РОНО Приморского района. - Страница 177 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 17:12     #1761
Klyusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 590
Klyusha отсутствует


[quote=kolpachok;23682488]
Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
попавших в сад, поздравляю!!!!!!!!!![/quote
присоединяюсь....вот она радость маме

а меня вот удивляет...я в РОНО ходила 13 марта узнала что карту отправили в 9-ку(а он далеко не близжайший ко мне да и народу!!! там места ооочень нужны)..я написала отказ...приписала сады поближе(намного ближе чем 9-тый)...мне сказали ну ждите вам позвонят
звоню заву из 9-ки...а она мне...а мы карточки не попавших к нам еще в РОНО не отправляли я говорю так уже больше недели у вас есть данные о не попавших к вам...пока карты у вас лежат комлектуются группы в других садах!!! ой ладно 30 марта все соберем в кучу и отправим...сами потом узнавайте куда вас направят
а в очередь мы встали 2 октября 2007 и не факт что с такой организацией распределения детей в районе Коломяг мы попадем в какой-нибудь сад(ну на Черной речке могут предложить покататься)

извините за эмоции
наболело уже...
так а какой вам ближе д/С? 25?
Старый 25-03-2009, 17:15
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #1762
hayabusa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщения: 713
hayabusa отсутствует


А нам из 25-го звонили. узнавали не передумали мы , не ходим ли в другой садик.

Сказали, что бы мы искали себе место в др. садах, т.к. к ним попасть вероятность маленькая.
Старый 25-03-2009, 17:27
ответ для Klyusha на сообщение "[quote=kolpachok;23682488] так а..."
    #1763
kolpachok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 723
kolpachok отсутствует


[quote=Klyusha;23682845]
Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение

так а какой вам ближе д/С? 25?
мне он ближе чем 9-ка..но опять таки есть ближе по расстоянию от дома сады...и 25-тый и 9-ку я и не рассматривала как ближайшие(ну вот скажите 25-30 минут по грязнючей дороге пешком с огромным потоком машин-это нормально ходдить??? когда пройти в противоположном направлении от дома и через 7-10-15-20 минут по нормальной пешеходной дороге 4-5 садиков есть...куда они только там в РОНО смотрят когда карту отправляли...да и понятно всего 2 сада на огромный район там желающиих возле садиков живущих хоть отбавляй..а нас туда зачем отправили...и карту ведь обратно в РОНО не отправляют...я сама предложила забрать карту из 9-ки и отвести в РОНО -не дают...
Старый 25-03-2009, 17:30     #1764
Lusyk
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПБ, Богатырский/Туристская-иногда Ладожская
Сообщения: 93
Lusyk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыыыся Посмотреть сообщение
только по новому распоряжению, как только уволишься - ребенка из сада обязана забрать
а что это за распоряжение такое? просто сама хотела на годик устроиться, заодно и ребеночка бы взяли...работала раньше музруководителем
а потом вернуться на свою осн. работу хотелосьб...дааа, райончик у нас еще тот в этом плане
Старый 25-03-2009, 17:30     #1765
Klyusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 590
Klyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от hayabusa Посмотреть сообщение
А нам из 25-го звонили. узнавали не передумали мы , не ходим ли в другой садик.

Сказали, что бы мы искали себе место в др. садах, т.к. к ним попасть вероятность маленькая.
уже от многих слышала, про "нереальность" попадания. но кто-то же попадает в этот сад...., вопрос, все ли в порядке очереди через РОНО? сомневаюсь...
Старый 25-03-2009, 17:33
ответ для Klyusha на сообщение "уже от многих слышала, про..."
    #1766
kolpachok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 723
kolpachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klyusha Посмотреть сообщение
уже от многих слышала, про "нереальность" попадания. но кто-то же попадает в этот сад...., вопрос, все ли в порядке очереди через РОНО? сомневаюсь...
в нашем районе таких садиков несколько-вроде и государственные, а записываться туда нельзя(в РОНО сразу предупреждают)
Старый 25-03-2009, 17:37     #1767
Klyusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 590
Klyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
в нашем районе таких садиков несколько-вроде и государственные, а записываться туда нельзя(в РОНО сразу предупреждают)
почему интересно, эти детские сады для элитных жителей Коломяг?
Старый 25-03-2009, 17:40     #1768
Klyusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 590
Klyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusyk Посмотреть сообщение
а что это за распоряжение такое? просто сама хотела на годик устроиться, заодно и ребеночка бы взяли...работала раньше музруководителем
а потом вернуться на свою осн. работу хотелосьб...дааа, райончик у нас еще тот в этом плане
мне тоже интересно, есть ссылка на документ? первый раз слышу про распоряжение....
Старый 25-03-2009, 17:42     #1769
тататка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район, Комендантский проспект
Сообщения: 569
тататка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusyk Посмотреть сообщение
а что это за распоряжение такое? просто сама хотела на годик устроиться, заодно и ребеночка бы взяли...работала раньше музруководителем
а потом вернуться на свою осн. работу хотелосьб...дааа, райончик у нас еще тот в этом плане
Вклинюсь в беседу, у меня соседка работает воспитателем, и она мне предложила устроиться в сад, если ребенка не возьмут, НО!она предупредила, что при увольнении -место я должна освободить!И устраивать ребенка через РОНО!
Старый 25-03-2009, 17:43     #1770
kolpachok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 723
kolpachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klyusha Посмотреть сообщение
мне тоже интересно, есть ссылка на документ? первый раз слышу про распоряжение....
если не ошибаюсь это прописывается в договоре когда устраиваешься в сад работать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.