"Учителя" дорог... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 10:55
ответ для Nasten@-}- на сообщение ""Учителя" дорог..."
    #21
Леди Арта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 672
Леди Арта отсутствует


удивляюсь, где вы люди, друг друга находите? или это карма такая или просто ездить не умеете и кажецо что "все вокруг козлы и мешают"?

с удивлением узнал что многие ездят "тапку в пол". а я и не замечал, что они "едут быстро". думал едут как я, тошнят под аудиокниги
Старый 25-03-2009, 11:29
ответ для Nasten@-}- на сообщение ""Учителя" дорог..."
    #22
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Сочувствую. Когда тетки ПМС-ные бесятся еще могу понять, но мужчины - стыдоба
Цитата:
а правый пустой ибо народ к площади поворачивает. И те кто удачно пролетел на предыдущем светофоре могут не сбавляя скорости проскочить на только включившийся зеленый по пустому правому ряду.
С утра в будни там и в правом пробка. Все едут прямо, какая площадь?!
Цитата:
Начав уже маневр узрела, что нарисовался сзади летун на красной ауди. Экстренно не оттормаживался, но скорость значительно снизить пришлось..
И в чем проблема? Ээээх, когда каждое утро ездишь на работу в Центр еще не такое бывает. Дядька наверное на своем авто только в выхи выезжает
Старый 25-03-2009, 11:44
ответ для Nasten@-}- на сообщение ""Учителя" дорог..."
    #23
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Лишнее это,потому как закончицца может не в лучшую сторону для учителя.Ладно когда на трассе тебе напоминают о то что ты с дальним идешь,убраться не уберешься,но неприятно.
Старый 25-03-2009, 11:45     #24
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


А я позавчера была на мойке... Там мужик такую истерику устроил из-за того, что машину долго мыли Ужас! Покраснел весь, слюной брызгает...Подумалось, а вот встреть такого на дороге... Явно из "учителей"
Старый 25-03-2009, 11:54
ответ для Nasten@-}- на сообщение ""Учителя" дорог..."
    #25
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Самое главное ,что учителя не думают о том что их самих могут научить,да так что мало не покажецца
Старый 25-03-2009, 12:04     #26
Guchchi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 387
Guchchi отсутствует


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
Самое главное ,что учителя не думают о том что их самих могут научить,да так что мало не покажецца
+1000
Старый 25-03-2009, 12:13     #27
Ириска
Участник
 
Профиль Ириска
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 200
Ириска отсутствует


нет,девочки!!!это весна так влияет!! на днях передачала была-так там говорили о том,что весной обостряются все болезни,в том числе и нервно больные,кот.на дорогах стало больше!!
Старый 25-03-2009, 13:01
ответ для Nasten@-}- на сообщение ""Учителя" дорог..."
    #28
Murzya
Активный участник
 
Профиль Murzya
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 403
Murzya отсутствует


Девочки,это ладно,когда в городе придурки,а на трассе.....Это же вообще каким дебилом надо быть,чтобы учить на трассе!Я как-то из области ехала в город по Мурманке,машин практически не было,трасса свободная.Левая полоса лучше,я по ней и ехала.Причем никому не мешая,так как машин не было.Так товарищ,едущий на джипе по средней полосе,причем абсолютно до этого никуда не торопящийся,решил,что нефиг девица в левой полосе ездить,обогнал,перестроился в левый ряд и начал тормозить передо мной.И это по гололеду и на скорости за сотню.А я тогда за рулем была совсем недолго.Это как,нормально?Я чуть седая не стала.Хорошо,что с реакцией хорошо,а если бы нет?
Старый 25-03-2009, 13:16     #29
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murzya Посмотреть сообщение
Девочки,это ладно,когда в городе придурки,а на трассе.....Это же вообще каким дебилом надо быть,чтобы учить на трассе!Я как-то из области ехала в город по Мурманке,машин практически не было,трасса свободная.Левая полоса лучше,я по ней и ехала.Причем никому не мешая,так как машин не было.Так товарищ,едущий на джипе по средней полосе,причем абсолютно до этого никуда не торопящийся,решил,что нефиг девица в левой полосе ездить,обогнал,перестроился в левый ряд и начал тормозить передо мной.И это по гололеду и на скорости за сотню.А я тогда за рулем была совсем недолго.Это как,нормально?Я чуть седая не стала.Хорошо,что с реакцией хорошо,а если бы нет?
Ваще-то вне населенного пункта ехать надо в правой полосе, используя левую только для обгона.
Старый 25-03-2009, 13:19     #30
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Идея с малым опытом по гололеду на мурманке ди еслиб не мурманка была,по моему не самая удачная если не сказать не самая умная,ведь учителем в такой ситуации может стать сама дорога,токо цена обучения гораздо выше.Несколько раз приходилось ,кста на мурманке ,из машин с 70 на заднем стекле но со скоростью 100 и больше из машин доставать.Знаете как здорово дверь выламывать когда от удара в проеме появляется щель и туда нога водителя попадает,да попмимо этого у него ребра поломаны и какая нидь рана открытая с обильным кровотечением,а скорая для справки если это между Синявино и Сясьстоем примерно будет мин 40 ехать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.