я тут такой фильм скачала из инета, и на какой-то хрен посмотрела, там типа оспривают всю историю человечества. многие факты, и вобще почти всё. И он на меня как-то так произвёл впечатление.. просто как сломал всё что во мне с детства было устоявшееся. Мне теперь так тошно. Реально после такого не знаешь как и главное ЗАЧЕМ жить..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.