Школы Московского района - прошу отзывов! - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 23:56     #371
Жанет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.ЮГагарина
Сообщения: 300
Жанет отсутствует


НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!Она безработная
Старый 09-04-2009, 00:17     #372
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жанет Посмотреть сообщение
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!Она безработная
после того что ей устроили я думаю теперь да!
Старый 09-04-2009, 00:23     #373
nikon972
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 14
nikon972 отсутствует


Так...Вот меня ну очень интересует чем вся эта чехарда с Войтановским во главе,может закончится.А именно : не даст ли воинственная машина 524-ой школы (в лице её симпатишного директора) дать задний ход ввиду всенародного неодобрямса? Как считаете? Тут есчо нужно учесть,что уже набрано ни много ни мало,а 6(!!!) первых классов под чутким руководством всё той же энергишной женщины (дир-ра 524-ой)
Старый 09-04-2009, 07:51     #374
Леди Икс
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 48
Леди Икс отсутствует


Попробовала директор 511 школы сказать что-нибудь против. Вы же понимаете, что бы с ней сделали?
Старый 09-04-2009, 09:11     #375
fol
Старожил
 
Профиль fol
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 436
fol отсутствует


Цитата:
Сообщение от ne MolьYa Посмотреть сообщение
а я по моему писала... директор 511 будет директором 510.. (информация от первого лица.. чему есть свидетели) этот разговор состоялся 1-го апреля... она предлагала подать заявление в 510.
А в 510-й все-таки никто-ничего пока не знает. Спросила у нашей классной, она очень удивилась и сказала, что никаких слухов по школе нет и официально им не объявляли.
Старый 09-04-2009, 09:26     #376
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


Цитата:
Сообщение от fol Посмотреть сообщение
А в 510-й все-таки никто-ничего пока не знает. Спросила у нашей классной, она очень удивилась и сказала, что никаких слухов по школе нет и официально им не объявляли.
дак а кто официально посреди года директора меняет?!.. я же говорю... это со слов директора 511 школы... может она не будет директором вообще никакой школы ,так что всё это пока бабка на двое сказала.. они в роно да в комитете так решат и всё..кто ожидал что такая петрушка в 511 случиться?.. а случилось же.. причём не с подачи директора 524. школа занимает помещение д/с... в связи с увеличением желающих ..сады освобождают..от школ и прочих заёмщиков.... методом слияния.. а директор 524 как я поняла из разговора мам... она получила указание о слиянии только 26 марта... девочки... против машины не попрёшь..
Старый 09-04-2009, 15:12     #377
Жанет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.ЮГагарина
Сообщения: 300
Жанет отсутствует


Я думаю,что задний ход никто не даст.Противно всё это.Опять вся эта ситуация упирается в деньги.На собрании только на это и давили.Сейчас ведется подушное финансирование.На каждого ученика спускается 40000 р. в год.Из этого складывается и з.п учителям и налоги и ремонты и т.д и т.п..И так как в нашей школе не хватает учеников то и бюджет соответствующий.А придет 524 и всё изменится.Все будут в шоколаде.В 511 шли те,кто не хотел учиться в гимназии,а сейчас нас туда толкают насильно.Нас то ещё оставляют на два года в "покое",а вот пятые и десятые классы уже с 1 сентября переводятся на гимназическое обучение.Я ещё понимаю про пятые классы,а вот десятые?????Им пообещали некоторое время не ставить плохих оценок,пока дети не втянутся в учебный процесс.Не правда ли БРЕД?Кто это будет отслеживать? При том, что в уставе гимназии прописано,что ребенка могут отчислить за неуспеваемость (переводом в обычную школу).Где логика?
Старый 09-04-2009, 18:21     #378
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Существо Посмотреть сообщение
Жанна, расскажите потом - как прошло собрание, что "сказал" Телекурьер? Когда оно, кстати, будет?

Т.к. объединения, очевидно, не хочет никто. У нас (524) в пятницу родители собирали подписи - "против переезда в 511". Не знаю, правда, кому они их отправить собираются....
Я и так и эдак пытаюсь себя убедить, что ничего страшного - все нормально. Но явно, что нет. У нас и кружки в старой школе, и дорога удобная и т.д. и т.п. Правильно здесь писали, что каждому хороша та школа, в которой учится его ребенок - не зря же так долго и тщательно выбирали
Мда.... А я в танке....
Саш, а как ты вообще узнала, что будет это объединение? Вам на собрании что ли говорят или это надо с мамочками стоять перед началом уроков общаться?
Я всегда спешу, стоять у школы некогда. Видимо, поэтому ничего не знаю. На последнем род. собрании нам конечно же ничего не говорили об этом....
Я в расстроенных чувствах. Ведь это все будет по-другому. Мы только адаптировались.... Продленка наша чудесная.... танцы, вышивка... Это все в 511 будет?
Старый 09-04-2009, 18:22     #379
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Жанет, Вы говорите, что у Вас есть юрист. Что юрист говорит насчет всей этой ситуации. Она законна? Если нет, Вы собираетесь обжаловать эти действия в суде?
Старый 09-04-2009, 20:25     #380
Жанет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.ЮГагарина
Сообщения: 300
Жанет отсутствует


В нашу школу переходят только младшие классы.Юрист есть.И почти всё по закону.Кроме того,что младшие школьники не должны учиться выше 2-го этажа,а приходится учиться на 3-м.Ещё мы пытаемся давить на нарушение прав ребёнка,но они говорят,что вся эта ситуация во благо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.