Девочки поддержите!!! Я в ужасе!! - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 18:42     #191
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колиния Посмотреть сообщение
Ага. мне тоже бабушка всегда рассказывала - Петербургмузеи, образованные люди, все чуть ли не раскланиваются друг перед другом. "Извольте...", "Будьте добры..." и тп
так так и было)) я это даже помню) Если спросишь, как пройти- лишнюю остановку готовы были проехать и показать)честно! на каждое действие сто спасибо) а сейчас это большая редкость)И вообще, самые вежливые- это кассиры в гипермаркетах- здравствуйте, спасибо)
Старый 21-12-2008, 18:44     #192
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Кошшшмарище! Вот как таких вообще земля носит!!! Да и наблюдатели хороши!!! Нечего сказать!
Старый 21-12-2008, 18:47     #193
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


А помните в прошлом по моему году историю по ТВ показывали - директору школы стало плохо - он упал рядом с остановкой и спустя некоторое время умер. В костюме прилично одетый мужчина. И ни одна живая душа не поинтересовалась. а чего же он упал.
Утром его дворник нашел
Старый 21-12-2008, 18:49     #194
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


а вот аткой вопрос.. идете. видите лежащего- все равно пьяный или нет....... дейсвтия?

можете не отвечать., просто сами себе ответьте- сколько раз в такой ситуации вы звонили в скорую?
Старый 21-12-2008, 18:54     #195
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
а вот аткой вопрос.. идете. видите лежащего- все равно пьяный или нет....... дейсвтия?

можете не отвечать., просто сами себе ответьте- сколько раз в такой ситуации вы звонили в скорую?
Если одна была - не звонила.
С мужем как-то шли женщина на скамейке лежала. Подошли. Муж стал расспрашивать что случилось. Сказала ничего страшного. Я отлежусь и пойду. И что самое интерсеное. Пока мы не подошли - никого возле нее не было. А подошли - сразу стал народ собираться - как будто до нас стеснялись... Итог - нашлась женщина, которая жила недалеко и она решила ее проводить до дома.

Мне кажется, одному действительно может быть неловко или страшно (а вдруг наркоман и т.д.) а вот если двое, трое подойдет - пусть просто поинтересоваться - дело может с мертвой точки сдвинуться.
Старый 21-12-2008, 18:56     #196
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laodik Посмотреть сообщение
Если одна была - не звонила.
С мужем как-то шли женщина на скамейке лежала. Подошли. Муж стал расспрашивать что случилось. Сказала ничего страшного. Я отлежусь и пойду. И что самое интерсеное. Пока мы не подошли - никого возле нее не было. А подошли - сразу стал народ собираться - как будто до нас стеснялись... Итог - нашлась женщина, которая жила недалеко и она решила ее проводить до дома.

Мне кажется, одному действительно может быть неловко или страшно (а вдруг наркоман и т.д.) а вот если двое, трое подойдет - пусть просто поинтересоваться - дело может с мертвой точки сдвинуться.
не всегда имею возможность подойти.. но всегда набираю на сотовом СОС......сообщаю где и кто лежит.но добавляю- что в приличной одежде.(иначе не приедут долго)
Старый 21-12-2008, 18:57     #197
Колиния
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 772
Колиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
так так и было)) я это даже помню) Если спросишь, как пройти- лишнюю остановку готовы были проехать и показать)честно! на каждое действие сто спасибо) а сейчас это большая редкость)И вообще, самые вежливые- это кассиры в гипермаркетах- здравствуйте, спасибо)
Абалдеть... даже не верится.

Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
я сама 9 лет вне города прожила, по гранизонам)не от хорошей жизни люди рвутся в большой город..
Угу... сама по гарнизонам пожила, знаю от чего народ оттуда бежит...
Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
а вот аткой вопрос.. идете. видите лежащего- все равно пьяный или нет....... дейсвтия?

можете не отвечать., просто сами себе ответьте- сколько раз в такой ситуации вы звонили в скорую?
Я вообще вечно лезу не в свои дела за что и страдаюпару раз вызывала скорую и ждала пока приедут. Еще раз внука где-то трех летнего бабка лупила прям по центру улицы, все шли и обходили их не глядя, я бабку оттащила и вызвала соц службу. Бабка обещала меня найти и убить
Старый 21-12-2008, 18:58     #198
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колиния Посмотреть сообщение
Ну посочувствовать Литлванки очень любят, но не дай Бог Вам похвалится своим чадом, начнется ТАКОЕ..................
А что начнется? Я вот не поняла.
Старый 21-12-2008, 18:59     #199
Лелечка23
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 520
Лелечка23 отсутствует


Ужас, как никто не помог!1Я в шоке!!!
Старый 21-12-2008, 19:00     #200
Тасенинамама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 313
Тасенинамама отсутствует


Мы так с мужем подошли к одной бабуле, она лежала возле скамейки и ей явно плохо было. Потом еще женщина в возрасте подошла. Я стала скорую вызывать, а бабуля нас матом трехэтажным кроет - пьяная оказалась, 9 мая праздновала. Скорая вызов приняла, а та женщина осталась с бабулей скоруж ждать.
Вот так - подошли, а она нас кроет! Не очень приятно. Теперь одна не подойду.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.