Бедный, бедный мой муж... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 13:40
ответ для Legorda на сообщение "Бедный, бедный мой муж..."
    #11
Garda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 709
Garda отсутствует


Сударыня! Дабы избежать разочарования от подарка попробуйте сами аккуратно намекнуть мужу о том, чего бы Вы хотели! Мы, мужчины, не умеем читать мысли. (Даже не знаю, хорошо это или плохо).
Хороший экспромт - заранее подготовленный экспромт. Не говоря уже о подарке! Помогите мужу.
Старый 06-04-2009, 13:41     #12
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
а Вы не пробовали жить на 12 тысяч в месяц с ребенком? (кредитов никто не отменял). Может быть - тогда Ваше отношение к вопросу резко изменилось бы...
речь не о сумме-речь о "выдала".
пробовала. и что? вам от этого полегчает? не думаю.
но вообще вы какая-то странновастая и агрессивная. это вы всегда такая? или сегодня погода на вас повлияла
Старый 06-04-2009, 13:43     #13
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Garda Посмотреть сообщение
Сударыня! Дабы избежать разочарования от подарка попробуйте сами СЛЕГКА намекнуть мужу о том, чего бы Вы хотели! Мы, мужчины, не умеем читать мысли. (Даже не знаю, хорошо это или плохо).
Хороший экспромт - заранее подготовленный экспромт. Не говоря уже о подарке! Помогите мужу.
да неее....понимаете, ведь приятнее же всего именно не знать что ты получишь, и получить в подарок что-то очень-преочень приятное. Дело же не в том, чтобы подарить именно то, что хочется жене, а в том, чтобы постараться это сделать...
Старый 06-04-2009, 13:48
ответ для madcap на сообщение "речь не о сумме-речь о..."
    #14
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
речь не о сумме-речь о "выдала".
пробовала. и что? вам от этого полегчает? не думаю.
но вообще вы какая-то странновастая и агрессивная. это вы всегда такая? или сегодня погода на вас повлияла
ну, если Вы пробовали, то должны понимать, что при подобном раскладе финансы очень жестко распределяются. И, как бы ни хотелось, через себя не перепрыгнешь. Я знаю, что муж потратил бы на подарок гораздо большую сумму, поэтому пришлось его ограничить. А что делать?
Или Вы восприняли слово "выдала" буквально - типа вот я подошла к заветному чулку, поминутно оглядываясь, достала смятую купюрку и вручила супругу? У нас совместный бюджет, мы вместе решаем что к чему и куда, но распределением бюджета занимаюсь я, п.ч. мужу лень об этом думать

Про агрессивность. Да я и сама это чувствую. Наверное, п.ч. пришла на ЛВ в хорошем настроении, пофлудить по-доброму, а столкнулась совершенно неожиданно с непониманием...почему-то...
Старый 06-04-2009, 13:49     #15
Garda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 709
Garda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
да неее....понимаете, ведь приятнее же всего именно не знать что ты получишь, и получить в подарок что-то очень-преочень приятное.
Изначально Вы задали условие - практичность. А если подарок не будет соответствовать Вашим представлениям?

Цитата:
Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
Дело же не в том, чтобы подарить именно то, что хочется жене, а в том, чтобы постараться это сделать...
Так пусть муж будет убеждён в этом!!!!!!
Старый 06-04-2009, 13:53
ответ для Legorda на сообщение "Бедный, бедный мой муж..."
    #16
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
Девы...меня посетила безумная мысль - может этта....подкинете ему идей? анонимно?смс-ками? или нет....обидится? не поймет? Оставить все как есть?

Ежжели чессно - сама не пойму, не то дурака валяю, не то серьезно...
Дурака-дурака... ещё какого
Кризис, муж и так переживает, небось, а тут вы со своей идеей "Подари мне, подари..."
Практичное - пусть покупает продукты для праздничного ужина вам с ним, оба и получите кайф И посуду после него помоет. Чем не подарок в кризис, ась?
Старый 06-04-2009, 13:53     #17
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Garda Посмотреть сообщение
Изначально Вы задали условие - практичность. А если подарок не будет соответствовать Вашим представлениям?


Так пусть муж будет убеждён в этом!!!!!!
Вы правы, не надо было его ограничивать "практичностью", он и так-то бедный не знает что придумать....Пойду обрадую что тз меняется
Старый 06-04-2009, 13:54     #18
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Дурака-дурака... ещё какого
Кризис, муж и так переживает, небось, а тут вы со своей идеей "Подари мне, подари..."
Практичное - пусть покупает продукты для праздничного ужина вам с ним, оба и получите кайф И посуду после него помоет. Чем не подарок в кризис, ась?
не, это практично-хозяйственное, не годится
Старый 06-04-2009, 13:54     #19
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
возможно, автор сама решит, что и как она будет делать?
А зачем тогда топ то заводить, если вы сами все решите
Старый 06-04-2009, 13:54     #20
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
СК, Вы не туда зашли, ей-богу Если я пытаюсь коть как-то поднять себе боевой дух, убедить себя, что все хорошо, несмотря на кризис и безденежье, если я пытаюсь с юмором посмотреть на ситуацию - это не значит, что в моем топике можно продолжать гка-шное глумление. Упражняйтесь в некорректности в иных топах.
Вы как-то невнятно формулируете, что именно вы пытаетесь поднять.
Станноватый способ бороться с кризисом. больше похоже на глумление над супругом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.