кто-нибудь ездит в центр к 11 утра с Гражданки через Пискаревку? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 12:10     #1
Nightingale
Участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 288
Nightingale отсутствует


Возник вот такой вопрос: если выезжать с Гражданки часов в 10 и ехать в район м.Чернышевская, каковы мои шансы доехать без особых пробок, в частности, на Пискаревке и перед Большеохтинским мостом?
Старый 02-04-2009, 12:28     #2
ESMERALDA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 402
ESMERALDA отсутствует


Шансов никаких только с пробками. Я езжу с навигатором, в последний раз он меня вел через петроградку, но зато практически не стояла нигде, везде ехала. Можно попробовать по гражданскому до Блюхера налево, на Лабораторный, там или через арсенальную набережную и литейный мост, или в др. сторону через Большеохтинский, но через охту, имхо, дольше получится. Я бы через Литейный ехала
Старый 02-04-2009, 12:44     #3
Nightingale
Участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 288
Nightingale отсутствует


Цитата:
Сообщение от ESMERALDA Посмотреть сообщение
Шансов никаких только с пробками.
Я так и думала
Старый 02-04-2009, 12:47     #4
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


без шансов без пробок.
а под хорошую музыку кратчайший выбирайте
Старый 02-04-2009, 12:58     #5
Люба
Активный участник
 
Профиль Люба
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 553
Люба отсутствует


Я каждый день езжу Просв до Пискаревского/Свердловской наб. Но к половине одиннадацатого. Пробок таких чтоб прям ужас-ужас нет. На пересечении Пискаревского непокоренных бывает затрудненное движение. На мой взгляд их вообще нет, я по карману объезжаю, если что. Ну, постоите 5-10 мин. Ниче страшного.
На набережной в направлении Большеохтинского моста их в это время нет вообще.
На Блюхера Гражданском страшнее намного бывает.
Старый 02-04-2009, 13:10     #6
ESMERALDA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 402
ESMERALDA отсутствует


Люба, тут вопрос не в том чтобы доехать до Пискаревки, а в том чтобы доехать до Чернышевской. ТАм действительно есть сложности, т.к. перекрыта часть набережной РОбеспьера и изменена схема движения на ул. Шпалерной, сейчас еще слава богу открыли движение по Гренадерской, а то все ребята оттуда тоже были на Лесном.
Старый 02-04-2009, 13:19     #7
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ESMERALDA Посмотреть сообщение
Я бы через Литейный ехала
Свят-свят-свят...Там в это время ещё стоят все

Имхо, без пробок не получится никак. Но на самой Пискаревке и на Большеохтинском всё-таки меньше простоишь, чем на Литейном...
К тому же ограничено движение (если вовсе не закрыто) по Гренадерскому мосту, поэтому народ с окрестностей м."Выборгская" на Петроградку попадает всеми окольными путями. С утра затык на подъезде к Литейному мосту начинается аж с начала Лесного проспекта. И на набережной тоже...
Старый 02-04-2009, 13:20     #8
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ESMERALDA Посмотреть сообщение
Люба, тут вопрос не в том чтобы доехать до Пискаревки, а в том чтобы доехать до Чернышевской. ТАм действительно есть сложности, т.к. перекрыта часть набережной РОбеспьера и изменена схема движения на ул. Шпалерной, сейчас еще слава богу открыли движение по Гренадерской, а то все ребята оттуда тоже были на Лесном.
Ой, опоздала Открыли, да? Уф-ф...
Старый 02-04-2009, 13:21     #9
ESMERALDA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 402
ESMERALDA отсутствует


Открыли-открыли, седня там ехала На Литейном я как-то стою меньше, чем на Советских а вообще как повезет, вчера как-то вообще быстро долетела
Старый 02-04-2009, 13:55     #10
Nightingale
Участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 288
Nightingale отсутствует


Цитата:
Сообщение от ESMERALDA Посмотреть сообщение
Люба, тут вопрос не в том чтобы доехать до Пискаревки, а в том чтобы доехать до Чернышевской. ТАм действительно есть сложности, т.к. перекрыта часть набережной РОбеспьера и изменена схема движения на ул. Шпалерной, сейчас еще слава богу открыли движение по Гренадерской, а то все ребята оттуда тоже были на Лесном.
А я после Большеохтинского моста поворачиваю на Новгородскую, потом направо на Моисеенко, потом по 9-й советской и направо на Парадную. Так что по набережным я не еду, главные заторы на моем пути - угол Пискаревского и Непокоренных и въезд на Большеохтинский мост.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.