хламидиоз. Говорят лечить не надо? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 11:18     #21
LibraLen
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: электросила
Сообщения: 29
LibraLen отсутствует


у меня к сожалению анализы подтвердились. и у мужа нашлись. но только по крови. говорят, что в легких сидит. теперь месяц зверского лечения. и диета. самое обидное, что иммунитет загнал эту бяку так далеко, что еле-еле выкопали.подержите за меня кулачки, чтобы с первого раза эту гадину уничтожить.
Старый 09-04-2009, 11:59     #22
Панна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 208
Панна отсутствует


Я прямо в возмущении!!! Как может врач сказать что инфекцию можно не лечить????
У меня была точно такая же ситуация. Нашли микоплазму. Врач мило сказала что можно не лечить!!! Зато быстренько мне прописала и посоветовала у нее приобрести БАДы АТ всех болезней (надо заметить на кругленькую сумму) и посоветовала проверить энергетический точки Я улыбаясь на этом с ней распрощалась. естественно направилась к другому врачу (зав отделением той же поликлиники.) Тот другой врач не мог поверить собственным ушам как это так ее коллега могла сказать что микоплазму лечить не надо. Долго и с пристрастием выспрашивала меня что врач на приеме мне прописал и назначил принимать. После того, как я ей показала бумажечку с названиями БАДов у нее отпали все сомнения.
А когда же лечить инфекции???? в первом триместре??? когда лялечка зарождается???
Бежать от таких врачей надо, которые говорят что не нужно лечить то, что есть наверняка
ЗЫ: извините за эмоции, как говориться наболело!!
Старый 09-04-2009, 12:03     #23
Чушь
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 180
Чушь отсутствует


тут мамочки, которые долго планируют уже могут гинекологами-консультантами работать...
нет, ну не свинство ли со стороны врачей...
эх, хорошо, что НИИ Пастера в соседнем здании, забегу в конце апреля...

а автору топика можно сказать - сомневайтесь... не надо слепо врачам доверять.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.