А есть кто из Сертолово? - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2008, 13:31     #341
ylekv
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: г.Сертолово. Бываю в Выб.р-не :)
Сообщения: 156
ylekv отсутствует


Mas'ka, вы писали, что у вас племянница ходит на разв. занятия. А узнать точно не можете куда? Была бы очень благодарна!!!
А если не секрет, почему считаете, что для вашего малыша рано?! Судя по линеечке вы нас старше на 2 дня...
Старый 17-03-2008, 13:54     #342
m_arishka
Ветеран
 
Профиль m_arishka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 732
m_arishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylekv Посмотреть сообщение
Mas'ka, вы писали, что у вас племянница ходит на разв. занятия. А узнать точно не можете куда? Была бы очень благодарна!!!
Цитата:
Сообщение от ylekv Посмотреть сообщение
А если не секрет, почему считаете, что для вашего малыша рано?! Судя по линеечке вы нас старше на 2 дня...
- Можно я отвечу . Если это дом рядом с Деликатом (как писала Mas'ka), то это может быть Молодцова, д.6 (здание общежития). Занятия проводит Ванда Витальевна, грамотный педагог с высшим педагогич. (дошкольным) образованием. тел. 593 87 36
Старый 17-03-2008, 14:15     #343
m_arishka
Ветеран
 
Профиль m_arishka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 732
m_arishka отсутствует


Просто информация:
с 01 января 2008 года в Ленобласти введены новые пособия (ежемесячные компенсации за питание беременным, кормящим матерям и детям (кажется) до 1,5 лет для людей с доходом ниже прожиточного минимума). В среднем ежемесячно около 250 руб. Телефон соцзащиты 593 10 00
Документы:
- заявление (пишется на месте)
- паспорта родителей и их ксерокопии
- свидетельство о рождении ребенка и его ксерокопия - при компенсации питания на ребенка
- справка Ф-9 о прописке
- беременным - справка от врача акушера-гинеколога (по форме, она есть у сертоловского и агалатовского гинеколога)
- кормящим матерям - справка от врача педиатра
- сведения о доходах родителей за три месяца к моменту обращения (для работающих - о всех видах доходов; для неработающих - трудовые книжки и справка из Центра занятости; для пенсионеров - о размере пенсии, денежных выплатах и компенсациях)
- сберкнижка получателя пособия, открытая в Сбербанке РФ.
Старый 17-03-2008, 14:58     #344
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от m_arishka Посмотреть сообщение

- Можно я отвечу . Если это дом рядом с Деликатом (как писала Mas'ka), то это может быть Молодцова, д.6 (здание общежития). Занятия проводит Ванда Витальевна, грамотный педагог с высшим педагогич. (дошкольным) образованием. тел. 593 87 36
Да, это именно те развивалки, на которые племянница ходит Правда телефон я не знаю, если вдруг этот окажется неверным, то тогда напишите об этом и я уточню.
А считаю, что нам пока рано, потому что развивалки воспринимаю в основном, как место для общения детей (позаниматься с ребенком я и сама могу и собственно занимаюсь ). А у моего сына пока нет потребности играть с другими детками, во всяком случае по опыту общения с детьми моих "колясочных подружек". Хочу пойти на развивалки с осени, думаю возраст будет как раз подходящий, так что летом буду уже вплотную заниматься этим вопросом.
Старый 17-03-2008, 16:11     #345
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Мы с дочкой ходили к Ванде Витальевне весь прошлый год и в этом до февраля. Так что спрашивайте, если что.


А все остальное в Сертолово, по-моему не развивалки, а частные детские садики, там с мамами нельзя.

В Доме Офицеров еще собирались что-то открыть...
Старый 18-03-2008, 15:22     #346
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
Да, это именно те развивалки, на которые племянница ходит Правда телефон я не знаю, если вдруг этот окажется неверным, то тогда напишите об этом и я уточню.
А считаю, что нам пока рано, потому что развивалки воспринимаю в основном, как место для общения детей (позаниматься с ребенком я и сама могу и собственно занимаюсь ). А у моего сына пока нет потребности играть с другими детками, во всяком случае по опыту общения с детьми моих "колясочных подружек". Хочу пойти на развивалки с осени, думаю возраст будет как раз подходящий, так что летом буду уже вплотную заниматься этим вопросом.
Уточните пожалуйста телефончик, а то по этому дают номер лицея автоответчик. Хотим походить на развивалки, а в город нет возможности ездить
Старый 18-03-2008, 15:53     #347
LudmilaR
Старожил
 
Профиль LudmilaR
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 437
LudmilaR отсутствует


Цитата:
Сообщение от m_arishka Посмотреть сообщение

- Можно я отвечу . Если это дом рядом с Деликатом (как писала Mas'ka), то это может быть Молодцова, д.6 (здание общежития). Занятия проводит Ванда Витальевна, грамотный педагог с высшим педагогич. (дошкольным) образованием. тел. 593 87 36
Можно присоединюсь с отзывом Супер педагог, мне очень нравится! Сами живем в городе, но на занятия привозим дочку только сюда (у нас в сертолово бабушка живет) Мы начали ходить с 1г 5 мес
Кстати тел 593 37 37
Старый 18-03-2008, 16:58     #348
ylekv
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: г.Сертолово. Бываю в Выб.р-не :)
Сообщения: 156
ylekv отсутствует


Всем большое СПАСИБО за отклик!!!
Попробуем туда записаться!!!
Старый 19-03-2008, 16:12     #349
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylekv Посмотреть сообщение
Всем большое СПАСИБО за отклик!!!
Попробуем туда записаться!!!
Если узнаете всю информацию, напишите пожалуйста мне, тоже бы походила. Спасибо. Сорри за ОФФ
Старый 19-03-2008, 17:10
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #350
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Задам странный такой вопрос.

А кто живет в домах типа Центральная 1, Кленовая 1, Кленовая 7 и т.п.? Желательно в 2 к.кв. с кухней 9,90 и с дурацкой нишей около вентеляции?
Терзают меня сомнения относительно размещения мебели на кухне. Хочется узнать кто как мебель расставил.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.