๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 686 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 14:29
ответ для schacte на сообщение "блина у меня беда... машинка..."
    #6851
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
блина у меня беда... машинка стриральная не сливает
Если она умерла ох мама...

мужа сказал не трогать, интересно белье не " утонет" до вечера
так может тебе бельето вынуть оттуда
Старый 03-04-2009, 14:38
ответ для schacte на сообщение "блина у меня беда... машинка..."
    #6852
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
блина у меня беда... машинка стриральная не сливает
Если она умерла ох мама...

мужа сказал не трогать, интересно белье не " утонет" до вечера
Ну, белью-то ничего не будет (если не сильно линяющее)... У нас однажды свет отрубили почти на весь день, когда машина вовсю стирала; она, естественно, встала со всем бельем и стояла до вечера. Ничего страшного.

А вообще машина у нас уже старенькая (10 лет) и, бывает, тормозит с наливом или со сливом. Я в таких случаях слегка "встряхну ее за плечи", и она сразу начинает функционировать

Может, и у вас какой контакт заело?
Старый 03-04-2009, 14:39     #6853
Ксения Сибирская
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 16
Ксения Сибирская отсутствует


Мама,свекровь хором про ничего не покупать,не шить,не вязать, никому не говорить)))Ну вот если ты сама спокойна и хочешь это делать-делай,заряжайся энергией положительной.Я например в этом отношении сама сейчас покупать чтол-то опасаюсь но НЕ ИЗ-ЗА НЕЛЕПЫХ ПРИМЕТ, а потому что сама пока всего боюсь)))фигню кто взболтнет-на себя перевожу,доча больше пары часов не шевелиит
ся-готова вызывать скорую,такая вот больная голова))))))Покупай,покупай и радуйся,а мы с тобой.ИМХО.
Старый 03-04-2009, 14:39     #6854
panterochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 269
panterochka отсутствует


Девочки!!
разные курсы для беременных!!! адреса!!! http://detki.saechka.ru/deti/berem/kursi/spbkursi.php
Старый 03-04-2009, 14:48
ответ для panterochka на сообщение "Девочки!! разные курсы для..."
    #6855
Ксения Сибирская
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 16
Ксения Сибирская отсутствует


Девоньки спасибо за теплый прием,удивилась сильно вашей доброжелательности и активности!Еще никого толком не знаю,а уже так хорошо)))и где я раньше была)))

У меня вот вопрос. Мухи перед глазами ни укого не летали(ют)?
Важно-это не гестоз-проверяли,белка нет,давление в нореме,капали 5 дней на дневном пентоксифилин(если не ошибаюсь) для восстановления кровообращения в мозге.НО МУХИ_РЕЦИДИВИСТЫ ВЕРНУЛИСь.Вот руками разводят и отсылают к терапевтам и неврологам.
Старый 03-04-2009, 14:50     #6856
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
так может тебе бельето вынуть оттуда
Цитата:
Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
Ну, белью-то ничего не будет (если не сильно линяющее)... У нас однажды свет отрубили почти на весь день, когда машина вовсю стирала; она, естественно, встала со всем бельем и стояла до вечера. Ничего страшного.

А вообще машина у нас уже старенькая (10 лет) и, бывает, тормозит с наливом или со сливом. Я в таких случаях слегка "встряхну ее за плечи", и она сразу начинает функционировать

Может, и у вас какой контакт заело?
дверца электронная сама не открывается, вообщем мужа, сказал ждать, три часа ничего с ним не будет. Линять там не кому эх..бедная моя машинка.
Старый 03-04-2009, 14:51     #6857
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксения Сибирская Посмотреть сообщение
Девоньки спасибо за теплый прием,удивилась сильно вашей доброжелательности и активности!Еще никого толком не знаю,а уже так хорошо)))и где я раньше была)))
дааа мы такие

слух мух не видела, еси ты про темные пятнышки, то возможно давление прыгает, надо последить за ним. У меня раньше такое было, давление сосудов в голове.
Старый 03-04-2009, 14:55     #6858
Ксения Сибирская
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 16
Ксения Сибирская отсутствует


Мухи мои они как звезды-яркие,голубоватые)))и мелькают,мелькают.))
Старый 03-04-2009, 14:56     #6859
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксения Сибирская Посмотреть сообщение
Ника,интересует фамилия врача? если надо-позже.Почему МГЦ...не из-за потологий,а для успокоения,там тебя как королеву встретят,папочку на стульчик усадят идааавай рассказывать показывать твою деточку,и успокоят и оптимизма вселят.Я ж говорю-паникерша я сильная мне надо много знать)))
Да просто интересно стало. Я там у Макеева 2 раза узи делала, тоже очень довольна осталась, особенно врачом. Сначала меня туда вызвали из-за плохого анализа АФП, ХГЧ, но на узи вроде никаких пороков не нашли (ттт), надеюсь, что и правда так, а то осадок все равно неприятный остался. Вот думаю, идти туда в 32 нед или достаточно в жк сходить будет. Я сама такая мнительная, тоже вечно переживаю как там малыш.
Старый 03-04-2009, 14:57     #6860
Ксения Сибирская
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 16
Ксения Сибирская отсутствует


А она на гарантии? Может вызвать гарантийного "доктора"?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.