Посоветуйте невропатолога. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2008, 15:11     #1
Ведьмочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский, пр.Культуры
Сообщения: 767
Ведьмочка отсутствует


Посоветуйте нам пожалуйста,хорошего невропатолога, который на дом выезжает.У нас ничего страшного нет, просто поликлиничный мне не нравится, ну не доверяю я ей.Какая-то тетка из села, самая натуральная.Хотелось бы современного и квалифицорованного.Ну и чтоб не оч дорого брал за вызов)).
Старый 14-02-2008, 15:14     #2
bagira197331
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, Бухарестская ( около Ленты)
Сообщения: 1 989
bagira197331 отсутствует


постою послушаю у нас тоже в поликлинике невролог полный отстой
Старый 17-02-2008, 14:53     #3
Л'Этуаль
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 660
Л'Этуаль отсутствует


Я делаю вывод, что нормальный невропатолог в детской поликлинике - большая редкость. У меня аналогичная проблема - у ребенка тоже нет ничего страшного, посто необходим плановый осмотр в 6 месяцев, в поликлинике № 3 абсолютно некомпетентый дедок, к тому же сильно озабоченный зарабатыванием денег,вызывала его к малышу в месяц - совершенно бесполезная трата денег.Может кто-то порекомендует компетентного неврапатолога в Купчино, необязательно чтобы приезжал домой - сами готовы подъехать в любое медицинское заведение. Буду очень признательна.
Старый 17-02-2008, 15:02     #4
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


А мне наша не то чтобы не очень, но к ней чуть-ли не за месяц запись, причем только 3-4 дня принимает. Я просила педиатра кого-нибудь посоветовать, и мне сказали, что малышей до года вместо невролога может неонатолог посмотреть. Взяла я телефон неонатолога, она к нам домой приходила, я очень довольна.
Старый 17-02-2008, 15:31     #5
nayu
Активный участник
 
Профиль nayu
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 476
nayu отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulya-bar Посмотреть сообщение
Я делаю вывод, что нормальный невропатолог в детской поликлинике - большая редкость. У меня аналогичная проблема - у ребенка тоже нет ничего страшного, посто необходим плановый осмотр в 6 месяцев, в поликлинике № 3 абсолютно некомпетентый дедок, к тому же сильно озабоченный зарабатыванием денег,вызывала его к малышу в месяц - совершенно бесполезная трата денег.Может кто-то порекомендует компетентного неврапатолога в Купчино, необязательно чтобы приезжал домой - сами готовы подъехать в любое медицинское заведение. Буду очень признательна.
Эта поликлиника на Купчинской?Тогда я знаю этого дедка,Герасимов,у моей знакомой он например гидроцефалию не заметил,только в 6 месяцев ребёнкиных.предложил сделать Узи,хотя голова уже была типично гидроцефальная,вообщем ребетёнок инвалид,шунтирование делали.Но этоя вас не пугаю,не подумайте.
Старый 17-02-2008, 19:06     #6
тая белова
Частый гость
 
Профиль тая белова
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 42
тая белова отсутствует


мы наблюдаемся на пл. мужества. хороший невропатолог Шейко Ирина Алексеевна на прием попасть сложно, но выезжает на дом 1800р
Старый 17-02-2008, 21:54     #7
bagira197331
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, Бухарестская ( около Ленты)
Сообщения: 1 989
bagira197331 отсутствует


Девочки тут вызвали платно на дом нервапотолога так представляете у моего ребенка вдруг сразу исчез тонус и другая гадость которая была записана ( ей же ) в карте. Вот блин какая редиска. Значит когда идем бесплатно все плохо и кучу таблеток и свой телефон на платный массаж, а когда идем за деньги...то все проблемы исчезают.
Надо показать срочно детку знающему специалисту. А можно плиз телефон нервопатолога
Старый 17-02-2008, 22:04     #8
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от bagira197331 Посмотреть сообщение
Девочки тут вызвали платно на дом нервапотолога так представляете у моего ребенка вдруг сразу исчез тонус и другая гадость которая была записана ( ей же ) в карте. Вот блин какая редиска. Значит когда идем бесплатно все плохо и кучу таблеток и свой телефон на платный массаж, а когда идем за деньги...то все проблемы исчезают.
Надо показать срочно детку знающему специалисту. А можно плиз телефон нервопатолога
+1 мы так к лору ходили.бесплатно проблемы,а заплатили и всё здоров!
Старый 17-02-2008, 22:06     #9
Bellissima
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол пр. Славы и ул. Будапештская
Сообщения: 476
Bellissima отсутствует


Доктор Пальчик. Здесь у кого-то был его тел. Я договаривалась через свою акушерку.Только на дом не выезжает.
Старый 17-02-2008, 22:15     #10
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


На Будапештской есть Детский городской диагностический центр. Там можно даже бесплатно обследоваться, если направление в поликлинике взять и записаться. Направление, если врач не даст, то можно через заведующую получить, у нас направления на внешнюю консультацию ни кто не отменял. Платно там кажется руб. 600-700 стоит. Там же можно все УЗИ сделать и к ортопеду сходить. тел. 708-29-36, 708-29-37 Еще можно в 1 ДГБ, к стати тоже по направлению бесплатно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.