кто ездил в поезде с годовасиком, подскажите.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 17:46     #1
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Как вы своих годовалых малышей в поезде развлекали? Нам через 2 недели ехать с сынишкой 1,5 суток, а он у меня как электровеник: носится целый день, пищит, визжит. Чувствую, бедные соседи по купе будут...
Старый 26-09-2008, 17:51     #2
zepesasha
Активный участник
 
Профиль zepesasha
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 361
zepesasha отсутствует


Мы ездили. Мы правда выкупали все купе. Там есть лестницы, ведущие вверх - это было интересно. Интересно было ходить по вагону, в гости, сажали на перекладину напротив купе, смотрели в окошко. Мы тоже активные, но ехали всего 13 часов, поэтому игрушки брали самые обычные надеялись на то, что новизна обстановки сыграет свою роль и будет интересно. Капала за сутки перед поездом отвар валерьянки чтобы была спокойнее.
Старый 26-09-2008, 17:55     #3
akimu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 509
akimu отсутствует


ездили когда сыну было 1,4 года. тоже на месте не удержишь...
на большое количество игрушек не заморачивалась - взяла несколько самых любимых!
вел в поезде себя великолепно,только я конечно устала,т.к. бОльшую часть поездки он ходил по вагону туда-сюда и я соответственно с ним как хвостик,заглядывал в открытые купе и всем улыбался смотрел в окно,наблюдал за более старшими детьми,ехавшими с нами в вагоне (он это дело любит)
Старый 26-09-2008, 18:01     #4
Ksun
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 380
Ksun отсутствует


Мы старше. Но нам тоже предстоит суточная поездка. Вот не знаю как справимся)))))
А что необходимо с собой в поезде иметь?????
Старый 26-09-2008, 18:07     #5
akimu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 509
akimu отсутствует


мы на ГВ так что с едой не было сложностей,взяла только вкусненькое карапузу- похомячить фрукты,которые ест, соломку,печеньки,сок.
влажные салфетки большую пачку, чтобы пользоваться без ограничений.
пеленка,чтобы подгуз сменить и маленький, его любимый, пледик для уюта человечкиного.
ну а тем кто с подгузниками распрощался совсем не помешает горшок.
все прошло гладко, я думала тяжелее будет!
Старый 26-09-2008, 18:09     #6
Вилка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Народная
Сообщения: 1 701
Вилка отсутствует


Мы с двух месяцев ездим по двое суток. Главное что нужно - пакеты для мусора как вкладыш в горшок, тогда его не придется каждый раз мыть. Ну и игрушек побольше новых...
Старый 26-09-2008, 22:24     #7
Мама Милы
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Архангельская область
Сообщения: 1 051
Мама Милы отсутствует


мы тоже ездили уже раз пять с младщей в поезде по 24 часа. Нам везло, всегда в вагоне были дети постарше, они ее развлекали, в гости в купе приходили.
А так ходили по коридорчику туда-сюда, сидели у окошка в коридорчике, ползали на верхних полках (если там никого небыло), ну и игрушки конечно которые любимые.
Старый 26-09-2008, 22:29     #8
Sybilla
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 623
Sybilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Как вы своих годовалых малышей в поезде развлекали? Нам через 2 недели ехать с сынишкой 1,5 суток, а он у меня как электровеник: носится целый день, пищит, визжит. Чувствую, бедные соседи по купе будут...
вы, конечно, едете не одна с ребенком?
Старый 26-09-2008, 22:33     #9
Shaf-tonya
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 56
Shaf-tonya отсутствует


мы первый раз вообще в 1 месяц на поезде катались, а вот в годик посложнее.... так как мы тоже шустрые, как электровенники!Много игрушек не стоит брать, парочку, да книжку для развлечения, чтобы хоть посидеть иногда! А так это были бесконечные "ползанья" по вагону, лично мы в купе вообще не сидели, а просто гуляли туда-сюда вдоль вагона!!!!Самое главное, что ребёнок остался доволен!!!
Старый 26-09-2008, 22:33     #10
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Покупала новые игрухи,чтобы интереснее. Не просто игрушки, а именно игры. Очень замечательно проводили время))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.