посоветуйте гомеопата - Страница 230 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 13:42
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2291
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Дак все просто с температурой, ее надо сбивать,когда ребь очень плохо однозначно и антибиотики нужны тоже. Сами гомеопаты просто не могут сидеть на тел ночами, когда это надо и в выходные, у них нет дежурств, а со-но у нас маленький выбор в помощи экстренной, а точнее! Удивляет,что на Котоке потом пишут консультанты, воооот алопатия плохо,ужастно... и пр устрашающие фразы. Только вот что-то никто не горит желанием поднимать трубки по ночам и препарат прописывать.

Я так понимаю, что лечение у классика заключается в том, чтобы вообще не допустить этих острых ситуаций! В нашем случае нам достаточно будет уменьшит аденоиды и половина наших болезней отпадет сама собой. Вот я и ищу доктора, кто умеет прописать именно ТОТ препарат, который именно НАМ поможет решить эту проблему.
Старый 23-03-2009, 13:47
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2292
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


эх, в субботу записались к лору на пражской... посмотрим, что она скажет...
Старый 23-03-2009, 13:51
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2293
stasy.mama
Элита
 
Профиль stasy.mama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ланское шоссе
Сообщения: 2 043
stasy.mama отсутствует


моя мама привела меня к зуйковой в 12-13 лет, пройдя все круги ада до этого,как водиться
аллергия у меня была с года, практически на всё, лицо,руки,ноги...опять же как у многих) в аллергии.
лечение аллергии заняло у меня около 5 лет в общей сложности.
если брать другие аспекты,2 года назад я заработала двухстороннее воспаление придатков с температурой 39 и необходимой госпитализацией...зуйкова вылечила одной гомеопатией, есть сравнительные узи до и после
да много случаев было на самом деле))) скажу лишь одно, не хожу я к обычным врачам уже давно, потому как есть врач, которые оказывает мне помощь во всём,что касается моего здоровья, и мне совершенно все равно,что пишет тот же коток про фоллистов, дело не в приборе,а враче.
и не просто так, я думаю, к зуйковой такая бешеная запись на первичный прием, так как таких как я, довольных ею очень много, здесь в топике тоже есть девочки,которые подпишутся под моими словами.
Старый 23-03-2009, 13:54
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2294
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


про острую ситуацию, воспаление придатков и темпу, как она вам помогла? сколько у Вас держалась темпа? боли как снимали?
Старый 23-03-2009, 14:02     #2295
Irina Vas
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 141
Irina Vas отсутствует


[quote=stasy.mama;23553202]моя мама привела меня к зуйковой в 12-13 лет, пройдя все круги ада до этого,как водиться

Скажите пожалуйста, а где она принимает?
Старый 23-03-2009, 14:13     #2296
Bilgu
Участник
 
Профиль Bilgu
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 223
Bilgu отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста, кто лечил деткам АД. Как долго после начала лечения обострение длится? У нас сейчас такая жуть с кожей, я в ужасе. Начали пить кальций 15 дней назад...
Старый 23-03-2009, 14:30     #2297
janna t
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 79
janna t отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bilgu Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, кто лечил деткам АД. Как долго после начала лечения обострение длится? У нас сейчас такая жуть с кожей, я в ужасе. Начали пить кальций 15 дней назад...
У нас после очередного приема калькареи карбоники дня 3-4 кожа сильно ухудшается, до мокнутия бывает и в это время зиртек не пьем, поэтому спит малявка очень плохо, чешется постоянно. Потом потихоньку улучшается
Старый 23-03-2009, 15:05     #2298
stasy.mama
Элита
 
Профиль stasy.mama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ланское шоссе
Сообщения: 2 043
stasy.mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
про острую ситуацию, воспаление придатков и темпу, как она вам помогла? сколько у Вас держалась темпа? боли как снимали?
болей к счастью не было...снимала температуру и лечила заболевание гомеопатией, 2 препаратами.
2 курса было, один 10 дней, второй чуть больше.
пила тую и креозот в 6 разведение.
Старый 23-03-2009, 15:09     #2299
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Я надеюсь. Наш врач еще в пррошлом году рекомендовала нам на юга, да я побоялась (чисто физически)одна ехать с годовастом, который еще не ходит и на ногах плохо стоит. Вот поедем в этом году....Антонова обещала мне ребенка подготовить к поездке.
Мы в годовалом возрасте на 2 мес ездили в Крым, с благословения, так сказать Антоновой. Адаптация сложная была, в остальном все ОК было.
В этом году тоже поедем, но в конце августа-до октября - не так жарко уже будет.

stasy.mama, Антонова против прививок, просто она не давит на родителей категоричными заявлениями. Только в субботу с ней об этом разговаривали. Она рассказала несколько ужасных случаев в своей семье, связанных с этим.
Старый 23-03-2009, 15:10     #2300
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Я надеюсь. Наш врач еще в пррошлом году рекомендовала нам на юга, да я побоялась (чисто физически)одна ехать с годовастом, который еще не ходит и на ногах плохо стоит. Вот поедем в этом году....Антонова обещала мне ребенка подготовить к поездке.

у нас также, в том году не рискнула

уезжаем тридцатого апреля в Крым на три месяца
надо тоже попросить ее подготовить нас к поездке





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.