Велотренажер - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2007, 23:24     #11
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bfl Посмотреть сообщение
Странно Вы как то ,такие нешуточные советы даете.А скорость,а пульс,не кушать за 2 часа и после 2??...при такой продолжительности, нагрузке и интесивности можно вообще сердце "посадить".
Вы не согласны, что заниматься для результата надо больше 20 мин, а лучше 40? Других советов я не давала. Прошу читать внимательно.
Кстати, а с чего Вы взяли, что не надо есть за 2 часа до и после?
Старый 29-12-2007, 00:42
ответ для Тонечка на сообщение "Велотренажер"
    #12
Дарёна
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 172
Дарёна отсутствует


Как показывает моя практика, живот можно убрать только качая пресс: сначала поднимаю ноги 3 подхода по 100 раз, а потом - туловище 3 подхода по 50 раз.
На велотренажере может и можно, но я этого не заметила по себе.
Старый 29-12-2007, 15:44     #13
Bfl
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 196
Bfl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
Вы не согласны, что заниматься для результата надо больше 20 мин, а лучше 40? Других советов я не давала. Прошу читать внимательно.
Кстати, а с чего Вы взяли, что не надо есть за 2 часа до и после?
Продолжительность занятий зависит от изначальной подготовки и возраста.Вот как раз благодаря своей внимательности, кроме того ,что Вы безосновательно советуете довольно таки продолжительную тренировку (вполне возможно ,что совсем не подготовенному человеку) ничего не увидела.
Что касается того, что нельзя есть за 2 часа до тренировки и как миниуму час после ,так это не я выдумала,а есть есть определенные правила тренировки на велотренажере,которые кстати не только в этом заключаются.
Старый 29-12-2007, 20:47     #14
Ведьмочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский, пр.Культуры
Сообщения: 767
Ведьмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bfl Посмотреть сообщение
Продолжительность занятий зависит от изначальной подготовки и возраста.Вот как раз благодаря своей внимательности, кроме того ,что Вы безосновательно советуете довольно таки продолжительную тренировку (вполне возможно ,что совсем не подготовенному человеку) ничего не увидела.
Что касается того, что нельзя есть за 2 часа до тренировки и как миниуму час после ,так это не я выдумала,а есть есть определенные правила тренировки на велотренажере,которые кстати не только в этом заключаются.
+1
Старый 30-12-2007, 02:31     #15
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bfl Посмотреть сообщение
Продолжительность занятий зависит от изначальной подготовки и возраста.Вот как раз благодаря своей внимательности, кроме того ,что Вы безосновательно советуете довольно таки продолжительную тренировку (вполне возможно ,что совсем не подготовенному человеку) ничего не увидела.
Что касается того, что нельзя есть за 2 часа до тренировки и как миниуму час после ,так это не я выдумала,а есть есть определенные правила тренировки на велотренажере,которые кстати не только в этом заключаются.
Если Вы такая внимательная, то советую почитать о правилах потребления пищи до и после тренировок.
И повторусь еще раз, для результата необходимо заниматься более 20 мин., после этого времени начинают сжигаться жировые отложения. РЕКОМЕНДАЦИЙ ОБ ИНТЕНСИВНОСТИ ЗАНЯТИЙ Я НЕ ДАВАЛА, НЕ НАДО ИЗ ЭТОГО ДЕЛАТЬ ПРОБЛЕМУ. Если Вы в курсе, как надо,сколько надо, с какой интенсивностью надо тренироваться, отлично,только вот об этом никто в данном топе не спрашивал.
Старый 30-12-2007, 02:37     #16
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bfl Посмотреть сообщение
Что касается того, что нельзя есть за 2 часа до тренировки и как миниуму час после ,так это не я выдумала,а есть есть определенные правила тренировки на велотренажере,которые кстати не только в этом заключаются.
а правила касаются именно велотренажера или подходят к любому кардио? и почему именно велотренажер, а не дорожка например? чем велотренажер лучше?
Старый 30-12-2007, 13:37     #17
Bfl
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 196
Bfl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
Если Вы такая внимательная, то советую почитать о правилах потребления пищи до и после тренировок.
И повторусь еще раз, для результата необходимо заниматься более 20 мин., после этого времени начинают сжигаться жировые отложения. РЕКОМЕНДАЦИЙ ОБ ИНТЕНСИВНОСТИ ЗАНЯТИЙ Я НЕ ДАВАЛА, НЕ НАДО ИЗ ЭТОГО ДЕЛАТЬ ПРОБЛЕМУ. Если Вы в курсе, как надо,сколько надо, с какой интенсивностью надо тренироваться, отлично,только вот об этом никто в данном топе не спрашивал.
Не надо так нервничать,выделять текст капс локом (у меня прекрасное зрение ),а уж тем более советовать мне почитать то,что я и так знаю в отличие от Вас.
Топ называется "велотренажер",поэтому иноформация как им пользваться нелишняя.
Старый 30-12-2007, 13:42     #18
Bfl
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 196
Bfl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleos Посмотреть сообщение
а правила касаются именно велотренажера или подходят к любому кардио? и почему именно велотренажер, а не дорожка например? чем велотренажер лучше?
..нельзя есть за 2 часа до тренировки и как миниуму час после... Это касается любой тренировки.
Почему именно велотренажер?Потому что в этом топике о нем речь.Лучше или хуже? Это смотря для чего ...
Старый 30-12-2007, 14:15     #19
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bfl Посмотреть сообщение
а уж тем более советовать мне почитать то,что я и так знаю в отличие от Вас.
Продолжайте заблуждаться и дальше
Цитата:
Топ называется "велотренажер",поэтому иноформация как им пользваться нелишняя
Не заметила никакой информации, наверное у меня проблемы со зрением , ах, нет вот упомянулись слова "пульс" и "скорость". Ах какие замечательные слова, а главная какая полезная информация, теперь я точно знаю как пользоваться велотренажером .
Старый 30-12-2007, 14:23
ответ для Antoshka на сообщение "Продолжайте заблуждаться и..."
    #20
Bfl
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 196
Bfl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
наверное у меня проблемы со зрением .
Наверное...и не только со зрением




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.