посоветуйте гомеопата - Страница 259 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 23:07     #2581
МАРСА
Участник
 
Профиль МАРСА
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 180
МАРСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Нам ЕА говорила, что в принципе можно супрастин на фоне лечения принять - если уж совсем тяжко. Вам супрастин облегчает состояние, или уже только гормональные мази?
Он мне тоже сказала можно дать антигист лекарства. А гормональными еще не разу не мазала, побаиваюсь. До того как к ней пошли принимали зертек, фенистил. А сейчас спустя 2 месяца как мы у нее лечимся все только хуже. Да и чувствую насморк какой-то не такой и ртом дышит. Вот и не знаю чего делать, то ли продолжать у нее лечиться, то ли на аллопатию переходить, чтобы уж точно не запустить.
Старый 29-03-2009, 23:12     #2582
МАРСА
Участник
 
Профиль МАРСА
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 180
МАРСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikysia Посмотреть сообщение
А вы чем лечитесь нукс вомикой или сульфуром? Что-то я тоже разочаровалась окончательно в Е.А.,нам 4-х дневный прием сульфура помог добить грипп, но усугубил наш аллергический кашель, да еще сегодня ночью ноги болели и заснуть не могла ночью долго-говорила, что страшно ей....Может быть мало времени еще прошло, но я на своем ребенке экспериментировать не могу, поэтому буду сегодня до Волошкевича дозваниваться....
Сначала ажиотаж по поводу нее здесь был, а теперь смотрю многие в расстройстве от ее лечения. Да и у нас не лучше. Вот чего к ней ездить если всем одно и тоже, деньги тратить зря. Понятное дело, что на ребенка не жалко. Но когда ее назначения знаешь на перед... А начали мы с нукс вомики, затем сульфур, а теперь кальк. карбоника принимаем.
Старый 29-03-2009, 23:19
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2583
МАРСА
Участник
 
Профиль МАРСА
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 180
МАРСА отсутствует


Девочки напишите, а у кого на данный момент сильный АД ( даже с мокнутием) и у кого лечитесь.
Старый 29-03-2009, 23:23
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2584
МАРСА
Участник
 
Профиль МАРСА
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 180
МАРСА отсутствует


А еще хочу спросить, кто-нибудь лечится у Антоновой больше 3 месяцев, что назначает после того как пропили нукс вомика, сульфур, калькарея карбоника. А то смотрю некоторые уже к другим записываются, не дожидаются результатов.
Старый 29-03-2009, 23:34     #2585
Лисюша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 87
Лисюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от tais17 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Я уже обращалась с этим вопросом, но никто не ответил, спрошу ещё раз - если кто был у Бегуновой Галины Александровны на Лизы Чайкиной - как она вам? Спасибо
Боюсь вас расстроить, но 2 раза читала топик и такой не припомню, соответственно и отзывов нет.
Старый 29-03-2009, 23:51     #2586
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
А еще хочу спросить, кто-нибудь лечится у Антоновой больше 3 месяцев, что назначает после того как пропили нукс вомика, сульфур, калькарея карбоника. А то смотрю некоторые уже к другим записываются, не дожидаются результатов.
Я лечусь с конца августа-начала сентября. Пила только нуксвомику
Старый 29-03-2009, 23:52     #2587
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от tais17 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Я уже обращалась с этим вопросом, но никто не ответил, спрошу ещё раз - если кто был у Бегуновой Галины Александровны на Лизы Чайкиной - как она вам? Спасибо
в топик аллергия малышей до года зайдите
там у нас несколько человек у нее лечилось
вроде не очень удачно
Старый 30-03-2009, 00:35     #2588
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
А еще хочу спросить, кто-нибудь лечится у Антоновой больше 3 месяцев, что назначает после того как пропили нукс вомика, сульфур, калькарея карбоника. А то смотрю некоторые уже к другим записываются, не дожидаются результатов.
Мы лечимся с ноября, начинали с нукс вомики, в январе была калькарея, сульфур не пили, не понадобился. У нас было так - после приема нукс вомики обострение пошло сразу же, а в середине января кожа вообще очистилась вся, такое впечатление, что никогда ничего не было. Но после принятия калькареи ребенок стал безумно нервным, плаксивым, я иногда просто с ним не справлялась. Прочитала здесь, что это побочка от калькареи, хотя ЕА говорила, что этого не может быть. Ну ладно все прошло само собой, потом мы заболели - тут ЕА контролировала весь процесс лечения по телефону, достаточно оперативно, за неделю с её помощью вылечили грипп, кашель и сопли - лечились нукс вомикой. Недели 3 назад сыпануло от груши - такое впечатление, что мы как-будто вернулись опять назад с чего и начинали, принимали опять нукс вомику и вот на сегодняшний момент ооочень медленно, но вся краснота, сыпь уходит с тела вниз. 2 дня назад я уже паниковала, потому что деть очередной раз все расчесал до крови, сейчас ттт чнс, всё проходит...
Старый 30-03-2009, 00:38     #2589
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
А еще хочу спросить, кто-нибудь лечится у Антоновой больше 3 месяцев, что назначает после того как пропили нукс вомика, сульфур, калькарея карбоника. А то смотрю некоторые уже к другим записываются, не дожидаются результатов.
Мы лечимся с 11 месяцев по сегодняшний день - у нас еще есть гепар сульфур, а в основном принимаем то сульфур, то калькарею карб.
Старый 30-03-2009, 01:19
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2590
sim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Москвский р-н
Сообщения: 516
sim отсутствует


Девушки, кто лечился у Фролова, какие Ваши отзывы?
Он лидирует с большим отрывом http://2006-2009.littleone.ru/showth...hp?t=1185283,а а в этом топе сейчас в основном про Антонову говорят




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.