не знаю как назвать, ну про ЖГ .... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 01:08     #71
Katiffa
Старожил
 
Профиль Katiffa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 094
Katiffa отсутствует


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
Так я советов не даю.... у меня период ремиссии....
А у меня - активности)))от советов просто разрываюсь, если б не ЖГ, не знаю, чтоб со мной и было)))
Старый 18-11-2008, 10:10     #72
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


Так что, так и не появилось рекламного топика "Советы от Солянки"?

Вот ведь горе-бЯда, и как теперь людЯм дальше жить ....
Старый 18-11-2008, 11:40     #73
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от midzu Посмотреть сообщение
Так что, так и не появилось рекламного топика "Советы от Солянки"?

Вот ведь горе-бЯда, и как теперь людЯм дальше жить ....
Зато ей удалось напомнить о себе и услышать, как все ее любят. ))
Старый 18-11-2008, 11:47     #74
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


пусть цитируют,пусть не соглашаются,вы имеете право кому-то отвечать,а кого-то пропускать мимо,типа вас много,а я одна)
Старый 18-11-2008, 11:52     #75
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Солянка, когда захотите дать совет вспомните поговорку: Не помогоай мне советом, помоги материально (с)
Вот и задумайтесь, дадите нуждающемуся сто рублей или нет, глядишь и на советах съэкономите
Цитата:
Ну утомляют меня эти камменты, ну может я гружусь слишком, но, ИМХО, не отвечать человеку, который ответил на твой пост - просто как минимум не уважуха, ну не прилично это. Если я вижу каммент на свой пост, я стараюсь всегда ответить, да хотя бы смайлом.
Я тоже стараюсь отвечать на пост, но мнепоказалось, что здесь больше о том, что Вам нравится, когда последнее слово за Вами.

А вообще, кто-то и на Ваши советы так же смотрит и думает, вот ерунда-то... Все мы люди-человеки

И напоследок мои пять копеек. Хотите дать совет? Для этого есть ПС. И никто не возьмется Вас обсуждать или доказывать обратное. Чем не вариант.
Старый 18-11-2008, 13:03     #76
pos"
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 542
pos" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
И напоследок мои пять копеек. Хотите дать совет? Для этого есть ПС. И никто не возьмется Вас обсуждать или доказывать обратное. Чем не вариант.
так счетчик сообщений то не накрутится, это ж надо зайти в свой профиль и нопесать, что в личке стало на одно сообщение больше.
Старый 18-11-2008, 13:06     #77
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
так счетчик сообщений то не накрутится, это ж надо зайти в свой профиль и нопесать, что в личке стало на одно сообщение больше.
Вы думаете, что тут все ради счетчика сидят? Или Вы так шутите?
Старый 18-11-2008, 13:15     #78
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
так счетчик сообщений то не накрутится, это ж надо зайти в свой профиль и нопесать, что в личке стало на одно сообщение больше.
не поняла юмора...
Старый 18-11-2008, 13:22     #79
pos"
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 542
pos" отсутствует


это не юмор, ну что Вы
Просто автор параллельно со счетчиком сообщений вручную ведет статистику ЛС:

Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня ) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 713
Старый 20-11-2008, 00:11     #80
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gapa Посмотреть сообщение
чёт не понимаю, а Автор-то где???
и ведь сама Солянка писала, что негоже в своём же посте людям не отвечать... чёт я ни одного ответа для себя не увидела
...........
Девочки, ну так же нельзя! ( прочитала до конца топ наконец - то) Ну удивительно, как ещё более "интересных" предположений и высказываний не было - " а гИде аФФтАр?". Ну я же не могу жить в ЛВ всегда? У меня могут быть свои дела ( при чём неотложные), сложности-трудности и пр.

Докладываю:
- сначало я видно просто пропустила продожение топа ( ну я же не всевидящее око? )
- затем случились ... ээээ ... противоправные действия третьих лиц ( цЫтата из заявы в милицию )в адресс меня и мужа, в связи с чем я весь день проторчала на улице под дождём на ледяном ветре в мягко говоря лёгкой одежде ( выходя из дома расчитывала, что сяду в машину и всё будет тепло ). Пока вызов всех структур "нас охранюющих" ,туда-сюда .... ну все вроде ничего, просто вот милицЫя .... .... я всё понимаю, у них много работы, просто констатирую факт - " а вы когда-нибудь ждали милицию на вызов? - это же жжесть! Можно ещё сто раз пострадать и пару раз умереть ". Ну и прочие прелести на улице под дождём ( типа отпечатки пальцев, нытьё эксперта, учение ( !! ) её - КАК это делать! ).
- а далее - езда по ночному городу по офиц. диллерам нашего авто - что бы мне добиться своего
- ну понятно, что на сл. день я была немного .... ну не до ЛВ мне было
- приболела из-за стояния на холоде весь день
- поход в страховую на "больное тело" где таки я всё же потратила часть своих нервов из-за этой эпопеи ( удовольствие я вам скажу - ну просто !!!!!!! )
- след. дни я валялась в кровати, в силах тока переключать каналы "шайтан-коробки" и засунуть пару раз еду в рот
- в больном сотоянии муШ показал из своего Контакта клипец прикольный - решила запостить на ЛВ - пожалела сто раз! Всё глючило-переглючило, ничего не получалось - вообщем намаялась я напрочь с тем топом . Естессно - не гланула уже в ЖГ
- вчера я ожила!! Оппа, от мИня ждут ответов в моём топе, ну я ... ... а мне мой тырнет сказал оЧЧень не ласково " пОшла в з... т.е. в пень! "
( какой-то топ заколдованный - никак не прочитать мне его было и не ответить)
Ну вот прошло больше (!) суток, вроде починили, но глююююючит зарррраззззза!!!

Вы не переживайте - сейчас постараюсь всем ответить.

ПС: кто вздумал мне посочувствовать немного по поводу уродов ( третьих лиц ) и вообще происшествия - не вздумайте, всё в порядке. Всё отлично, я была готова к этому - рано или поздно это должно было случиться, да и .... есть ещё "+" из этого всего происшествия. Так что всё нормально.
Цитата:
Сообщение от Gapa Посмотреть сообщение
отлично просто. Потрясающее человеколюбие, имхо, продемонстрировано...
имхо, не вижу связи "человеколюбие" = "ответить на посты в своём топе"
Цитата:
Сообщение от JulBel Посмотреть сообщение
Автор занята в другом топе с вопросами о широкой и чистой любви гениев
я особо и не была занята, и! если бы Вы внимательнее прочитали, как некоторые, то поняли бы суть вопроса того топа. Там гении вообще не при чём.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.