Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! - Страница 152 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 13:49     #1511
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Так,что то наводит на мысль,что мои любимые девочки где то в других уже темках сидят...А?признавайтесь,вы где?
Старый 06-04-2009, 13:51     #1512
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Доброе утро!!!т.е. день.. У нас, гляжу,массовая спячка по поводу дождя.

Какую Вы вчера темку терли....мммммммм.. сказкО!!!!!А я вот, пока тут все писали, впадала в активный супружеский секас!!!

Мужу тоже светит полное воздержание потом, так что я ему впрок очень посоветовала затариться.....Вот он и начал ...

Красотища!!!!!!Я вообще начинаю скучать по ЖК, так привыкла уже...Тань-ты ходишь еще , я в завидках!!!
Старый 06-04-2009, 13:57     #1513
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Так,что то наводит на мысль,что мои любимые девочки где то в других уже темках сидят...А?признавайтесь,вы где?
Это так! Как ты угадала? Я дорвалась до ОЗ! Как больная сижу там днями и ночами!
Старый 06-04-2009, 13:57     #1514
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Ангела Посмотреть сообщение
Это так! Как ты угадала? Я дорвалась до ОЗ! Как больная сижу там днями и ночами!
А что такое ОЗ
Старый 06-04-2009, 13:58     #1515
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Да ...такое проходила....и решила после этого ездить одна!На эт не надо внимания обращать,тем более ругаться...тьфу,и так жизнь не без проблем!!!!!
Неее, одна я вообще боюсь У меня права год, а ездила я преимущественно на дачу и то редко. А на джипе вообще только начала. мы его купили и через неделю оказалось, что я Б. Муж запретил за руль садиться. сказал, что вокруг идиотов полно, а Б наша очень важна, чтоб так рисковать. Потом месяц после В не очень хорошо себя чувствовала. Вот только начала ездить, всего то раза 3-4 ездила. И по городу из них 2.
А этот чуть что, сразу орет. А когда на меня орут, я вообще теряюсь и впадаю в ступор
Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Так,что то наводит на мысль,что мои любимые девочки где то в других уже темках сидят...А?признавайтесь,вы где?
Я в планирующих уже активно сижу Кому за 30 и кто тигренка ждет. Хоть я еще и не активно планирую, но уже пора привыкать к этой мысли
Старый 06-04-2009, 13:59
ответ для очень жду на сообщение "А что такое ОЗ:008:"
    #1516
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
А что такое ОЗ
Оптовые закупки Для маниачек-шопоголиков.
Старый 06-04-2009, 14:00     #1517
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Неее, одна я вообще боюсь У меня права год, а ездила я преимущественно на дачу и то редко. А на джипе вообще только начала. мы его купили и через неделю оказалось, что я Б. Муж запретил за руль садиться. сказал, что вокруг идиотов полно, а Б наша очень важна, чтоб так рисковать. Потом месяц после В не очень хорошо себя чувствовала. Вот только начала ездить, всего то раза 3-4 ездила. И по городу из них 2.
А этот чуть что, сразу орет. А когда на меня орут, я вообще теряюсь и впадаю в ступор

Я в планирующих уже активно сижу Кому за 30 и кто тигренка ждет. Хоть я еще и не активно планирую, но уже пора привыкать к этой мысли
Ну не знаю....Надо и самой(одной)учиться ездить!!!!
Старый 06-04-2009, 14:00     #1518
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Неее, одна я вообще боюсь У меня права год, а ездила я преимущественно на дачу и то редко. А на джипе вообще только начала. мы его купили и через неделю оказалось, что я Б. Муж запретил за руль садиться. сказал, что вокруг идиотов полно, а Б наша очень важна, чтоб так рисковать. Потом месяц после В не очень хорошо себя чувствовала. Вот только начала ездить, всего то раза 3-4 ездила. И по городу из них 2.
А этот чуть что, сразу орет. А когда на меня орут, я вообще теряюсь и впадаю в ступор

Я в планирующих уже активно сижу Кому за 30 и кто тигренка ждет. Хоть я еще и не активно планирую, но уже пора привыкать к этой мысли
А у нас тут что? Не планирующие что ли?
Старый 06-04-2009, 14:00     #1519
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Ангела Посмотреть сообщение
Оптовые закупки Для маниачек-шопоголиков.
Ясно...у нас пока денег нет,что бы еще и оптом
Старый 06-04-2009, 14:03     #1520
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Ясно...у нас пока денег нет,что бы еще и оптом
В том то и дело, что не оптом Просто маниачек много - получается оптом.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.