Врачи на дом!!!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2008, 13:24     #1
Ксюшечка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 164
Ксюшечка отсутствует


Девочки,подскажите.Есть программы страхования детей до года,где врач сам домой приходит.Кто таким пользуется,куда звонить и сколько стоит?????
Старый 18-06-2008, 13:26
ответ для Ксюшечка на сообщение "Врачи на дом!!!!!!!"
    #2
Алекa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 3 211
Алекa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшечка Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите.Есть программы страхования детей до года,где врач сам домой приходит.Кто таким пользуется,куда звонить и сколько стоит?????
МНе кажется по всем ДМСкам так, нет разве?
Старый 18-06-2008, 13:30     #3
Буфифи
Элита
 
Профиль Буфифи
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Я везде ,где тепло!!!!
Сообщения: 1 524
Буфифи отсутствует


А зачем две темы?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=24316
посмотрите здесь
Старый 18-06-2008, 13:34
ответ для Ксюшечка на сообщение "Врачи на дом!!!!!!!"
    #4
Ксюшечка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 164
Ксюшечка отсутствует


Первая тема не появилась в форумеи я написала ещё
Старый 18-06-2008, 19:00     #5
Юльчик1
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 27
Юльчик1 отсутствует


Мы в АСК-МЕД. Довольны всем .38000 до года(без госпитализациии) но если потребуется можно всё решить со страховой.
Старый 18-06-2008, 19:03
ответ для Ксюшечка на сообщение "Врачи на дом!!!!!!!"
    #6
Ведьмочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский, пр.Культуры
Сообщения: 767
Ведьмочка отсутствует


А зачем вообще эта страховка? Мы тоже сперва хотели,думали удобно, однако по деньгам выгоднее вызывать врачей по мере необходимости.Это гораздо дешевле получается и не нужно никакое ДМС, просто звоните в любую клинику и вызываете.Мы так все плановые обследования прошли.Самый дорогой у нас получился невропатолог - 1000р.Если с малышом все в порядке, вы его за год максимум 3 раза вызовете)).
Старый 18-06-2008, 19:27     #7
~perfect~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 301
~perfect~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
А зачем вообще эта страховка? Мы тоже сперва хотели,думали удобно, однако по деньгам выгоднее вызывать врачей по мере необходимости.Это гораздо дешевле получается и не нужно никакое ДМС, просто звоните в любую клинику и вызываете.Мы так все плановые обследования прошли.Самый дорогой у нас получился невропатолог - 1000р.Если с малышом все в порядке, вы его за год максимум 3 раза вызовете)).
Согласна!
А меня друг в одной очень хорошей страховой компании работает, он меня и отговорил от полиса, я посчитала и получилось, что дешевле в самом деле вызывать разово специалистов на дом. И потом, хорошие специалисты работают в разных клиниках - вы сами будете выбирать.. (интернет и мнение родительское ведь никто не отменял
Старый 18-06-2008, 19:27     #8
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
А зачем вообще эта страховка? Мы тоже сперва хотели,думали удобно, однако по деньгам выгоднее вызывать врачей по мере необходимости.Это гораздо дешевле получается и не нужно никакое ДМС, просто звоните в любую клинику и вызываете.Мы так все плановые обследования прошли.Самый дорогой у нас получился невропатолог - 1000р.Если с малышом все в порядке, вы его за год максимум 3 раза вызовете)).
Даже если не 3, а 10 раз ... все равно дешевле ... просто со страховой многим проще, позвонил и они все твои проблемы решили
Старый 18-06-2008, 19:32     #9
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


У нас ДМС стоит 52 000 рублей, входит много всего, начиная от врачей, обследований, прививок, анализов, заканчивая госпитализацией и платной скорой, ттт, надеюсь последнее нам не потребуется. У меня у старшей ДМС до года была и младшему сделала, очень довольна. У нас приходят врачи из Инфанта, я даже не догадывалась, сколько стоит вызвать от туда врача, на ЛВ прочитала - 1800 рублей, если уже посчитать все приходы врачей и специалистов, анализы, и обследования, что мы сделали, мы уже практически окупили эту страховку. Прививки приедут делать на дом с Европейского центра вакцинации.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.