Выпускники 2009 -объединимся !!!! - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 10:55     #221
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zvuchka Посмотреть сообщение
Что касается фото-видео, то мне хочется именно профессиональную съёмку, не знаю вот только где фотографа хорошего найти, последний нам категорически не понравился, сижу щас правлю все фотки, оформляя альбомы.
Где же его найти то профессионала, да за небольшие деньги? Нам предложили видео за 1500 р в час+ по 100 р скинуть каждому на диск , телефон дали в садике, видать их знакомый какой-то снимать будет...то есть в профессионализме этой видеосъемки естественно мы не уверены...., поэтому и думаем...а надо ли?
Альбомы нам уже "сделал" их фотограф (в смысле садиковский), мрак , практически все родители не довольны, сейчас разбираемся , фотограф сказал что учтет пожелания родителей и все исправит....надеемся....

А Вы альбомы как правите? Сами фотографировали детей и сами альбомы делаете?
Старый 23-03-2009, 11:08
ответ для mamaRoKi на сообщение "Выпускники 2009 -объединимся !!!!"
    #222
vuvusik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ладожская
Сообщения: 290
vuvusik отсутствует


Я по поводу медалек выпускникам.Где заказывали? У нас рекламка Сагра лежит в группе, но туда не можем дозвониться.
Старый 23-03-2009, 12:14     #223
Olchek
Гость
 
Профиль Olchek
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 2
Olchek отсутствует


А у нас тоже сдают что-то типа 2500 рублей, за то обещают смешариков. которые настоящие со студии мультипликации. Дети уже предвкушают...
Еще будут угощения и подарки
Ждем не дождемся
Старый 23-03-2009, 13:01     #224
Zvuchka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Балтийская
Сообщения: 114
Zvuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Где же его найти то профессионала, да за небольшие деньги? Нам предложили видео за 1500 р в час+ по 100 р скинуть каждому на диск , телефон дали в садике, видать их знакомый какой-то снимать будет...то есть в профессионализме этой видеосъемки естественно мы не уверены...., поэтому и думаем...а надо ли?
Нам садик ничего не предлагает, но я бы и не согласилась. Не видела ещё ни одного хорошего садиковского фотографа, думаю видео там того же плана. Так что хочется с рекомендациями и посмотреть прошлые работы. Если не найдём, значит сами фотографировать будем.


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Альбомы нам уже "сделал" их фотограф (в смысле садиковский), мрак , практически все родители не довольны, сейчас разбираемся , фотограф сказал что учтет пожелания родителей и все исправит....надеемся....
А он вам как, в электронном виде макеты показывал? Или уже напечатал и согласился переделывать?

Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
А Вы альбомы как правите? Сами фотографировали детей и сами альбомы делаете?
Правлю я фотки, которые делал якобы профессиональный фотограф, а альбомы я изначально сама оформляю. Просто глядя на эти фотки я думаю, что проще было купить фон и детей самой сфотографировать.
Старый 23-03-2009, 14:54     #225
Olckin
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Чернышевская, пл. Восстания, Охта у моста
Сообщения: 156
Olckin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zvuchka Посмотреть сообщение
Правлю я фотки, которые делал якобы профессиональный фотограф, а альбомы я изначально сама оформляю. Просто глядя на эти фотки я думаю, что проще было купить фон и детей самой сфотографировать.
а можно объяснить по поводу "купить фон"? Просто, нам тоже придется самим снимать. Фотоаппарат хороший есть, а вот как снимать...
Старый 23-03-2009, 14:58     #226
Zvuchka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Балтийская
Сообщения: 114
Zvuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olckin Посмотреть сообщение
а можно объяснить по поводу "купить фон"? Просто, нам тоже придется самим снимать. Фотоаппарат хороший есть, а вот как снимать...
Ну, грубо говоря кусок однотонной материи на фоне которого сфотографировать детей. Можно конечно и у стены какой-нибудь, но тогда придётся каждого вырезать и вставлять фотошопом на понравившийся фон.
Старый 23-03-2009, 21:48     #227
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zvuchka Посмотреть сообщение

А он вам как, в электронном виде макеты показывал? Или уже напечатал и согласился переделывать?

Он сделал 1 альбом как образец, распечатал фотки, все приклеил в альбом, электронный макет не показывал, этот образец - ужас . Обещал прислушаться к мнению родителей, принесет или другие фотки или перефотает детей, пока он все остальные альбомы не распечатывал, все у него лежит на диске наверное или в компе...
Старый 23-03-2009, 22:11
ответ для olok на сообщение "Он сделал 1 альбом как образец,..."
    #228
Zvuchka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Балтийская
Сообщения: 114
Zvuchka отсутствует


Очень хорошо вас понимаю... У нас вот тоже, не половина, но многие на фотках получились просто жутко, часть в кадр не смотрит, про баланс белого я вообще молчу - цвет фона у всех практически разного оттенка, лица у кого-то красные, у кого-то белые, а на паре фоток вообще с синеватым отливом, выглядят как трупы... Я честно говоря офигеваю как можно получить такие разные результаты снимая с одного места на одном фоне.
Старый 23-03-2009, 23:40     #229
Chouette
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 719
Chouette отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настя_Е-ская Посмотреть сообщение
А главное, что она потом собрала других родителей ( за пределами садика, они около забора стояли ДОООООООЛГО так) и начинаются разговоры про то, что клоуны нам не нужны. А про клоунов нас сама воспитатель просила, кстати......

Вот что делать?

А у нас и клоунов в сад нельзя, и застолье тоже. Идите, мол, в кафе, но и здесь оставить не забудьте Руководство сада само оговаривало количество букетов персоналу и каких именно. Еще предлагали сделать в кафе застолье вместе с родителями: дети в одном зале, родители в другом. А родители у нас друг друга даже не знают! Ну, вот так исторически сложилось в нашем саду, что для меня удивительно! Да к тому же, выпускники из трех групп, по 6 человек из каждой. И в этих условиях я понимаю сделать детям праздник, ну, пусть клоуны или еще какое-то развлекалово. Но вот зачем родителям-то там в соседнем зале сидеть-кушать??? Мне, например, интереснее было бы своего пофоткать. А посидеть в кафе можно и самостоятельно компанию найти
Старый 27-03-2009, 22:36     #230
Zvuchka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Балтийская
Сообщения: 114
Zvuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Нам предложили видео за 1500 р в час+ по 100 р скинуть каждому на диск , телефон дали в садике, видать их знакомый какой-то снимать будет...то есть в профессионализме этой видеосъемки естественно мы не уверены...., поэтому и думаем...а надо ли?
Вот и я сегодня узнала про видеосъёмку и теперь сижу думаю - а надо ли.

Узнавала у знакомой мамочки, которая этим делом занимается. Она сказала, что при съёмке на любительску камеру (з часа съёмка+монтаж+запись на диск) при 20 человеках будет 500 р диск, а на профессиональную - 750р. Дорого... Вот, попросила принести диск посмотреть для примера, гляну и будем решать окончательно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.