Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 15:22     #981
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Вот такой подход мне уже больше нравится

По поводу симптомов Э: да, меня вот тоже очень удивиль что НИКТО начиная со школьного возраста, ни один гинеколог не заподозрил у меня Э, хотя у меня всю жизнь жутко болел живот (причем, начинало еще дня за 2 и в первый день - просто ППЦ), и были и сгустки, и мазня, и ТОЛЬКО Попов просветил меня, что это оказывается, явные признаки эндометриоза! И как я жила-то столько времени в неведении? Давным-давно уже можно было уже разобраться с этой проблемой! Вот ведь гинекологи, зла на них не хватает... "Попринимайте травки", "но-шпочку попейте", "свечечки поставьте", "это бывает"... Стандартные ответы.

Девулечки, подскажите, кто на люкрине, где вы покупали его? Про "Родник здоровья" знаю (kuzechka - спасибо!), а просто в аптеке если покупать, где дешевле? И где он наверняка есть? В "Озерках"?
А то я хотела заранее закупиться, пока он не подорожал, у нас в "Первой помощи" нету...
в аптеке балтика-мед на стачек он есть за 9500, "новая аптека" маршала захарова 9600, балтика -мед на наличной ул. 9300р.
Старый 18-03-2009, 15:23     #982
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


maycat, какой у тебя район, щас по инету посмотрю наличие в аптеках.
Старый 18-03-2009, 15:24     #983
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


www.webapteka.ru вот сайт, с пом.которого можно посмотреть наличие в городе. выбираешь СПБ, название лекарства, район.
Старый 18-03-2009, 15:28     #984
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


ну я не соглашусь. Причина болей и мазней не всегда эндометриоз. Другое дело, что конечно надо было более досконально изучать проблему и отнестись к ней. Но в 12 лет же никто вам не назначит диагностич лапору..логично?! никого не выгораживаю, сама считаю, что поздно очухалась, но все же бывают ситуации, что болезненные М называют дисменореей и это норма
Старый 18-03-2009, 15:32     #985
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
ну я не соглашусь. Причина болей и мазней не всегда эндометриоз. Другое дело, что конечно надо было более досконально изучать проблему и отнестись к ней. Но в 12 лет же никто вам не назначит диагностич лапору..логично?! никого не выгораживаю, сама считаю, что поздно очухалась, но все же бывают ситуации, что болезненные М называют дисменореей и это норма
да, я согласна. но почему то никто не стал дальше выяснять почему болей и говорили что это нормально...а М у меня приходили постоянно во время.. а мазни не было. она появилась года 3 как раз назад. когда мы и начали активничать...можно было тогда еще насторожится...да что уж щас. главное что мы все нашли причину! и благополучно от нее избавляемся!
Старый 18-03-2009, 15:33     #986
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


ну да....у меня же тоже никто всерьез не принимал, да и до сих пор не могу сказать, что очень досконально изучают мне мои волнения(((
Старый 18-03-2009, 15:37     #987
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
ну да....у меня же тоже никто всерьез не принимал, да и до сих пор не могу сказать, что очень досконально изучают мне мои волнения(((
если не секрет, вы у кого наблюдаетесь? или пока не решили для себя к кому пойти после ИК?
Старый 18-03-2009, 15:39     #988
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


я в пушкине, в центре планирования семьи. Но и еще у меня теперь не так давно найденная врач к которой хожу с прочими вопросами
Старый 18-03-2009, 15:41     #989
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
я в пушкине, в центре планирования семьи. Но и еще у меня теперь не так давно найденная врач к которой хожу с прочими вопросами
а лапару где делали? пушкин же хороший по отзывам...у вас получается 3 врача?
Старый 18-03-2009, 15:47     #990
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


ну в пушкине лапору и делала. ну оперирующий хирург я его видела только неделю до и после операции. После как то мы с ним не общаемся. Они в общении были с тем моим врачом из ценрта планир семьи, ну и все...о чем еще говорить. Они после опер обсуждали ИК. Хирург считал что можно и без него обойтись, а врач решила что все же надо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.