ОНА - Запасной аэродром!!!ДОБРОВОЛЬНО !!!! Такое бывает, девчата?????? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Вы согласились бы быть ЗАПАСНЫМ АЭРОДРОМОМ????
Да, если чувствую - что ЭТО ОН!!!! 27 7,52%
Нет - я в себе.... 154 42,90%
Это ниже моего достоинства! 98 27,30%
А чего в этом такого???? Все говорят правду - это главное...Я согласилась бы. 3 0,84%
Согласилась бы....а сама по тихому жила бы как хотела...но если решил бы быть со смной - приняла бы...и сказала, что ждала, конечно ждала!!! 76 21,17%
Иное.... 24 6,69%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 359. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 20:45     #1
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


...блин...стоило не видеть подругу полгода, чтоб выпить с ней вина ,а после встречи с ней захотеть надраться от сочувствия к ней...красивой, молодой ( 25 ), самостоятельной, замечательной, НО.......убейте - не понимаю...КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ВАПЧЕ????????
Сначала первые полчаса я думала - разводит, смеется ,стебется, придумывает, НАдумывает - НО НЕТ...ОНА...ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ....запасной игрок на лавочке....и ОНА САМА на это пошла, добровольно, потому что ЛЮБИТ!!!!!...

...история...
...ОНА - Света....запасной аэродром- Подруга моя ( не замужем, не была, детей нет, работает, романы периодические - яркие)....ОН...Взрослый, был женат, дети есть, вроде нормальный....ОСНОВНОЙ АЭРОДРОМ - девушка№1 , его ровесница...33 года...с НИМ давно знакомы...почти со школы...хорошо общались...закрутилось по работе...поняли, что ЧТО-ТО видать упустили - решили наверстать, жить вместе....ПРОБОВАТЬ ...а может что-то и получится - так много общего ,тянет, ностальжи, секс, все пучком....

ОН...встречает мою Подругу Свету в клубе...знакомятся, нравятся, секс, атас - ОНА влюблена по уши, ОН - заинтересован ,честно говорит, что СОБИРАЕТСЯ жить с другой, перевозит вещи, кинуть не может - НЕ ЧЕСТНО - вопчим БУДЕТ 100% пробовать построить отношения с ТОЙ...которую давно знает, с которой все у него хорошо, знакомо, родное.....НО, если ВДРУГ у НЕГО ничего не получится ,есть шанс ТОГДА УЖЕ начать отношения со Светой ...любовь-морковь закрутить ,сожительство и ты пы.........а вдруг моя подруга - ЕГо судьба !!!!! НО...сначала, он должен пожить с ТОЙ, и если не получится, то придет к СВЕТЕ....а Света - согласна!!!!!! Ждать , жить, верить....и принимает ВСЕ его условия!!!! Условия ШИКАРНЫЕ - Света считается ЕГО девушкой, т.е. у НЕЕ не может быть романтическийх, сексуальных и вапче каких либо отношений с мужчинами - ОНА ЕГО!!! Живет и ждет, пока он ей свистнет типа: Светик - у меня все получилось, гудбай, ты свободна, ИЛИ ( а она не сомневается ,что так будет) : Светик, у меня НЕ получилось - я весь твой!!!!!........ВРЕМЯ НЕ ОГОВОРЕНО....это может быть месяц...полгода или...мне даже страшно представить.....
света сурьезно настроена ТАК жить...быть ЗАПАСНОЙ....ждать от моря погоды...я сначала думала - прикалывается....переспрашивала...: Ну ты кончено же ему сказала : да-да-да...но сама в пятницу поскачешь на свиданку с Игорешей ( есть у нее ухажер такой постоянный как бы)....НО НЕТ!!!! - теперь она мне сделал вот так.......и сказала: Как ты можешь! У меня ЕСТЬ МУЖЧИНА!!!! Я НЕ ТАКАЯ !!! При этом ЕЕ мужчина не сказал ( хотя скорее подразумевал), что будет заскакивать её пригреть время от времени - когда свободная минутка появиться....а его ОСНОВНОЙ аэродром , куда он уже каждый день паркует свой Боинг....ни сном не духом, что вот так вот все....мужик - подстрахован...КАСКО у мужика шикарная в виде моей Светки....
...слов нет...неужели можно ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ-ТО ??????? Не ,я уже после ЖГ ничему не удивдляюсь, и пошамканных, покоцанных гуляющих назад принимают и еще и борятся за них, НО тУТ!!!! Сознательно пойти на ЗАПАСНУЮ....находясь с здравом уме, прекрасной форме, мужики заглядываются, удается все по работе....может это гипноз ? А?? Девчат...или и правда такое бывает????? Успокойте , а????
Старый 26-03-2009, 20:48     #2
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


либо она вас обманула , либо надо к дохтуру
Старый 26-03-2009, 20:49     #3
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
либо она вас обманула , либо надо к дохтуру
Нормальная она...абсолютно...Говорит ,что ЭТО ЕЕ мужчина...всю жисть о таком мечтала...он просто еще глупенький, раз творит такое, но он поумнеет и все будет у них хорошо....
Старый 26-03-2009, 20:50     #4
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


А как долго Ваша подруга согласна ждать?
Старый 26-03-2009, 20:51     #5
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Я бы согласилась.
У меня муж, так что ОН тоже был бы для меня запасным аэродромом.
Пока у меня ЕГО нет.
Старый 26-03-2009, 20:51     #6
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


ну я сейчас в таком же положении...люблю потому что
Старый 26-03-2009, 20:51     #7
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULIA Посмотреть сообщение
А как долго Ваша подруга согласна ждать?
говорит...долго...я была в шоке - не уточняла скоко она будет ждать ,спросила только : скоко он намерен мозги компостировать....он тоже не определялся со временем....
Старый 26-03-2009, 20:52     #8
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULIA Посмотреть сообщение
А как долго Ваша подруга согласна ждать?
И как долго она уже ждет?
Старый 26-03-2009, 20:52
ответ для Orhidea на сообщение "ну я сейчас в таком же..."
    #9
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orhidea Посмотреть сообщение
ну я сейчас в таком же положении...люблю потому что
Старый 26-03-2009, 20:52     #10
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
Нормальная она...абсолютно...Говорит ,что ЭТО ЕЕ мужчина...всю жисть о таком мечтала...он просто еще глупенький, раз творит такое, но он поумнеет и все будет у них хорошо....
Ну, может, вас используют как распространителя легенды , зная Вашу природную общительность ? такое бывает, к сожалению.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.