ПЛАТНЫЕ сады Приморского района (или группы) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2006, 09:56     #1
Лизанька
Гнусная стерлядь
 
Профиль Лизанька
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщения: 10 902
Лизанька отсутствует


Ввиду скандала в нашем саду (см топик про прививки в саду...) у меня возникло серьезное желание задуматься о смена сада. Хотя до этой ситории я садом была на 100% довольна. Ну если не считать того, что он далеко Как минимум хочется узнать, что еще бывает и какие у нас варианты.

Итак, мы сейчас ходим в Мери Поппинс. В платную группу. Еще знаю про Мальвину, он частный, стоит что-то около 10 тысяч, зато работает до 8, а не до 7. Еще знаю про Лицей на Долгоозерной, стоит до хрена, тоже частный, а слов, разрешенных правилами форума, у меня по его поводу нет, только нецензурные

Больше ничего не знаю

Какие есть в Приморском районе (желательно в той части, что озеро Долгое...) ПЛАТНЫЕ сады или ПЛАТНЫЕ группы в обычных садах? Мне надо чтобы сад работал до 19 минимум, чтобы детей в группе было 20 максимум, чтобы мне никто не объяснял, что я всем должна по гроб жизни, чтобы от меня не требовали красить скамейки и заклеивать окна и приносить всякую фигню - я лучше деньгами раз в год, и чтобы было приличное количество занятий. Цена... Мне по-моему уже безразлична цена, довели до ручки...

Я наивно думала, что вопрос с садом закрыла год назад. Эх... Пойду повешусь...
Старый 13-04-2006, 09:59     #2
Flower
СуперУльтраМегаСтар
 
Профиль Flower
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 6 519
Flower отсутствует


присоединяюсь к вопросу, но только интересуют ещё платные сады в районе Савушкина-Яхтенная (конец Савушкина), м.Чёрная Речка и Старая деревня.
Старый 13-04-2006, 10:01     #3
Маша
ЧеловечищА
 
Профиль Маша
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 6 921
Маша отсутствует


Лиза, по сути вопроса я ес-но ничего не знаю, могу только сказать - не дергайся! Подобные ситуации бывают в саду у всех, в ЛЮБОМ платном (и бесплатном) саду. Подожди, пока ситуация разрешится так или иначе, и потом уже делай выводы. И не накручивай себя сама!
Старый 13-04-2006, 10:06     #4
larka
Элита
 
Профиль larka
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Савушкина-Яхтенная
Сообщения: 1 816
larka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flower
присоединяюсь к вопросу, но только интересуют ещё платные сады в районе Савушкина-Яхтенная (конец Савушкина), м.Чёрная Речка и Старая деревня.
Люба, а ты что сад решила поменять? Если тебе интересно, то в нашей группе два места освобождается
Старый 13-04-2006, 10:09     #5
Лизанька
Гнусная стерлядь
 
Профиль Лизанька
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщения: 10 902
Лизанька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша
Лиза, по сути вопроса я ес-но ничего не знаю, могу только сказать - не дергайся! Подобные ситуации бывают в саду у всех, в ЛЮБОМ платном (и бесплатном) саду. Подожди, пока ситуация разрешится так или иначе, и потом уже делай выводы. И не накручивай себя сама!
Маш, я не накручиваю себя, я ищу информацию, чтобы думать, что с ней дальше делать...
Старый 13-04-2006, 10:25     #6
larka
Элита
 
Профиль larka
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Савушкина-Яхтенная
Сообщения: 1 816
larka отсутствует


Нашла , прочитала топик про прививки, теперь понимаю, медсестра просто тварь.
Удачи вам, надеюсь воспитателя вы восстановите
Старый 13-04-2006, 10:32     #7
Flower
СуперУльтраМегаСтар
 
Профиль Flower
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 6 519
Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от larka
Люба, а ты что сад решила поменять? Если тебе интересно, то в нашей группе два места освобождается
Ларис! Это я на будущее...Мало ли как повернётся
Старый 13-04-2006, 10:32
ответ для larka на сообщение "Нашла:008: , прочитала топик про..."
    #8
Flower
СуперУльтраМегаСтар
 
Профиль Flower
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 6 519
Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от larka
Нашла , прочитала топик про прививки, теперь понимаю, медсестра просто тварь.
Удачи вам, надеюсь воспитателя вы восстановите
держи кулачки! сегодня день Х ...
Старый 13-04-2006, 10:34     #9
Ali
Guest
 
Сообщения: n/a


В 79 есть платные краткосрочные группы, и есть типа платные (целый день) но в них больше 25 чел
Старый 13-04-2006, 11:25     #10
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Мы ходили в частную структуру в Приморском р-не, там медиков вообще нет, прививки не проверяются, болели мы в нем как в гос саду. На прощание нам отдали не нашу зубную щетку при 3!!! детях в группе и стоимости 240 евро в мес. Деньги за болезни вернуть практически не возможно, основной упор при обосновании наличия в саду больных детей "все платят деньги, кого хотят , того и водят" ... Лиза ... стоит ли менять из-за жтого сад, которым Вы довольны? Я свою в дни прививок и манту просто в сад не вожу, хоть у нас и написан отказ. Береженого Бог бережет.
Из плюсов: сильная образовательная программа. Для себя я решила, что мне важно иметь во-первых, здорового ребенка, а во-вторых, уже развитого. (Развивалки на худой конец и на выходных найти можно и не за такие деньги)

Последний раз редактировалось Kenguru, 13-04-2006 в 11:28.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.