По ходу все идет по кругу.. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 11:34     #51
светлаша
Ветеран
 
Профиль светлаша
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 473
светлаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
ППКС
Но вообще, если муж такой золотой и любящий, как пишет автор, то можно попытаться отвадить его от бутылки.
Мне это, кажется, удалось. Но надо мной вся семья ржёт, что я извращенка (очень негативно отношусь к алкоголю и табаку).
Муж действительно в остальном золотой!Такие на дороге не валяютсяЗа него есть смысл побороться, но т.к. знания в этой области уже имею, бороться одна не буду и "удовольствие" растягивать тоже. Или мы поймем друг друга быстро или уже не поймем никогда, т.к. его и наши отношения я уважаю, ждать когда от любви до ненависти дойдет не буду.
Я просто понять хочу что реально есть норма...Может у меня тоже планка в другую сторну загнута?
Старый 16-03-2009, 11:35     #52
ФрекенСнорк
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщения: 1 084
ФрекенСнорк отсутствует


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
с
3. Как можно развлечь мужа без ущерба для годовалого сына?Если просто проведенный выходной с семьей это неинтересно?
А машина у вас есть? Выезжайте каждые выходные. Хоть на природу, хоть в центр у невы погулять, коляски обычно в багажник влезают, бутылочки, баночки, памперсы все можно взять с собой. Ещн хорощее место для выезда с маленьким, для меня по крайней мере МЕГА - там полно мест для кормления, кафешек, магазинчиков и с колясочкой там можно долго гулять. там еще мероприятия всякие проводятся, можно посмотреть.
Короче скажите мужу что Вам нужно выезжать т.к уже соскучились дома, не надо делать это под девизом едем чтобы ты не пил - вы едете что-бы весело провести время.
Старый 16-03-2009, 11:38     #53
светлаша
Ветеран
 
Профиль светлаша
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 473
светлаша отсутствует


Да, есть. За МЕГУ спасибо, а природа - она вокруг нас, гуляем и так оооочень много, но мужу все равно хоцца при этом пива попить, если в вых на прогулке с семьей муж пьет пиво - это нормально?
Я не прикалываюсь, я просто уже не понимаю что есть норма.
Старый 16-03-2009, 11:47     #54
Басяня
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 253
Басяня отсутствует


Всё что описали, это уже не норма, психологическая зависимость от алкоголя есть. И вы не зря волнуетесь, поскольку дальше - хуже. Но не спешите рубить с плеча! Вы здесь всё так хорошо объяснили, так расскажите о ваших мыслях и страхах мужу, поговорите с ним по душам. И наберитесь терпения, отказаться от этой привычки очень трудно и возможны рецидивы. Главное поверьте в него и у него появятся силы что-то изменить в своей жизни.
Старый 17-03-2009, 15:39     #55
Irresistible
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 11
Irresistible отсутствует


Аааа, у меня такая же история. Муж - золото, детей любит, НО также квасит. При первой же возможности в руке появляется банка/бутылка. При чем он искренне не понимает мое негодование, говоря: Посмотри вокруг, ВСЕ так живут. И правда, присмотревшись к окружающим - друзьям, знакомым, родственникам, я поняла, что да, в нашей стране это- норма. Более того, раньше я сама считала это нормой, до тех пор, пока по воле судьбы не поездила по разным странам на востоке и увидела их образ жизни. оказывается, есть такие места, где на улице нет подвыпивших с бутылкой пива, а в метро на тебя не дышат перегаром. Увы, Автор, ваш муж не изменится, как не изменится и мой. Можно конечно развестись, но маловероятно, что вам в будущем встретится непьющий. Разочаровалась я в наших мужиках.
НО перспектива тоже удручающа (на примере своих родителей и их поколения) лет в 50 одинокой остаться с мужем-алкаголиком, пропадающем в гараже. А дети также будут считать, что такая жизнь - это норма, и все пойдет по кругу. Выход вижу в одном - выйти замуж за мусульманина - они ребята непьющие
Старый 17-03-2009, 15:53     #56
KBETA
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 62
KBETA отсутствует


Мусульмане то непьщие . но обкуренные.А вообще питие банок и пива - это не норма.Слабые люди уходят от проблем . одурманиваются становятся придурками.Мне противны и курящие и пьющие.
Старый 17-03-2009, 16:24     #57
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


ээээ как это ... синдром жены Алкоголика.......... вот так мне писали тут, когда я жаловалась што мой муж прикладывается часто......
Вобщем, кратко если, чего тока не делала..... помог ультиматум. или семья или бутыль. Не могла я больше терпеть!!!!! не могла! запах перегара Не пьет!!!!!! чесслово!!!!!!!
Старый 17-03-2009, 16:53     #58
ФрекенСнорк
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщения: 1 084
ФрекенСнорк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
При чем он искренне не понимает мое негодование, говоря: Посмотри вокруг, ВСЕ так живут. И правда, присмотревшись к окружающим - друзьям, знакомым, родственникам, я поняла, что да, в нашей стране это- норма.
Да Вы посмотрите наши сериалы - там же все "нормальные мужики" постоянно пьют, это же формирование извращенного образа мужчины происходит.
Старый 17-03-2009, 21:32     #59
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Ну... автор не любит мужчин, которые местами выпивают. Стало быть надо сильно фильтровать людей. Я вот толстых не люблю, и косноязычных. И работников не творческой нивы. Если и попадались такие - очень быстро отваливались за ненадобностью.
А на счет "бухать" - так пару пива через день - и я сама горазда. Не считаю, что бухаю.
Как там - ИК!!!
Старый 17-03-2009, 21:35     #60
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


попробуйте бухать совместно, хотя два алкаша в семье - определенно перебор




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.