Найти няню, но не пускать её домой????? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 14:21     #31
Avgusta
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 240
Avgusta отсутствует


Ребенку однозначно приятнее находиться в собственном доме, чем в нянином. Просто не у всех есть возможность (я имею в виду материальная) пригласить няню домой, т.к. отдать к няне дешевле, некоторые берут няню на двоих и т.д. Странно, что вы не можете доверить няне дом, но можете доверить ребенка. Мне было бы спокойнее, если бы ребенок находился у себя дома. Няню, которой не можете доверить квартиру, лучше вообще не приглашать. Если все же выйдет прокол, то и замки можно сменить, это легче, чем отправлять ребенка в чужую квартиру.
Старый 25-01-2009, 13:45     #32
Талочка
Гость
 
Профиль Талочка
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 9
Талочка отсутствует


если говорить о ребенке - ему комфортнее дома, я согласна, в чужом доме (иногда) , если няня молодая и безголовая, такие, к сожалению , иногда попадаются, в открытом доступе могут быть разные опасные предметы, иголки, пуговицы, лекарства, уксус в холодильнике в бутылке из-под Фанты и т.п. У себя дома мы все это, конечно, убираем.

С другой стороны - няне, конечно, удобнее принимать ребенка у себя - ездить не нужно, все проблемы с дорогой, усталостью и сонливостью ребенка - это проблемы мамы, а не няни.
Старый 27-01-2009, 23:09     #33
belka_2003
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 766
belka_2003 отсутствует


Конечно можно, у нас в садике так нянечка забирает ребенка, а родители от нее часов в 20.00 - они уже так сотрудничают 3 год. Ведь не пускать в квартиру - не только от того, что не доверяешь. У меня, например, договоренность с моими гостями, что они за час предупреждают о своем приходе, т.к. у меня 2 маленьких ветрогона дома, и квартира часто в состоянии как из мультика "просто приходил Сережка и поигрались мы немножко ". А перед няней как-то неудобно, что ли




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.