๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 683 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 11:50     #6821
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение

Ой ну какая лапа - и талия на месте, кстати похож на мой, токо он у меня щас уже подрос Если помнишь - мне его тазиком назвали - я смеюсь - что дальше - ванночка?!

А вещи на малыша воопче замечательные - не трави душу - я в тихоря от мужа купила парочку (он у меня чего-то там боится - его бабули на работе запугали...) теперь прячу по углам А так хочетси скорей пойти и оторваться
ну у тебя и срок побольше! так что мой тазик тож скоро наверное к ванночке будет приближаться
а вещичек я пока мало купила, это всё. но в воскр приезжает свекровь с полными чемоданами приданного вот покапаюсь в вещичках
муж кстати отстал со своими приметами, после того как свекровь начала активно сметать всё с полок магазинов
Старый 03-04-2009, 11:52     #6822
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


привет девочка. Как настроение? А у меня вот не особо, Какая то погода мерзкая, корче полная апатия у меня и не зелание ничего делать.
Я завтра собираюсь мелкого а военно-морской музей отвести.
Старый 03-04-2009, 11:56     #6823
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Silfida - Елена !!! Поздравляю с Днем Рождения !!!

У тебя сегодня день рождения
Желаем счастья и добра
И вечной юности цветенья
Улыбок, солнца и тепла
Будь молодой, всегда красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой
Всегда любимой, дорогой
В жизни твоей пусть не будет печали,
Счастье тебя пусть повсюду встречает,
Пусть радость спутником твоим останется навек,
И рядом будет навсегда любимый человек
Пусть солнце светит ярко-ярко
У белых ласковых берез,
Удач желаем и успехов,
Здоровья, бодрости всегда,
Благополучия на все грядущие года.


Старый 03-04-2009, 11:57
ответ для А-н-ю-т-и-к на сообщение "С Бодрым..."
    #6824
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Доброе утро всем!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Нашла Изофикс!!! Есть он у меня!!! Еще больше свою машинку люблю теперь!!!
Ну новые современные машинки очень многие обладают этой системой крепления, а моей старушке уже 11 лет в этом году, поэтому такого "чуда" там не предусмотрено

Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Галь! Возить в 0+ удобно ( хотя можно сразу след группу) А использовать ее как переноску-это сильно.Муж до сих пор ее добрым словом вспоминает,когда на глаза в кладовке попадается- очень тяжело и очень неудобно ее таскать.По магазинам спокойно точно не походишь,если только принести в ресторан и поставить с пупсиком спящим.
Сильно конечно не походишь с ней, насколько понимаю кресло весит килограмм 7 + деть... Но вот куда-то отнести-принести в такой штуке, по опыту знакомых - удобно.
Цитата:
Сообщение от Ксения Сибирская Посмотреть сообщение
Да девочка.МГЦ.УЗИ.Лежу.Жду,когда скажут пол.
Врач: Пол-то уже знаете?
Я и муж(хором):Нет!
Минута молчания.
Врач:Ну..., у нас сегодня женский день просто...
Я: У МЕНЯ БУДЕТ ЖЕНЩИНА????)))
Пауза.Ржака у врача.
Врач:Девочка,у вас девочка:-)))
Занавес.

Все же сильное разжижение мозгов,сильное )))
Добро пожаловать!!!!

Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
С Бодрым утречком Я что-то не поняла,зима пришла! и зачем снег выпал
Сегодня утром пока ехала к врачу: видимость "0", иду по приборам.....
Я сегодня покорила на весах цифру 60..... 60,1 показали весы и какая-то дикая для меня прибавка в 1,7 кг за 2 недели Пора завязывать с блинчиками со сгущенкой в пол 12 ночи....
В целом - все у нас с мелким хорошо, врач нащупала, что пока мы сидим на попе, но сказала, что ничего страшного, на таком сроке это еще не показатель.
Старый 03-04-2009, 12:05     #6825
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует




Леночка,
с Днем рождения

счастья, здоровья и спокойствия тебе

Старый 03-04-2009, 12:29     #6826
Givemeakiss
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ржевка
Сообщения: 80
Givemeakiss отсутствует


Леночка, с днем рождения!!!

Всего самого светлого и позитивного!!! Исполнения заветных желаний и достижения всех поставленных целей!!!!
Старый 03-04-2009, 12:36     #6827
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Девочки всем привет!!!!!
Только поднялась...блин опять где-то умудрилась простыть.....такая слабость и носоглотка вся заложена...буду дома сегодня сидеть.....лечиться, начала Коризалию пить.

Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Нет, ну прекрасное отчество, очень даже нормально сочетается для "нерусских" ФИО, конечно немножко сложновато в произношении, но не настолько, чтоб язык сломать.Я уж думала у твоего мужа имя какое-нить типа "Бюль-бюль-аглы". Так что обрабатавый своего мужа и настаивай на своем решении. Удачки!
Спасибо Лиль позитиф внесла! Буду работать над вопросом

Цитата:
Сообщение от irina.bar Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! С хорошей погодой! Хочу поделиться настроением - у меня сегодня день рождения! Такое радостное и необычное!!! Самый главный подарок - внутри меня!!! Это такое счастье!!! Мне подружка сказала - скоро у тебя будет целых два дня рождения в году, и то, другое, будет даже лучше этого. Девочки, всем желаю хорошего дня и только позитивных эмоций!
С Днем Рождения!!!!!!
Здоровья крепкого, настроения хорошего и положительных эмоций

Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Эмилия - красиво! Но с отчеством и правда немножко комично. Хоть когда-то, хоть где-то но человека всегда по имени-отчеству зовут. А на такое сочетание многие ухмыльнутся
А что вы комичного нашли, я не очень поняла, сложновато...да....но ухмылки у меня лично не вызывает!!!!

Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Всем привет.
Я вот только из первого роддома выписалась! Короче, наложили мне шов на шейку матки да еще и кольцо (писсарий) вставили

Чувствую себя нормально. Сделали УЗИ, сказали, что все хорошо. Срок у меня 23 недели Вот такие вот дела.
Прям не верится, что я дома
Здоровья вам крепкого и хорошо доходить!!!!!

Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Мне тож кажется что Эмилия с таким отчеством музыкально звучит. Мне вот тут детка отна сказанула - девочке 1о лет - знает что я жду малыша и примеряла ему имена те которые самой нравятся - а потом говорит у тебя мужа Митя зовут (я говорю Митя - хотя на самом деле его Дима зовут - но дома его никто так5 не называет), и тут она мне выдает - ну не знаю как ты малыша назовешь - с таким отчеством это очень сложно вздыхая...) Я удивилась - говорю с каким таким отчеством? (сама на полном серьезе думаю - что такого ужасного в Дмитривиче ) А она мне: А ты сама подумай МИТЬКОВИЧ это как то не очень.....вот так - я под столом

Да прикол конечно...детишки..как скажут
Старый 03-04-2009, 12:54     #6828
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Я вчера была у дохтура - плюс 1,5кг за 3 недели - сказали, что не критично...
Но блин - весы это мой враг!
Ладно...скинем еще 20 раз!
Я у подруги вчера была она за Б 21 кг набрала, сейчас ребенку 9 мес а у нее одежда XXS, вот так...так что все в наших руках

Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Не знаю, у нас центральной горячей воды не предусморено, стояла раньше газовая колонка, но решили ее убрать и поставили накопительный на 120 литров, т.е он у нас на все -провсе(кухня и ванна). В принципе хватает. Но когда выходные дни пользуешься чаще - иногда к вечеру последний может мыться в экстремально-холодных условиях. Если б меньше был объем даж не представляю как бы мы справлялись. Пользуемся только трое(муж, я,дочь)

Слушай у нас тоже нет горячей воды стоит 80 литров, вот теперь почитала тебя и думаю: будет ли с ребенком хватать , правда он быстро греет воду.
Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Съездила я в МедСанЧасть 122... Чулочков мне не заказали, сказали, что ТАКУЮ модель ждать 2 месяца Сейчас обзванивала магазины Step, предложили мне другую модель. Я хотела КОмфорт (мягче) - мне предложили Элеганс...
Завтра наверное куплю на Сенной.
Смотрели мне вены на ногах, делали ДУПЛЕКСНОЕ СКАНИРОВАНИЕ
Результат - все не так уж плохо... Но операция неизбежна (после родов, естессно).

Девушки, берегите ножки - меньше сидите - больше двигайтесь, по возможности задирайте их повыше и двигайте ступнями - чтобы кровь не застаивалась И компрессионное белье для профилактики всем беременным рекомедуют
Маш слушай а я вот в СТЕПЕ спрашивала они мне сказали что профилактических у них нет, только лечебные а где эти профилактические брать тогда

Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Девочки, озадачилась выбором автокресла. Может кто-нибудь подскажет, на переноску 0+ обязательно дополнительно покупать крепление isofix? И вообще есть ли смысл покупать переноску, или сразу купить группу 0+1?
Нам родственники отдают МАКСИ-КОЗИ, так что я решила не ломать голову, хотя слышала что самые хорошие РОМЕР, но они и стоят
Старый 03-04-2009, 12:59     #6829
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Givemeakiss Посмотреть сообщение
Леночка, с днем рождения!!!



Всего самого светлого и позитивного!!! Исполнения заветных желаний и достижения всех поставленных целей!!!!
я тоже присоеденяюсь к поздравлениям. Желаю всего хорошего
Старый 03-04-2009, 13:11     #6830
zvetik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 111
zvetik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
А как ты себе представляешь еще? Если я одна с ребенком поеду, кресло устанавливается против хода движения. Что лучше, чтобы ребенок меня не видел, и я не видела, что там с ним происходит сзади?
У меня подруга возила ребенка на заднем сидении. Уж не уточнала я как она за ним смотрела, но то что не на переднем, это точно.

Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
И мне молоко не помогает,и Ренни кстати тоже не помогает,и вообще нечего не помогает от этой изжоги

Супер прибавка Мне б так,у меня на 2,5 кг. больше
А у меня с начала беременности по настоящее время прибавила 2 кг!!!


Девочки, у меня вопрос. Я тут хочу по-тихоньку вещичками уже запасаться, так мама у меня НЕЛЬЗЯ ТАК РАНО!!! А у меня муж в ближайшее время домой поедет в Белоруссию, так я хотела дать ему наказ там вещичек немного купить..У них дешевле...А после маминых слов ..даже не знаю((
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.