Возвращаются ли мужья? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 12:33
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #151
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


да, я тоже считаю, что лучше бы вообще не видеть его, действительно очень из колеи выбивает...
только настроешься на позитив... и все рушится от его диких откровений...
вы хотя бы реже видитесь, а я живу в одной квартире... вижу как он переписывается с ней, а потом ко мне лезет...
вчера тоже решил пооткровенничать со мной (такое ощущение, что мы все живем с одним и тем же мужиком... поведение один в один) рассказывал про свои чувства... я чуть не повесилась...
жесть. а потом как в ни в чем не бывало, просит чайку сделать, к ребенку идет, заводит разговоры про совместное будущее... я в каком то дурдоме живу...
вот, скажите, им что больше не с кем свои чувства обсудить???
crechet!
вы молодец! театр, друзья... так держать! а его пошлите в сад со своими переживаниями!
Старый 24-02-2009, 12:59
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #152
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


Цитата:
рассказывал про свои чувства... я чуть не повесилась...
жесть. а потом как в ни в чем не бывало, просит чайку сделать, к ребенку идет, заводит разговоры про совместное будущее... я в каком то дурдоме живу...
клонируют их что ли правда, я довольно резко обрываю такие разговоры
Старый 24-02-2009, 13:12
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #153
Ириска
Участник
 
Профиль Ириска
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 200
Ириска отсутствует


у меня только один пример возвращения блудного мужа в семью!из шести расставшихся пар!не анализируйте,и не собирайте статистику!!!каждый случай в каждой конкретной семье-индивидуален!!!живите и наслаждайтесь жизнью!!!время -лечит!!а еще все расставляет все на свои места!!
Старый 24-02-2009, 13:51
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #154
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


нас бьют, а мы крепчаем! все, что нас не убивает, делает нас сильнее!
вот с этими лозунгами я пытаюсь жить. только иногда, от всего этого становится так тошно, что силы есть только на то, что бы просто дышать.. лежать со стеклянным взглядом в потолок, ни о чем не думать..
и мысли о ребенке, о себе прекрасной как то не работают...
это проходит. потом начинаешь активно себя бордить, придумывать занятия, убеждать саму себя, что все будет гуд!
даже начинает получаться. потом появляется он. и ты понимаешь, что все же было супер, были счастливы, а сейчас у этого, когда то такого родного и близкого человека, с голове НЕ ТЫ! это убивает!
хочется рассказать ему все свои переживания, но после наступает пустота. ты как прочитанная книга. тебя знают от корки до корки. начинаешь опять злиться на саму себя. зачем заводить было разговор, или соглашаться на него.
потом начинаешь злиться на него. почти ненавидеть. по-моему лучше оставаться в этом состоянии. так легче. но тут опять срывы от злости и от беспомощности! как он не может понять, что это же пытка!!!
а после, ты опять в состоянии только дышать... молча. со стеклянным взглядом. одна в комнате.
Старый 24-02-2009, 14:08
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #155
RUSA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 51
RUSA отсутствует


Девочки, большое спасибо за ваши откровения, переживаю сейчас почти тоже самое, просто не могу так же раскрыться и написать... пью успокаивающие, которые не успокаивают надолго... смотрю в глаза ребенку и пытаюсь выглядеть веселой и беззаботной, а у самой
Старый 24-02-2009, 14:08
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #156
RUSA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 51
RUSA отсутствует


у самой - ноги трясутся и нет сил ни на что..
Старый 24-02-2009, 15:31     #157
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
да, я тоже считаю, что лучше бы вообще не видеть его, действительно вот, скажите, им что больше не с кем свои чувства обсудить???
crechet!
вы молодец! театр, друзья... так держать! а его пошлите в сад со своими переживаниями!
меня эти откровения про чувства и жедания сделать из БЖ близкого друга, просто бесит. Зная своего, это просто галка для очистки собственной совести. Типа все цивилизованно, по-людски. и овцы целы и волки сыты. А видишь ли, это я такая несговорчивая. разговоры о том, что жизнь течет и все меняется, люди влюбляются, сходятся и расходятся - считаю при наличие ребенка, для себя неприемлемыми
Старый 24-02-2009, 16:23
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #158
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


+1
даже не знаю, что было бы хуже, если бы ушел и сказал, что все, влюбился. или как сейчас, говорит, что влюбился, но и меня "любит" и хочет "попробовать" вернуться в семью, потому что я родная и ребенок. только вот наверное ему не понять КАК больно жить с ним и понимать, что есть чувства к другой бабе, которые он не скрывает, так как решил со мной быть честным...
лучше бы ушел!!!! и не видеть бы его сто лет!!!!
Старый 24-02-2009, 16:54     #159
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
Не знаю... у меня наверное мышление извращённое. Я бы отдала папе в гости (с кем он там живёт - пофигу), пускай. Лишь бы БМ сам у меня дома меньше маячил...
к сожалению ребенок пострадает в первую очередь от такой поездочки в гости, если папа и так издеватеся...как может...

у меня есть живой пример знакомой одной..отдала папе на выходные 4-ех летную дочку...ребенок вернулся невменяемым...
даже кричал что его мама отравить хочет..., что мама такая сякая..папу выгнала..и т.д.
вот что там папочка напел...пойди разберись..
ничего хорошего..теперь больше чем на 2 часа в неделю к ребенку не пускает..
Старый 24-02-2009, 16:58     #160
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
+1
даже не знаю, что было бы хуже, если бы ушел и сказал, что все, влюбился. или как сейчас, говорит, что влюбился, но и меня "любит" и хочет "попробовать" вернуться в семью, потому что я родная и ребенок. только вот наверное ему не понять КАК больно жить с ним и понимать, что есть чувства к другой бабе, которые он не скрывает, так как решил со мной быть честным...
лучше бы ушел!!!! и не видеть бы его сто лет!!!!
Катейка...если уж он пришел..вам пора ставить ультиматумы...
раз вернулся...либо прекращай..либо уматывай..так и говорите, хочу пожить..любит ее, пусть идет любится дальше...

(имхо)...


я честно скажу..я пока еще не пожалела, что разрешила вернуться...
он другой стал..и отношения другие...
правда там порвал все...и это было основным условием возвращения..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.