АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 880 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 12:07
ответ для kket на сообщение "Удачи! :support: А я сразу оплатила..."
    #8791
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Удачи!
А я сразу оплатила повышенный тариф "свободный график" и ездила, когда сама назначала - и по вечерам, и по субботам-воскресеньям.
Ну вообщем поговорила я с инструктором, нормальный мужик. Я хочу в выходные, пока не получится, но потом будет видно. Сейчас будем стараться кататься утром. Я объяснила ситуацию с работой. Он понял... Вообщем достаточно поговорить по душам
Старый 07-04-2009, 12:36
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8792
Milka
Мега-элита
 
Профиль Milka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщения: 3 031
Milka отсутствует


В общем, хи, я не сдала! Не сдала площадку. Если честно, то даже не знаю толком, почему именно не сдала. Суетилась, должно быть, много Унывать-не унываю, ездить я, все равно, буду, потому что мне это очень нравится. Просто надо побольше позаниматься, и все получится! Видимо, буду встречаться с Аллой не только ради интервью
Старый 07-04-2009, 12:53     #8793
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Мы тоже правила читаем, разбираем. Что дальше будет не знаю. Дома билеты решаю. Посмотрим. С моей зрительной памятью запоминается хорошо, да и на дорогах внимание на знаки обращаю. Вот мне не нравится как у нас время распределяется. Мы каждое занятие записываемся на следующее. Типа все в равных условиях. То есть всегда утром не получится. Но блин, я не могу посреди дня свалить с работы часа на три (ведь еще ехать до места занятий надо)... Как-то это вообще не продуманно. Кризис, работу терять не хочется. Попробую завтра с инструктором договориться, чтобы утро забронировать, соответственно не за красивые глаза. А как у вас обстоит с этим дело? И вообще стоит ли мне так поступать или человек может оскорбиться? Я прям в замещательстве. Ну не умею я вот так
у нас тоже такая же система записи была,вообще-то инструктор должен под вас подстраиваться тоже,он обязан откатать время за которое вы уже уплатили,настаивайте на своём(могу востолько-то и фсё,пусть сам думает..)
Старый 07-04-2009, 12:54     #8794
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


а вы уже и так договорились
Старый 07-04-2009, 12:55     #8795
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
В общем, хи, я не сдала! Не сдала площадку. Если честно, то даже не знаю толком, почему именно не сдала. Суетилась, должно быть, много Унывать-не унываю, ездить я, все равно, буду, потому что мне это очень нравится. Просто надо побольше позаниматься, и все получится! Видимо, буду встречаться с Аллой не только ради интервью
ну и правильно,всё будет ок ,экзамены очень волнительно проходят.главное волю и мысли в кулак собрать!
Старый 07-04-2009, 12:56     #8796
Сова-сплюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Удельная
Сообщения: 520
Сова-сплюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Диагноз якобы дискинезия желчевыводящих путей.. Как нам объяснил наш врач (а у нас есть просто суперский врач.. который нас наблюдает), это означает, что просто хирургической патологии по профилю они не нашли, ну а диагноз.. они должны какой-то написать. Так что предстоит разбираться самим.... Деть чувствует себя хорошо, обошлись капельницами..
Вот я тоже про среду думаю. Сегодня схожу на занятие, если мозги не атрофировались за выходные - в среду пойду
Хорошо, что без операции обошлось. Не болейте!
И удачи на среду!или на выходные
Старый 07-04-2009, 12:59
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8797
Milka
Мега-элита
 
Профиль Milka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщения: 3 031
Milka отсутствует


Сижу в глубокой задумчивости: пересдавать самой или с автошколой. Хочу сама, но боюсь гаишных машин. Я никогда за отечественной не сидела Алла сказала, что, теоретически, может меня и на восьмерке поучить. Это совсем абзац, или как?
Старый 07-04-2009, 13:02
ответ для Milka на сообщение "Сижу в глубокой задумчивости:..."
    #8798
бабулёк
Участник
 
Профиль бабулёк
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 169
бабулёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Сижу в глубокой задумчивости: пересдавать самой или с автошколой. Хочу сама, но боюсь гаишных машин. Я никогда за отечественной не сидела Алла сказала, что, теоретически, может меня и на восьмерке поучить. Это совсем абзац, или как?
Лучше бы практически. Алла вроде не теоретик, она хороший практик.
Старый 07-04-2009, 13:02
ответ для Milka на сообщение "Сижу в глубокой задумчивости:..."
    #8799
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Сижу в глубокой задумчивости: пересдавать самой или с автошколой. Хочу сама, но боюсь гаишных машин. Я никогда за отечественной не сидела Алла сказала, что, теоретически, может меня и на восьмерке поучить. Это совсем абзац, или как?
Думаю, что ничего не будет плохого, если Вы поучитесь на восьмерке. Не так уж она ужасна
Старый 07-04-2009, 13:04     #8800
Milka
Мега-элита
 
Профиль Milka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщения: 3 031
Milka отсутствует


Цитата:
Сообщение от бабулёк Посмотреть сообщение
Лучше бы практически. Алла вроде не теоретик, она хороший практик.
Ну, конечно, обучение будет практическим, просто для этого надо будет договариваться с другим инструктором, чтобы машину "одолжить". И тут вот еще в автошколе сказали, что 15-ого я могу договориться сдавать на Nissan Almera (а это машина, как у нас) - очень заманчиво...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.