Тройчатка Эвалар - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 16:16     #31
em14
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 726
em14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от necosi Посмотреть сообщение
Получается, что если я иду по схеме анализы -результат- тройчатка, то все нормально? А если сама по себе ее пью, то средство - разводка на деньги. Если так, то выходит действительно не в БАД е проблема..
Ну да. То есть если Вы нашли проблему и стали ее лечить принятыми средствами - все прекрасно. Если Вы проблему не нашли, но все равно есть какие-то симптомы, указывающие на возможность глистной инвазии - анализы пересдаются повторно.
Но если проблемы нет, а Вы пытаетесь ее лечить - вот это нарушение общепринятой схемы. Потому что профилактика глистов - это мыть руки и не есть сырую свинину. А вот принимать противоглистное когда глисты не найдены - это не профилактика, это фигня какая-то и издевательство над организмом
Заметьте, про деньги на БАД я даже не упоминаю - это отдельная тема.
Старый 13-03-2009, 00:09
ответ для necosi на сообщение "Тройчатка Эвалар"
    #32
Лапуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пролетарская
Сообщения: 3 023
Лапуля отсутствует


нафига сдавать анализы???? от глистов одна таблетка от всех есть, выпил и пошел дальше травку жевать))))если конечно есть симптомы
смысла не вижу в этой тройчатке........когда есть проверенное средство...
Старый 13-03-2009, 00:18     #33
em14
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 726
em14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
нафига сдавать анализы???? от глистов одна таблетка от всех есть, выпил и пошел дальше травку жевать))))если конечно есть симптомы
смысла не вижу в этой тройчатке........когда есть проверенное средство...
И - чтобы два раза не вставать - таблетку сумамеда от бронхита - у кого в нашем климате бронхита нет?! - а также заболеваний передающихся п/путем. И слабительное - чтобы запорами не мучаться. А лаборатории упразднить, а то развелось бездельников, только и делают что мешают людям полноценно лечиться!
Старый 13-03-2009, 00:29
ответ для necosi на сообщение "Тройчатка Эвалар"
    #34
Лапуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пролетарская
Сообщения: 3 023
Лапуля отсутствует


че вы ржете над моим постом? вы б над первым лучше почесались))))))
если есть симптомы я б не парилась с анализами)))))))))
всем детям дают после летних каникул эту таблетку... и без анализов многим...
вообще я против лекарств, если что, но если приспичило кому-то полечиться лучше брать проверенное средство...не так ли?)))
Старый 13-03-2009, 00:44     #35
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
всем детям дают после летних каникул эту таблетку... и без анализов многим...
вот это и ошибка
Старый 13-03-2009, 08:07     #36
em14
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 726
em14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
че вы ржете над моим постом? вы б над первым лучше почесались)))))
Не ревнуйте пожалуйста! И над первым мы уже тоже почесались!

Цитата:
Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
но если приспичило кому-то полечиться лучше брать проверенное средство...не так ли?)))
Конечно! А еще лучше лечить проверенным средством проверенную болезнь, а не мифическую.
С искренним уважением ко всем, за исключением глистов...
Старый 13-03-2009, 23:00     #37
necosi
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 26
necosi отсутствует


я пью ее уже вторую неделю и могу сказать одно- сил стало побольше, видимо она как тонизирующее действует, там ведь травы в составе.
Старый 13-03-2009, 23:03
ответ для necosi на сообщение "Тройчатка Эвалар"
    #38
Tigra
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 1 758
Tigra отсутствует


Больше всего я смеялась в последнее 31 декабря, когда у меня несколько раз за смену покупали один и тот же набор: 6 уп. тройчатки и 3 флакона валокордина по 50мл и ВСЁ! Нафиг эти родственники, нафиг эти суши!
А по теме: пижма достаточно сильное желчегонное средство, которое не рекомендуется детям, людям с желчекаменной болезнью и прочими проблемами ЖКТ, я ее не советую, пойдет у Вас песочек или сгустки желчи и Вы так запоете, что про волшебные капсулы тройчатки в жизни не вспомните больше!
Старый 14-03-2009, 00:16     #39
Elenio
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 198
Elenio отсутствует


Автор, рекомендую почитать http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=20503 - здесь тщательно описаны вопросы профилактики. И про лечение найти можно. В общем-то ваше право принимать любое средство, которое вам кажется полезным - главное чтоб вам нравилось Потому как раз десять уже повторили, что лечить надо только если есть заражение. И если заражение есть, тройчаткой делу не поможешь, поэтому схема анализ-положительный результат-тройчатка не может существовать в принципе, ибо тройчатка - источник флавоноидов и эфирных масел http://fp.crc.ru/gosregfr/?pg=38&ope...E5%EA%F1%E0%ED, противоглистного действия в сертификате не описано.
Старый 14-03-2009, 17:08
ответ для necosi на сообщение "Тройчатка Эвалар"
    #40
Пушистая белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 799
Пушистая белочка отсутствует


я спрашивала у врача насчет тройчатки он лишь рассмеялся говоорит обычное слабительное средство посидишь на горшке может что и выйдет)))
но если в организме на самом деле есть паразиты то их одной таблеткой не выведешь. для каждого гада свой способ лечения поэтому для начала надо сдать анализы на присутствие чеголибо а потом лечить конкретно то что найдут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.