Чувствую себя полным чайником. Помогите, плиз!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 21:16     #11
Вербена
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 961
Вербена отсутствует


многие вопросы про бандаж,варикоз и вообще что касается здоровья можно задать своему врачу)))
по поводу роддома: вы для себя решите как рожаете платно или бесплатно, если платно - узнайте цены, посмотрите график проветривания РД, вы готовы ехать вРД на другом конце города? ответьте сначала для себя на эти вопросы.
я вообще как-то не поняла,чего вы хотите
Старый 06-04-2009, 21:36     #12
leilija
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 129
leilija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вербена Посмотреть сообщение
многие вопросы про бандаж,варикоз и вообще что касается здоровья можно задать своему врачу)))
К сожалению не на все вопросы врач отвечает, у нее на все универсальная фраза "да все у вас нормально! что вы так переживаете? чувствуете, что надо [то-то и то-то..] то тогда делайте/носите/ешьте".. а периодически бывает, что я просто забываю спросить

Цитата:
Сообщение от Вербена Посмотреть сообщение
я вообще как-то не поняла,чего вы хотите
если честно хочу разложить для себя все "по полочкам" и понять, с чего начать относиться к своей беременности серьезно (в смысле - начать уже серьезно готовиться к своему здоровью и будущим родам). Т.к начиталась я на форуме кучи информации - все нормальные люди начинают все планировать чуть ли не с момента, как увидели 2 полоски, а у меня до сих пор в голове ветер гуляет

а вообще, девушки спасибо всем огромное за советы!!!!для себя все уяснила и поняла
правда, вопрос про лифчики (ох, всю жизнь был больным..) - сейчас купила себе спортивный лифчик Pompea - очень удобный, но оказывается есть в нем минус - когда выделяется молозиво он быстро намокает, а за ним намокает и верхняя одежда (вот сегодня на работе ходила с 2мя пятнами на груди - прямо на нежно голубом свитере).. как с этим можно бороться? может какие-либо подкладки купить? кто знает?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.