РАНЕТКИ - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 22:16
ответ для мусля на сообщение "РАНЕТКИ"
    #661
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


че-та авторов сценария кидает как-то из стороны в сторону... щас начнется как в Рыжей, по просьбам трудящихся продлили сериал на 100 серий, и Ранеток из-за рейтинга растянут, высасывают из пальца фигню какую-то...
Старый 24-12-2008, 22:23     #662
maramur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщения: 809
maramur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mka81 Посмотреть сообщение
Посмотрела только конец серии... но поняла, что опять серия не фантан... думаю, смотреть ли целиком?!
Катя,не надо.Я смотрела в пол глаза-вот правда девочки написали-ГНУСЬ какая то.Интриги сплошные и причем мелкие какие-то.Дипер один,все плохо,кругом злодейские козни.
Старый 24-12-2008, 22:27     #663
maramur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщения: 809
maramur отсутствует


Цитата:
Сообщение от LENA.M Посмотреть сообщение
Мне больше не нра Гуцул прикидывается хорошим, а сам настраивает Ленку против Жени.

Разве есть Жени за что мстить Гуцулу? Растались -то они хорошо.
Так Гуцул всегда был гадким мальчиком Его "хорошие" дела как шок для меня.После истории с яйцами он вообще для меня ниже плинтуса,если бы Платонов не встал за женю,Гуцул бы ее с удовольствием закидал.Мерзенький он.Вы не расстраивайтесь,сценаристы все могут,надо будет,перевоспитают
Старый 24-12-2008, 22:32
ответ для maramur на сообщение "Так Гуцул всегда был гадким..."
    #664
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от LENA.M Посмотреть сообщение
Да я себя так успокаиваю. Последние серии просто ужас и до НГ ни чего не предвидется. Начала и смотрю сериал только ради КВМ, а теперь за Ленкой Гуцул начинает ухаживать. Причем из него сделали белого и пушистого. В прошлых сериях Женьку которая ему нравилась чуть яйцами не закидал, в магазине воровал и к тому же врун. Раньше из своего скейтпарка не вылезал, а теперь туда что и не заходит.

А вообще-то мне интересно за что Женя ему должна мстить? Растались они насколько я помню хорошо.

Так что надо настраиваться на хорошое только самовнушением.
Цитата:
Сообщение от maramur Посмотреть сообщение
Чето папа Ани перегнул палку,Матвей не муж Анин и даже не бойфренд.Ну нра Матвею Ева-имеет право,хоть жениться на ней.
А Калерия просто безумна на мой взгляд.Ее агитации блин.

Ну я валяюсь от "скромной,чистой,провинциальной девушке".Она же(Надюшка) оччень откровенно пристает.
А еще д.Петя начинает подбешивать-индюк он какой-то.
Да, девушка конечно "скромная".Я правда сегодняшней серии не видела, а только ту, что в кафе, сегодня посмотрела.Но я скоро догоню вас))
А кстати, помните, она в кадетстве тоже играла?

Цитата:
Сообщение от maramur Посмотреть сообщение
Так Гуцул всегда был гадким мальчиком Его "хорошие" дела как шок для меня.После истории с яйцами он вообще для меня ниже плинтуса,если бы Платонов не встал за женю,Гуцул бы ее с удовольствием закидал.Мерзенький он.Вы не расстраивайтесь,сценаристы все могут,надо будет,перевоспитают
Опять же, в кадетстве даже Сырников на время перевоспитался, и даже дружил с парнями, а потом снова из него козла отпущения сделали Че хотят, то и воротят, никакой логики
Старый 24-12-2008, 22:44
ответ для мусля на сообщение "РАНЕТКИ"
    #665
Клюква_в_сахаре
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Лучший город на земле
Сообщения: 495
Клюква_в_сахаре отсутствует


Ой, девы... Вы тут все сравниваете с "Кадетством", а я и не смотрела

Меня убивает актерская игра Наташи. Не замечали? Она всегда в конце своей реплики улыбается (типа, все закончила). Ну, уж столько серий подряд! Хоть бы операторы камеру раньше отворачивали
А еще удивляюсь, как в этой девчачьей компании быстро все ссорятся. Из-за всего подряд. И так спокойно друг на друга бучу катят Подружки, тоже мне
Старый 24-12-2008, 22:48     #666
maramur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщения: 809
maramur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
А кстати, помните, она в кадетстве тоже играла?


Че хотят, то и воротят, никакой логики
Миновал меня этот сериал (сама удивляюсь) .Подумываю уйти в игнор сериала.На неделю,если смогу.Беспредел какой-то показывают.
Старый 24-12-2008, 22:50     #667
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


мне тоже серия не понравилась, по-моему,из молодежного сериала, сделали мыльную оперу,фууу
одни интриги кругом, Ранеток скоро совсем перестанут показывать
Старый 24-12-2008, 22:54     #668
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клюква_в_сахаре Посмотреть сообщение
Ой, девы... Вы тут все сравниваете с "Кадетством", а я и не смотрела

Меня убивает актерская игра Наташи. Не замечали? Она всегда в конце своей реплики улыбается (типа, все закончила). Ну, уж столько серий подряд! Хоть бы операторы камеру раньше отворачивали
А еще удивляюсь, как в этой девчачьей компании быстро все ссорятся. Из-за всего подряд. И так спокойно друг на друга бучу катят Подружки, тоже мне
Цитата:
Сообщение от maramur Посмотреть сообщение
Миновал меня этот сериал (сама удивляюсь) .Подумываю уйти в игнор сериала.На неделю,если смогу.Беспредел какой-то показывают.
Это все я сравниваю Уж больно хорош он был, я даже ранеток сначала не могла видеть, они мне какими-то глупыми казались после мальчишек.( я там в парочкув влюбилась)
Про Наташу я давно заметила, что играет она бедолага, ужасно...тяжело ей дается.Она даже воздуха набирает,и потом облегченно выпускает.Но мне ее жалко.
А про девичью компанию...да нет, я наоборот считаю, что у них более сплоченные отношения, чем на самом деле могли быть.Тока в последнее время их "распоясали"
Старый 24-12-2008, 23:29     #669
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
мне тоже серия не понравилась, по-моему,из молодежного сериала, сделали мыльную оперу,фууу
одни интриги кругом, Ранеток скоро совсем перестанут показывать
Вот вот страшно представить когда мама Жени найдет у нее.... как это все обыграют, чето совсем страшно становиться.
Старый 24-12-2008, 23:36     #670
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клюква_в_сахаре Посмотреть сообщение
Ой, девы... Вы тут все сравниваете с "Кадетством", а я и не смотрела

Меня убивает актерская игра Наташи. Не замечали? Она всегда в конце своей реплики улыбается (типа, все закончила). Ну, уж столько серий подряд! Хоть бы операторы камеру раньше отворачивали
А еще удивляюсь, как в этой девчачьей компании быстро все ссорятся. Из-за всего подряд. И так спокойно друг на друга бучу катят Подружки, тоже мне
Не замечала, завтра посмотрю.

А меня удивляет. Матвей был таким положительным мальчиком. Весь такой честный. И вдруг стал таким подлым..... Как-то тоже быстро. Все-таки такие черты в человеке заложены...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.