HELP. Как избежать расставания ? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 14:59     #91
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Цитата:
Сообщение от На грани... Посмотреть сообщение
И ЧЕГО ЖЕ ОН ДОБИВАЕТСЯ?
Как - чего? Он же вам все написал.
Хочет, чтоб вы были самодостаточной женщиной. Интересной, занятой своими делами. Думаю, его утомило ваше желание жить им одним, ваша зависимость от него.
Хочет молодого свежего тела в постели. Не потому, что вы для него плохи, а потому что его либидо снижается.
Хочет меньше зависеть от вас, навязывать свой стиль общения, поступать, как ему удобно, лелеять свой эгоизм.
Возможно, это кризис среднего возраста подвалил.

Живите своей жизнью, станьте независимой. Это лучшее, что вы сейчас можете сделать. А дальше время покажет.
Старый 20-02-2009, 15:12     #92
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Некорректное название темы. "Как избежать раставания". Автор, а вам не кажется, что вы УЖЕ расстались и избежать этого не удалось. Вопрос, наверно, должен звучать "Как выстроить дальше отношения с мужчиной, чтобы он вернулся в семью". Хотя по мне, если мужчина такой дурак, что не хочет со мной жить, то и пусть лесом идет, в любом случае - главное, чтобы с детьми сохранил отношения.
Про год отсутствия интимных отношений - впечатлило, честно говоря...О каком сохранении нормальной семьи может в таком случае идти речь? Тем более с учетом его связей на стороне...Любовь любовью, а надо как-то хотя бы видимость собственного достоинства поддерживать. Все равно успеха вам!
Старый 20-02-2009, 16:06     #93
АннаЮГ
Старожил
 
Профиль АннаЮГ
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 064
АннаЮГ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Как - чего? Он же вам все написал.
Хочет, чтоб вы были самодостаточной женщиной. Интересной, занятой своими делами. Думаю, его утомило ваше желание жить им одним, ваша зависимость от него.
Хочет молодого свежего тела в постели. Не потому, что вы для него плохи, а потому что его либидо снижается.
Хочет меньше зависеть от вас, навязывать свой стиль общения, поступать, как ему удобно, лелеять свой эгоизм.
Возможно, это кризис среднего возраста подвалил.
+1
Мне тоже кажется, что именно так.
Судя по тому, что за год Ваш муж не раз проявлял инициативу при встречах - Вы ему нужны. Как подруга, жена, мать детей, родной человек... ну и т.д. Другой семьи у него не будет, и 18 лет жизни не зачеркнешь. Но как женщину он Вас, видимо, не воспринимает, а жить без интима - не согласен.
Честно говоря, я вообще не понимаю, как можно жить год без секса и делать вид, что все ОК Уже ясно было, что в семье огромные проблемы...
Также я не совсем понимаю, почему Вы сетуете, что с 2мя детьми нет времени на себя, на мужа... Двое - это же не 22 ребенка!, Как я поняла, Ваша семья состоятельна, Вы не работаете, у Вас наверняка много бытовой техники, рядом живет свекровь, а сын - вообще большой уже, столько заботы не требует. Почему Вы себя так запустили? Мне кажется, действительно нужно подумать о себе, найти себе хобби или работу (если Вы не работаете), пойти в спортзал (заодно пропорции немного улучшатся ), общаться с подругами... ну, не знаю, что Вам доставляет удовольствие, позволяет чувствовать себя свободной, молодой, радостной! Этим и надо заняться. А муж так и будет сужать круги вокруг Вас, ведь ближе Вас у него никого нет, и ни одна юная фея не станет ему ближе. Страсть проходит быстро.
Возможно, если Вы станете чуть более независимой, интересной, свободной - и мужу Вы станете более интересна. А если нет - Вы ничего не теряете, зато приобретаете уверенность в себе и светлый взгляд на жизнь
Старый 21-02-2009, 14:30     #94
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Есть такая фигня, в науке называется кобелизм... Это кризис среднего возраста у мужчин. Протекает очень сложно для него, и еще противнее для всех окружающих. Это когда человек понимает, что стареет, и что жизнь прошла мимо... Со всеми вытекающими... Хуже всего, если он всю жизнь с одной женщиной прожил, тогда он начинает переоценивать ценности в ненужную сторону.

Два пути для вас:
1. Перестать общаться. Оставить в покое, пусть сам разбирается. В этом случае он найдет через некоторое время себе другую, а вы останетесь одна. Т.к. он правильно заметил, вам 25 уже не будет. Ну в редком случае женщине тоже удается найти другого.
2. Общаться. Только не отказывать в сексе. Поддерживать. Тогда через год-другой он будет вам очень верным и преданным мужем.
Старый 24-02-2009, 11:36     #95
На грани...
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 25
На грани... отсутствует


сейчас мне без него спокойнее,я не хочу быть ни его подружкой,ни его мамкой...а он,за редким исключением каждый день приходит.
Старый 24-02-2009, 13:07     #96
Ириска
Участник
 
Профиль Ириска
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 200
Ириска отсутствует


Полностью с вами согласна!!!!у меня было так!!!почти год тянулась эта конитель.....без секса,без чувств....потом просто сказала ему "уходи"и он ушел!желею-нет!!!!в конечном итоге каждый сам для себя решает может он так жить или нет!!!я не смогла находить рядом с мужчиной,кот.меня разлюбил!!!!и ничуть не жалею!!!!
Старый 24-02-2009, 13:29     #97
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


я думала, что у меня полный писец в жизни, а вот как показывает жизнь, не перевелись еще кАзлы на земле русской...
знаете, читала вашу тему и всю дорогу просто восхищалась вами! ни гордыни, ни ненависти, просто огромное желание понять, поддержать.. и простить.
но сейчас, когда проходит время, я по себе могу сказать, понимаешь, что ты сделала все, что могла для семьи. никто не упрекнет. просто любому терпению, пониманию приходит конец. и ты начинаешь жить для себя... тяжело, непривычно, странно.. со временем, начинаешь видеть все по другому.
я просто хочу пожелать вам сил, здоровья вам и вашим деткам! вы большая умница, и если ваш муж не смог это оценить, то он не достоин вас! спустя несколько лет, когда его свобода, которую он ТАК ценит сейчас, встанет поперек горла, он приползет к вам! его будет тошнить от этой мерзости, за которую от боролся ценой семьи... нужен ли он будет вам тогда... едва ли...
Старый 24-02-2009, 15:05     #98
mama kotenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 346
mama kotenka отсутствует


жесть как она есть, я 4 года в браке, и последний месяц был не лучшим, столкнулась я с тем, что всегда считала- жить с нелюбимым не смогу,а тут поняла, что ради своего сына смогу и не такое. в итоге решила семью сохранить любой ценой, и знаете что, любовь проснулась
а автору, может вам не кидаться отношением с мужем, а дать ему эту свободу, заняться и правда любимым хобби, и папа у детей будет, и вас мужик обеспечивает, не контроллирует, готов с детьми сидеть, пока мама на латинских танцах к примеру развлекается. наверное я сейчас кощунственно говорю, в том плане, что у вас мировое горе, а я с мелочами..но, вам и правда надо отвлечься от ситуации, съездите отдохнуть без него. мир не заканчивается вашими проблемами
Старый 24-02-2009, 15:06     #99
mama kotenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 346
mama kotenka отсутствует


а секс можно и на стороне завести, хороший и безответственный





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.