Битва за парковку!!!! - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 12:25
ответ для Гага на сообщение "Битва за парковку!!!!"
    #191
ilon4ik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Север
Сообщения: 220
ilon4ik отсутствует


Нет, мне не нравится оставаться без места и ехать искать себе другое, с маленьким ребенком в кресле. Ну если по закону оно не мое, на каком основании я за него ругаться буду(((((((((( У нас дико огромный двор и маленькая парковка. Другое дело, когда дом маленький и парковка соответствующая.

У нас то во дворе частенько и машыны перекрывают............ потом сигналь на весь дом и жди хозяина. По утрам из-за этого даже несколько раз драки были............ жестко))))))))))))))))
Старый 12-02-2009, 18:28     #192
kony
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 201
kony отсутствует


Цитата:
Сообщение от ilon4ik Посмотреть сообщение
У нас то во дворе частенько и машыны перекрывают............ потом сигналь на весь дом и жди хозяина. По утрам из-за этого даже несколько раз драки были............ жестко))))))))))))))))
Дык развесьте везде объявления с призывами в случае запирания чужой машины записку с телефоном оставлять. Делов-то. Главное проезды не перекрывать, всё остальное решаемо.
Старый 12-02-2009, 21:37
ответ для Гага на сообщение "Битва за парковку!!!!"
    #193
ilon4ik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Север
Сообщения: 220
ilon4ik отсутствует


со мной ттт, только один раз такое случилось. Просто стараюсь ставить так, чтобы никто не примостился))))))))))

и драться то я точно не стала бы по этому поводу............
Старый 12-02-2009, 22:54
ответ для Driver на сообщение "Ну да, у нас во дворе так тоже...."
    #194
pantera'
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщения: 53
pantera' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Driver Посмотреть сообщение
Ну да, у нас во дворе так тоже. Последнему приехавшему, приходится искать место в отдалении. "Кто первый встал, того и тапки..."

У нас также и никто не парится, где есть удобное свободное местечко, там и паркуемся.
Старый 12-02-2009, 22:56
ответ для Гага на сообщение "Битва за парковку!!!!"
    #195
pantera'
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщения: 53
pantera' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Я около дома всегда парковалась на одном месте(между деревьев).Недавно сосед купил 10-ку и стал вставать на "мое" место.Я посапротевлялась и...стала вставать в другое место.Теперь ,когда "ЕГО" место занято,а вокруг все пусто,он ОПЯТЬ ставит свою 10-ку на "МОЕ" новое место.
Я уже бешусь!!! Подошла,поговорила,он мне в ответ- места не куплены!.
Зачем он вредничает? У меня уже начинается ПСИХОЗ!!!!
ЧТО делать с таким М ?

Смахивает на манию преследования . Не обижайтесь .
Старый 17-02-2009, 19:07     #196
Ириска
Участник
 
Профиль Ириска
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 200
Ириска отсутствует


Цитата:
Сообщение от kcm Посмотреть сообщение
как красиво получилось
не удержался
ух,двоечница!!! очень сильно торопилась
Старый 18-02-2009, 14:03
ответ для Гага на сообщение "Битва за парковку!!!!"
    #197
vanakass
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 855
vanakass отсутствует


я балдею....куда успел, туда и встал! убивают меня такие топики

Эдак действительно будет страшно в гости заехать, -что-нибудь оторвут, проколят или сожгут
Старый 18-02-2009, 14:14
ответ для Гага на сообщение "Битва за парковку!!!!"
    #198
soglvn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 384
soglvn отсутствует


а у нас во дворе... не знаю я как у нас во дворе паркуются, я туда даже не суюсь, ставлю за дом, благо окна как раз на машинку выходят. один раз встала у подъезда продукты из машины вытащить, приехала машинка и махали мне руками чтоб я уехала, т. к. это их место, второй раз на 10 минут (реально на 10 минут, не на час) оставила у подъезда, так меня заставили мусорными баками. нафиг, лучше пройтись немного
Старый 20-02-2009, 18:08     #199
ODA
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр Королева 31
Сообщения: 1 404
ODA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatra Посмотреть сообщение
Да ставьте вы на свободные места, корона с головы не сваливается, я проверяла.
пать баллов!

Цитата:
Сообщение от Dump Посмотреть сообщение
Люди сошли с ума из-за своих ведер, я это давно понял. Лично я всегда даже если место под окном свободно ставлю машину за домом куда у меня не выходят окна, мне по барабану на этот кусок железа, если бы у меня была дорогая машина я бы ставил ее на стоянку. Не понимаю людей способных отвалить миллион за машину и потом держащих ее под окном и трясущихся от каждого писка сигналки, у нас в соседнем дворе хаммер ночует на газоне Больше всего бесит когда некоторые особо одаренные товарищи ставят свои ведра прямо к выходу из подъезда в резултьтате чего дворникам не выкатить телеги с мусором, а мамашам не выкатить коляски, таким одназначно на месте мужей этих мамаш бил бы стекла и прокалывал колеса.
просто
Старый 21-02-2009, 11:52
ответ для Гага на сообщение "Битва за парковку!!!!"
    #200
Darena
Частый гость
 
Профиль Darena
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 67
Darena отсутствует


Ну, что вы в самом деле то!!!! Нет у автора никакого клИна! У нас тоже у каждого автомобиля "свое" место, так во дворе заведено, нет, нет, никто не будет скручивать зеркала, дырявить скаты, отрывать щетки, просто все знают, кто и где стоит! И стараются соблюдать это негласное правило! у нас во дворе (многоквартирник в Купчино) не увидишь закрытых дорожек к парадной, или перекрытую дорожку, как то все очень деликатно друг к другу. Хотя парковочных мест с каждым днем всё меньше, и меньше.... и действительно друг друга закрываем, правда либо звоним и уточняем планы на утро =) либо оставляем свой телефон. Но вот последние полгода, все сильно поменялось, появилось много новых машин, и они как то не очень понимают, даже не то, что у всех есть ЛЮБИМЫЕ места парковки (которые выбраны не наобум) , а просто элементарные правила, что если парковка в виде трапеции, то надо всем большим машинам вставать под одним углом, и тогда маленькая, займет пол места, вставая под другим, поместится 6 машин, а если так не делать, то только пять...А выбраны места у всех тоже не случайно, вот мы с моей соседкой друг друга закрываем, занимая тем самым одно парковочное место, но если нам на него не дают встать, то мы мыкаемся по двору,хотя обе машины вроде не большие.... по этому здесь дело не в "Твое-Мое" а в возможности как то договориться, есть у нас и кадры, с которыми бесполезно разговаривать, и вполне адекватные водилы (их к счастью большинство) Просто по человечески надо к друг другу =)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.