ЗАГС Москвы отказался регистрировать ребенка с именем «БОЧ РВФ 260602» - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 15:34     #31
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Меня муж драконил пока я беременная ходила..ну пока мы не узнали, что 102% доча будет...говорит - сына будет я его Ратибором назову!!! РАТИБОР!!! я ему-Он же черноволосенький будет...с черными глазками...скорее всего с восточным разрезом глаз....я-то кореянко! он-русский...А он мне-А чё? красивое такое имя...РУССКОЕ!!!Богатырь будет!
Правда потом договорились, что если все-таки сына то, Георгием назовем...НО крови он мне конкретно попил!
Старый 18-02-2009, 15:35     #32
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Да, плохо, когда родители - придурки...
Старый 18-02-2009, 15:40     #33
Raccoon
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 50
Raccoon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliska-kiska Посмотреть сообщение
родителей срочно пора лечить, как же ребенок без имени живет?
Без имени - это еще что. А вот без документов...
Старый 18-02-2009, 15:40     #34
Татошкин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 307
Татошкин отсутствует


Интересно как этот ребенок с детьми общается? В смысле как его друзья называют,если они конечно есть?
Старый 19-02-2009, 08:56     #35
Yusya
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 027
Yusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Raccoon Посмотреть сообщение
Без имени - это еще что. А вот без документов...
То, что ребенок без документов - это исключительно вина и самоуправство ЗАГСа, которому никто не давал права решать за родителей, могут они назвать ребенка , как им хочется, или не могут.
Выйдет закон, в котором дан список имен, которыми можно детей называть - тогда да, а пока такого закона нет - ЗАГСу никто не давал права оставлять новорожденного гражданина России без документов.

Родители - придурки, в ЗАГСе - свинье оборзевшие. Их дело - имя записать и св-во выдать, а не порядки свои выдумывать. А как уж родители соблюдают интересы своего ребенка - за этим пусть органы опеки следят, а у ж никак не мелкие чинуши ЗАГСа.

Мне вот интересно, есть какие-нибудь положения, запрещающие называть детей какими-нибудь нецензурными именами?
Придурков-родителей хватает, и надумается таким товарищам дитятко Сукой или Дерьмом назвать, есть ли что-то, что им мешает это сделать на законном основании?
Или тут только самоуправсво на местах помогает?
Старый 19-02-2009, 09:13     #36
Kirushka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 917
Kirushka отсутствует


есть закон, в котором именем может быть только комбинация БУКВ. Т е БОЧ можно назвать, а БОЧ 280 нельзя. Про это эже говорили несколько лет назад.
Про то что надо ввести ограничения - согласна.
Старый 20-02-2009, 09:10     #37
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Odessitka Посмотреть сообщение
http://www.vz.ru/news/2009/2/18/257635.html
собственно вот
это вообще что?фанатизмь?


БОЧ РВФ 260 тысяч 602,
утка может быть
ну тут действительно не 260 тысяч, а 26 06 02, то есть дата рождения. но все равно ужас. хотя Салат Латук еще круче(((
Старый 20-02-2009, 10:08     #38
тайна
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 212
тайна отсутствует


Вот,прочитала сегодня статью ,опубликованную в 2005 году :"38-летняя Марина с годовалым БОЧем и 47-летний Вячеслав Михайлович живут в разных концах Москвы. Папа навещает сына по выходным. Во-первых, он делает ремонт в новой квартире, во-вторых, считает, что на первых порах ребенка должна воспитывать мать.

БОЧ - обычный малыш. На первых порах он настороженно изучает чужих взрослых. Но вскоре начинает улыбаться, а потом важно уходит по своим делам. Ходить БОЧ начал в девять месяцев. Вячеслав Михайлович вообще считает, что его ребенок развивается быстрее, чем сверстники. Но процесс мог бы происходить еще быстрее, если бы БОЧ был зачат искусственным путем. Воронин уверен, что "искусственные" дети намного опережают обычных в развитии.

- На это самое искусственное оплодотворение мы потратили огромные деньги, но ничего не получилось, - жалуется Воронин. Пришлось действовать традиционным способом.
- БОЧ отзывается на свое имя?

- А я знаю? - задумывается папа на одном конце Москвы. - Ходит такая зверушка... Наверное, откликается. Позовешь - подойдет.
Старый 20-02-2009, 11:20     #39
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Про папу я помолчу, но вот у мамы точно мозК больной, от такого мужика ребёнка сделать...
Старый 20-02-2009, 12:35     #40
мусля
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Болотная улица
Сообщения: 1 946
мусля отсутствует


маразм....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.