не знаю как назвать, ну про ЖГ .... - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 02:57     #91
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


..
Цитата:
Сообщение от midzu Посмотреть сообщение
Так что, так и не появилось рекламного топика "Советы от Солянки"?

Вот ведь горе-бЯда, и как теперь людЯм дальше жить ....
да никак! повесится!
Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
пусть цитируют,пусть не соглашаются,вы имеете право кому-то отвечать,а кого-то пропускать мимо,типа вас много,а я одна)
ну, судя по этому топу, так нельзя всё же

Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
........А вообще, кто-то и на Ваши советы так же смотрит и думает, вот ерунда-то... Все мы люди-человеки

И напоследок мои пять копеек. Хотите дать совет? Для этого есть ПС. И никто не возьмется Вас обсуждать или доказывать обратное. Чем не вариант.
чит. вниматочнее сабж
ПС: уже вняла
Старый 20-11-2008, 03:00     #92
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


И все ж я не уловила критериев глупых и дурацких высказываний...Как их определять-то?
Вдруг напишу чё не то
Старый 20-11-2008, 03:04     #93
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
так счетчик сообщений то не накрутится, это ж надо зайти в свой профиль и нопесать, что в личке стало на одно сообщение больше.
нет деУшка, это Вам надо нОпесать лишних 2 поста для счётчика . Тот, что выше, и тот , что ниже
Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
это не юмор, ну что Вы
Просто автор параллельно со счетчиком сообщений вручную ведет статистику ЛС:

Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня ) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 713
Если бы я так гналась за кол-вом собщений, то от меня бы продыху не было бы ЛВ, уж поверьте, если чего хочу - добьюсь. И уж с Тыжмыжпышем попросила бы соединить аккаунты, если это так важно.
А прибавить лишнюю сотню в ЛС мне не сложно, ( после посл. обновлений - те, что есть в реале ) , просто лень. А сделала я его на лишние вопросы, как Вы, лубопытствующих, пытающих подколоть ( ведь тут-то суть ваша и раскрывается, хоть чуть-чуть ). Хотя ... если совсем по-чесноку, то чисто из прикола, ностальгии по прошлому ЛВ.
ПС: вообщем мимо
Старый 20-11-2008, 03:14     #94
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


и последнее, Фекла , йа с Вас торчу таки! Ну не могу я Вас понять. Вот ведь мне с вами вообще никакого разговорУ нет, ну не получается он. Я ведь Вам напишу чтоньть безобидное, Вы кучу какашек, в десятый раз не выдерживаю и пишу чтоньть менее безобидне, Вы мне в ответ кучу амна, после чего Вы пишите, что я пьяная истеричка. И где логика "трезвомыслящей женщины" ? Выж по пятам за мной ходите по всем топам, особливо по моим - зачем? Ну разные мы, ну не найдём мы общий язык. Ну подкалывать меня - мимо ( уж поверьте - а моих действительно слабых сторон, а они есть, я тоже живой человек, Вы не знаете, по сему всё зря).
Вообщем жду Вас из бана, надеюсь, что к тому времени я успокоюсь, верну свою толерантность и увижу Ваш ответ. Надеюсь, что это будет последняя наша дискуссия, ибо желания нет, сорри.
Старый 20-11-2008, 08:45
ответ для SОЛЯнка на сообщение "и последнее, Фекла..."
    #95
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Янчик, у тебя сегодня бенефис
Старый 20-11-2008, 10:54     #96
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
А про остальное, Туся, Вы конечно правильно поняли, пишите, но вот вопрос меня Ваш загнал в тупик. Могу только вопросом на ворос ответить: " А зачем Вы помогаете старенькой бабушке с клюкой переходить через скользкую ПЧ в гололёд? ( да и не в гололёд) Ведь по сути она без Вас жила столько лет, переходила даж ту самую дорогу, и тут перейдёт ещё раз, без Вашей помощи"
На мой взгляд, пример с бабушкой не совсем корректен. Но отвечу


У нас у всех есть свои установки на тему "Что такое хорошо и что такое плохо". Перевести бабушку через дорогу - это хорошо. Переводя бабушку, человек с подобной установкой подтверждает себе самому, что он - хороший, потому что поступает хорошо.

Как правило, бабушка еще и похвалит, здоровья пожелает, счастья семье и близким. И все разойдутся, довольные друг другом.

Но для собственного душевного спокойствия очень важно понимать, что основная движущая сила помощи бабушки - это желание быть хорошим.

Бабушке-то фиолетово, почему ей помогают, ей при любых мотивах хорошо.

А вот помогающий, если истинных мотивов не осознает, может сильно обломаться. Это если бабушка поведет себя не так, как ожидается. Бабушка же может отказаться от помощи. А может обвинить желающего помочь в попытке воровства сумки или ином злом умысле.

И в таком случае, если помогающий не осознает, что он это делает в первую очередь для себя, начинается эмоциональная ломка - обиды, недоумение и т.д. "Ах, я же хотел помочь! Ах, она неблагодарная!"

В ситуации с советами на ЛВ вместо бабушки с клюкой, которая объективно слабее помогающего (хотя не факт), есть взрослый человек, который может нуждаться в советах (а, скорее, в разных т.зр.) на свою ситуацию, но который не нуждается в покровительстве и опеке со стороны помогающих/советующих, потому как он не слабее и не глупее последних. А вместо одного желающего помочь с одной целью - быть хорошим, на ЛВ множество людей с разными целями, потому как установки у всех свои.

Для кого-то необходимо быть вежливым, для кого-то - правду-матку рубить, кто-то хочет наставить на путь истинный, чтобы почувствовать собственную значимость...

И если не осознавать, что все, что мы делаем, мы делаем в первую очередь для себя, то потом и становится обидно

Цитата:
А мне обидно, я нервы тратила, я время тратила, я эмоции тратила, в надежде, что помогу человеку советом ( и , самое главное, что хочу, чтоб наладилось у неё,
потому что верится, что делала-то для "нее"

А что нужно "ей", только "она" знает. И чей совет принять, а чей нет - "ей" выбирать. И нести ответственность за свой выбор тоже "ей".

Вы же не хотите нести ответственность за последствия Ваших советов? Или хотите?

Возвращаясь к вопросу, на который Вы не смогли ответить могу сказать только одно - зачем Вам хочется писать на ЛВ, можете себе ответить только Вы.

Зачем пишу я - я знаю
Старый 20-11-2008, 11:06     #97
pos"
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 542
pos" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
На мой взгляд, пример с бабушкой не совсем корректен. Но отвечу
Круто!
Старый 20-11-2008, 11:28     #98
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


многА букоФ, малА смысла.
Старый 20-11-2008, 11:50     #99
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
В двух словах: злыя вы, но не уйду я от вас, пущай вам же хуже будет

Похоже, так и есть.
Количеству свободного времени топикстартера можно только позавидовать.
Вашу б энергию - да в мирных целях!
Еще б научиться пояснее мысли свои излагать..
Старый 20-11-2008, 11:55
ответ для Личка на сообщение "многА букоФ, малА смысла."
    #100
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
многА букоФ, малА смысла.
+1
На ЛВ есть свои "правила игры" - либо вы их принимаете, либо нет.
От вашего отношения к "глупым" комментам ничего не изменится - зачем воздух-то сотрясать?
Даже если они на самом деле глупые - они были, есть и будут.


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.