Любят ли дочки куклы baby born? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2007, 14:27     #1
lady mum
Частый гость
 
Профиль lady mum
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 85
lady mum отсутствует


Играют ли ваши дочки с куклами бейби борн? Моей доченьке 4,5 г. и я не знаю покупать ли такую дорогую игрушку. Насколько она функциональна, все ли делает, что обещают? И вообще, нравится ли детям с ней играть? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Старый 29-05-2007, 14:34
ответ для lady mum на сообщение "Любят ли дочки куклы baby born?"
    #2
короткий халатик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 785
короткий халатик отсутствует


У моей такой куклы нет. Может быть пока.
Просто я считаю, что для нашей семьи это слишком дорого. Да и интерес к новым игрушкам у моих детей отсилы сохраняется до вечера. А потом слышу от ребенка:"Давай обратно в магазин снесем и другую куклу возьмем!"
Старый 29-05-2007, 14:55
ответ для lady mum на сообщение "Любят ли дочки куклы baby born?"
    #3
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


У нас дочка обожает эту куклу, но видимо бракованную купили в Ленте. Не пищит , не смеется. Покупали на Новый год и не обменять т.к. дед мороз принес. Но мне не нравится что вода из нее вытекает , если на горшок не посадить а просто положить. Сколько раз обливалась я или муж. Дочка "накормит" и положит или в руки даст.
Старый 29-05-2007, 15:04
ответ для lady mum на сообщение "Любят ли дочки куклы baby born?"
    #4
Co-Co Sharel'
жду перемен
 
Профиль Co-Co Sharel'
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: оз.Долгое
Сообщения: 5 976
Co-Co Sharel' отсутствует


Моя абсолютно спокойна к этой кукле. Лежит у нас этот бедный "Игореша" уже третий год в коляске. Изредка нападает на нее что-то и она начинает его кормить усиленно. Он уже весь в этой каше измазан, каша из него не выходит, даже боюсь думать, что там у куклы в животе Порывы эти нечасты. раз в полгода, где то... И то, начались то недавно...
Старый 29-05-2007, 15:08     #5
Леди Арта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 672
Леди Арта отсутствует


Мы тоже хотели купить на НГ, но потом передумали... может и к лучшему... ребенок в куклы как то не очень любит играть!
Поэтому все зависит от ребенка... если дочка любит одевать раздевать, кормить и т.п. то возможно стоит... только сразу возникает проблемма заложенности основных действий... покормили, попасала... покормили, пописала... и т.д. как робот...понравиться ли такая программа действий ребенку К тому же прикиньте сразу, сколько стоит одежда, кукольные памперсы и т.п.
Старый 29-05-2007, 15:15
ответ для lady mum на сообщение "Любят ли дочки куклы baby born?"
    #6
Adelik
Элита
 
Профиль Adelik
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 668
Adelik отсутствует


Согласна с Леди Арта: все зависит от детки. Нам дед мороз тоже в этом году принес... Доча с ним не расстается: в садик, в музеи, в театр и т.д. Сейчас к бабушке на юг вместе уехали. Одежды много сами шили и вязали. Что-то подарили. Памперсы я покупаю настоящие в аптеке, поштучно - не так дорого выходит. Но скажу, что Ксенька у меня всегда была "куклячья мама". А я в детстве никогда не играла - вот дочь и играет за двоих
Старый 29-05-2007, 15:20
ответ для lady mum на сообщение "Любят ли дочки куклы baby born?"
    #7
ОПТИМИСТ ка
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Калининский район, Гражданка
Сообщения: 1 383
ОПТИМИСТ ка отсутствует


У нас есть такая кукла Люля. Одеваем, укачиваем, катаем в коляске, но я не совсем поощряю кормление и питье жидкости, жду когда дочка повзрослеет,сама уже сможет с ней справляться.

Кстати одежду заказываем через Квелли, там до 20 единиц стоит 500-600 рублей, а у нас один комплект такой одежки столько стои.
Старый 29-05-2007, 15:20     #8
maxilelik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 84
maxilelik отсутствует


Мы подарили племяннице на семь лет. Так она с ней все ето не расставалась, в руки никому не давала взять, хотя на мой взгляд намного интереснее функциональные пупсы, которые пьют, плачут, спят (я такого дочке купила). А эта кукла в принципе не делает ничего - у нее две дырочки, во рту и в попе, в рот еду заливаешь, она снизу выливается сразу. Ну еще пищит тихо тихо, если на ручку нажать. А, еще слезы из глаз льются. Мне кажется она таких денег не стоит, разве что тем, что горшок и 2 памперса в комплекте, но это можно сейчас и отдельно купить. Но ребенка впечатлила сильно, уж не знаю чем...
Старый 29-05-2007, 15:23     #9
evla
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 374
evla отсутствует


Нам ДМ принес на НГ. Как положили в кроватку спать на следующий день, так и спит куколка. Никто ее будить даже не собирается.
Старый 29-05-2007, 15:30
ответ для lady mum на сообщение "Любят ли дочки куклы baby born?"
    #10
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Профиль Ani_Baldwin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 301
Ani_Baldwin отсутствует


И нам ДМ принес на НГ. Куклу обожает, играет, моет, в коляске катате, даже спит с ней. У них в саду в группе у многих есть эта кукла, так что регулярно наша Олечка(кукла) посещает садик и "общается" там с себе подобными..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.