Бессоница.... ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!!!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 10:01     #11
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Вы все же поосторожнее. Я после Донормила очень неважно себя чувствую, о вождении боюсь и думать.

Афобазол - не снотворное ни разу, но вообще вещь. Принимайте по инструкции не меньше двух недель, и обретете желанное душевное равновесие.
+1! Муж принимал Донормил после сотрясения мозга - спал сутками!
Старый 20-02-2009, 12:32     #12
Очей Очарование
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 68
Очей Очарование отсутствует


Ну, отчитываюсь, спала как убитая!!! Совершенно другое восприятие мира, вчера помню на нервной почве с мужем чуть не поссорились, а сейчас даже не помню на какую тему ))))))

Ну а теперь что, лучше Афобазол попринимать 2 недели, что б нервы на место встали??
Старый 20-02-2009, 14:44     #13
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очей Очарование Посмотреть сообщение
Ну а теперь что, лучше Афобазол попринимать 2 недели, что б нервы на место встали??
А можно и месяцок. Вы инструкцию почитайте, там написано, что максимальный эффект наступает через месяц. Хотя, ко мне приятное чувство пофигизма пришло уже на второй день приема.
Старый 21-02-2009, 18:30     #14
Очей Очарование
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 68
Очей Очарование отсутствует


Блин, опять не спала..... и никакой Донормил не помог... позвонила врачу, врач говорит чем Донормил, так уж лучше 50 капель Корвалола в гор. воде.
что же делать?????????????????... хочу завтра позвать массажиста , спину и шею отмассаживаровать.
Старый 22-02-2009, 15:02     #15
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Автор, глицин и прочее это только временное решение. Я страдалица бессоницей со стажем. Бессоница была в комплекте с ВСД, такая что убить себя хотелось. Была сама по себе. Была после родов. Чего я только не перепробовала....и у неврологов была, и у кучу анализов делала.
Помогает только одно, и главное, НАДОЛГО! Подруга моя спаслась только этим чаем. У нее, и у меня он теперь всегда стоит на полочке.
ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!
www.gloryon.com - ЧАЙ МОРФЕЙ!
Недешевый конечно, но он стоит своих денег. дней 10 нужно пить за полчаса-час до сна, НО обязательное условие - лечь спать сразу как захотелось. не перебивать сон. гарантирую спокойный глубокий сон!
УДАЧИ!
Старый 22-02-2009, 15:05     #16
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Доставка, к сожалению, очень дорогая, у меня просто есть менеджер Глориона, через которую я его покупаю, и многое другое...На форуме видела менеджеров Глориона...Если не найдете - обращайтесь! Предложу своего
Старый 22-02-2009, 20:46     #17
Elenio
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 198
Elenio отсутствует


Я б на вашем месте еще препараты магния попринимала - его недостаток довольно печальную симптоматику (бессонницу в том числе) вызывает. Из аптечных - Магне В6, а из обычных продуктов - какао, миндаль, кунжут, злаки цельные.
Старый 22-02-2009, 20:49     #18
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Летом не спала 2 недели. Думала, крыша съедет окончательно. Очень хотела спать, но мозг все равно не отключался. Помог сбор успокоительный, купленный в аптеке. Так и наызвается. В пакетиках.
Старый 23-02-2009, 12:14     #19
Очей Очарование
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 68
Очей Очарование отсутствует


Да-да, сегодня пойду и куплю сбор.... спать по чуть -чуть стала.... с трудом подолгу засыпаю...вчера вызвала на дом массажистку, она говорит весь грудной отдел в спазме, зажат. Шея нормальная. Вообще нет мышц, спортом надо заниматься, говорит, должны мышцы держать спину, а у меня вообще ничего не держит (((
Старый 23-02-2009, 12:17     #20
Очей Очарование
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 68
Очей Очарование отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Автор, глицин и прочее это только временное решение. Я страдалица бессоницей со стажем. Бессоница была в комплекте с ВСД, такая что убить себя хотелось. Была сама по себе. Была после родов. Чего я только не перепробовала....и у неврологов была, и у кучу анализов делала.
Помогает только одно, и главное, НАДОЛГО! Подруга моя спаслась только этим чаем. У нее, и у меня он теперь всегда стоит на полочке.
ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!
www.gloryon.com - ЧАЙ МОРФЕЙ!
Недешевый конечно, но он стоит своих денег. дней 10 нужно пить за полчаса-час до сна, НО обязательное условие - лечь спать сразу как захотелось. не перебивать сон. гарантирую спокойный глубокий сон!
УДАЧИ!

ПРостите, но не нашла в Вашей ссылке ничего про чай Морфей (((( подскажите куда смотреть??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.