******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 215 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 00:09
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #2141
Mama_Deniski
Элита
 
Профиль Mama_Deniski
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Краснос.р-н, Старо-Паново
Сообщения: 1 498
Mama_Deniski отсутствует


Коляску возьмите, пригодится

По поводу Феодосии, мы были в прошлом году, нам очень понравилось, жили рялом с ГАИ до пляжа 10 мин, в центре люкс номер стоил 1000 р. в сутки, Я+мама+ребенок. Мы не очень привередливые, нас устраивал и пляж и все остальное. Сами поехали и в Курортное и в Коктебель. Кстати , в Коктебеле был самый выгодный курс к рублю
Старый 05-04-2009, 00:20     #2142
MamaZ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М. пр. Ветеранов
Сообщения: 938
MamaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLIANOID Посмотреть сообщение
мне каж надо,мы в прошлом году брали (было 2 года),после ляжа всегда ехал в коляске
В этом году думаю.....Она нужна хотя бы для того,чтоб таскать на пляж барахло-полотенца,игрушки и тд,по крайней мере не на себе.
я вот тоже вся в думках с собой тащить или там купить? у нас пока летней прогулки нет.
Старый 05-04-2009, 00:43     #2143
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


думаю трость достаточно
Старый 05-04-2009, 02:28     #2144
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


Цитата:
Сообщение от NewSettler Посмотреть сообщение
В том году пляж был платный только в одном месте, ближе к аквапарку. Частное жилье рядом с морем -- это район улицы Морской, противоположная аквапаркку сторона. За аквапарком на горе тоже много жилья -- улица ГАгарина.Я там как-то вечером с ребенком в коляске шла, очень порадовалась, что мы там не сняли, по жаре под гору еще ничего, но в гоhe -- ужас. Каккие у вас входящие данные? может,я подскажу? Я туда в комнадировки 10 лет ездила. В прошлом году с дитями отдыхала.
Присмотрели жилье-ул Гагарина 45,пишут 7 минут от пляжа и аквапарка
чего правда там горка?
Старый 05-04-2009, 08:01     #2145
NewSettler
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 183
NewSettler отсутствует


ТАм за аквапарком подъем нехилый начинается, точно по дому сказать не могу, на этом подъеме дома-то стоят, там вся долина застроена. По времени не очень много, но я шла с коляской тростью, мне показалось тяжеловато. Гагарина очень длинная, отходит от центр части улицы Ленина (центральной, как понимаете) и до моря. И у аквапарка, кажется, не купаются, надо немного по набережной пройти.
Вообще в Судаке у моря только Морская ул (Генуэзская крпость), дальше за линией парков по набережной санатории, аттракционы и кипарисовая аллея, потом аквапарк. Гагарина вот еще выходит, но тоже в некотором отдалении. Мы снимали на Виноградной, в тоже в районе Гагарина и Ленина, мы с маленьким ребенком с моря шли я вам сказать не могу сколько.
Золотая у них миля (вспомнила!) улица Бирюзова -- выходит к морю через военный санаторий, хороший вариант --и ее начало у Ленина -- Партизанская, что ли --многоэтажные дома. Там и недорогих домашних столовых кафе немало, в других местах я как-то не видела.Хотя в Судаке с этим проблем нет. Сайт подсказать, где я снимала - без предоплаты, все надежно и можно попросить что-то посоветовать, мы так и делали.
Старый 05-04-2009, 09:20     #2146
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


Цитата:
Сообщение от NewSettler Посмотреть сообщение
Сайт подсказать, где я снимала - без предоплаты, все надежно и можно попросить что-то посоветовать, мы так и делали.
подскажите, пожалуйста! Мы тоже решили на Судаке остановиться.
Старый 05-04-2009, 09:28     #2147
NewSettler
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 183
NewSettler отсутствует


В личку.
Старый 05-04-2009, 09:49     #2148
minian
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Пушкин
Сообщения: 8
minian отсутствует


[Сайт подсказать, где я снимала - без предоплаты, все надежно и можно попросить что-то посоветовать, мы так и делали.[/quote]

Если можно и мне
Спасибо
Старый 05-04-2009, 10:03
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #2149
Mama_Deniski
Элита
 
Профиль Mama_Deniski
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Краснос.р-н, Старо-Паново
Сообщения: 1 498
Mama_Deniski отсутствует


И мне можно инфу в личку
Старый 05-04-2009, 11:03     #2150
minian
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Пушкин
Сообщения: 8
minian отсутствует


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете, имеет ли смысл брать с собой коляску.
Ситуация. Младшей в июне 2 года. Едем на 2 нед в Алушту в пансионат, потом 10 дней Гурзуф, потом 2 нед. Учкуевка. Дома коляской пользуемся редко. Только вот если надолго в магазин, за город и т.п. то в коляске спать кладем. Нужна ли она в Крыму??? Днем, наверное, дома будем спать, жарко на улице... а если вдруг на экскурсию поедем...
Поделитесь мнениями...оч. важно!!!
Коляску надо брать. Это большая помощь в дороге и на пляже.
В прошлом году моему мелкому на момент поездки было 1 год и 6 мес. Коляска была нужна все время. Особенно на обратном пути с пляжа, когда ребенок уже устал и разморен после солнца и моря (Отдыхали без папы, поэтому на шеюпосадить было некому)
Но даже, если деть не захочет сидеть в коляске, очень приятно загрузить вещи, а не тащить их в руках.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.