Поворот на 180 градусов - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 00:06     #111
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Keisha Посмотреть сообщение
По документам, деньги мамины. Но я-то знаю что это его деньги и его, то есть наша квартира, так что варианты "забрать ключи" я не рассматриваю.
А Вы рассмотрите и квартиру сдавайте. На войне так на войне.
Старый 17-11-2008, 00:09     #112
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


а деньги от сдачи-маме,так сказать ,долг отдавать.
Старый 17-11-2008, 00:12     #113
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
а деньги от сдачи-маме,так сказать ,долг отдавать.
Походу, это единственный здравомыслящий человек пока.

Автор, ничего ужасного в этом нет. Если Ваш муж не обладает навыками выживания, то Вам надо заместить этот пробел в отдельно взятой Вашей ячейке общества.
Старый 17-11-2008, 00:19     #114
Keisha
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 93
Keisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
а деньги от сдачи-маме,так сказать ,долг отдавать.
Хорошо, как Вы себе это представляете? Вот муж сейчас в столовой, читает... ничто не предвещает... и тут я "Все, забираю ключи, квартиру сдаю, денег больше не будет." Ну я так не могу, понимаете?
Старый 17-11-2008, 00:28     #115
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


понимаю,
а он вот работать тоже не может...
сходить к нему в столовую и спросите-какие планы на будущее?сколько лет он собирается не работать?
Старый 17-11-2008, 00:38     #116
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Keisha Посмотреть сообщение
Ну я так не могу, понимаете?
А брать деньги у мамы в тридцатник можете? Она у Вас, наверняка, поработала за свою жизнь и заработала на безбедную старость и шанель к празднику. А Вы у нее отбираете эту возможность. Жизнь короткая штука.

А, главное, почему не можете-то? Я что-то с трудом могу представить тему, на которую я не могу поговорить с мужем. Даже на неприятные надо общаться, это сплачивает, если есть что сплачивать.
Старый 17-11-2008, 00:46
ответ для Keisha на сообщение "Поворот на 180 градусов"
    #117
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Keisha Посмотреть сообщение
Год назад вышла замуж за преуспевающего и обеспеченного мужчину. Взаимопонимание полное, медовый месяц в Париже, шоппинг в лучших магазинах, исполнение всех моих желаний... Родила ребенка, муж души в нем не чает. Не буду растекаться мыслью, просто скажу, помогает он мне с малышом лучше профессиональной суперняни, он очень заботливый и нежный папа.
Теперь о проблеме: когда я была на последних сроках у него закончился контракт с компанией в которой он работал. С поиском новой работы он не торопился, были сбережения, покупал квартиру, отдыхал от бесконечных командировок, развлекал меня... Как результат, без работы уже несколько месяцев, в отношениях со мной - Колючка, живем в долг,который увеличивается тысяч на сто ежемесячно. Он очень изменился, все мои слова на любые темы вызывают ужасные обиды или злость, ни о каких подработках речи на идет, он ищет только работу аналогичную предыдущей, с подчиненными, ответственностью и большой зарплатой. Новую квартиру он ремонтирует, не спрашивая моего мнения вообще. Несмотря на то, что он не работает и располагает временем, он вообще не считает нужным помогать моим родителям (которые и обеспечивают нас на данный момент), чтобы вкрутить лампочку банальную, надо вызывать мастера, чтобы отвезти бабушку в клинику вызывать такси. У него, видите ли, приоритеты другие и времени нет. Никакой благодарности к родителям моим он не испытывает, а зависимость от них его явно тяготит. Все что обещает, не выполняет. Живем мы сейчас в моей квартире, ездит он на моей машине, тратит мои деньги, но это как-бы между делом. Последняя капля, когда мы познакомились, у него были потрясающие волосы, он стрижку корректировал каждые две-три недели. И... вдруг, опа, приходит домой, подстриженный как гопник, типа имидж поменял. Мужа я люблю, но нервы на пределе, ощущение, что чужой и злой человек рядом. Посоветуйте, как мне изменить, сложившуюся ситуацию?
извините ( если всё, что Вы написали - это правда ) , не могу после этого написать ничего утешительного (как бы не хотела, как бы ни было это в моих правилах) - скотина, поганец. Точка.

ПС: как бы другие не камментили, чтобы ни писали, но в данной ситуации, в данной теме ( по поводу выделенного )я не преклонна, мнения не изменю.
Старый 17-11-2008, 00:50     #118
Keisha
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 93
Keisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
А брать деньги у мамы в тридцатник можете? Она у Вас, наверняка, поработала за свою жизнь и заработала на безбедную старость и шанель к празднику. А Вы у нее отбираете эту возможность. Жизнь короткая штука.

А, главное, почему не можете-то? Я что-то с трудом могу представить тему, на которую я не могу поговорить с мужем. Даже на неприятные надо общаться, это сплачивает, если есть что сплачивать.
Вот Вы и написали про маму... я так и думаю, поэтому на стенку лезу.
Итог нашего разговора: готов принять любое предложение из тех компаний, где я участвую в конкурсе на вакансию. Это значит, что ждать надо непонятно сколько. Все этапы собеседований могут затянуться на пару месяцев. А пока он ремонт делает, очень занят. Вот закончит, вот сдаст квартиру, вот тогда заживем....
Старый 17-11-2008, 00:52
ответ для Keisha на сообщение "Поворот на 180 градусов"
    #119
avosurt
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 519
avosurt отсутствует


думаю надо Вам устроить сУрьездный такоой скандал=) пора! с криками, слезами, битьем тарелок, мужа и прочих принадлежностей... Только ребенка на день маме отдайте.
Как человек в таких делах опытный скажу - выплеснуть это всё накопившиеся НЕОБХОДИМО. Вы чего молча страдаете по одиночке?! страдать надо сообща
в общем, через пару часов такого он точно выйдет из "астрала". И когда у него что-то прорвется, - можно переходить на конструктивную стадию. Зачем, почему и не забудьте спрятать ключи от квартиры (балкон тоже закройте, если он чувствительный слишком - может выпасть%). В общем, - как только почувствуете что муж готов одеть брюки и пойти гулять - сразу же начинайте конструктивную беседу: сдавать квартиру, любить мужа, дите малое...
может и вдвоем в Испанию махнете на это время?) а на сдачу с 2х квартир можно хорошо жить и заграницей Удачи!
Старый 17-11-2008, 01:03
ответ для Keisha на сообщение "Поворот на 180 градусов"
    #120
nf999
Активный участник
 
Профиль nf999
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 416
nf999 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Keisha Посмотреть сообщение
Год назад вышла замуж за преуспевающего и обеспеченного мужчину. Взаимопонимание полное, медовый месяц в Париже, шоппинг в лучших магазинах, исполнение всех моих желаний... Родила ребенка, муж души в нем не чает. Не буду растекаться мыслью, просто скажу, помогает он мне с малышом лучше профессиональной суперняни, он очень заботливый и нежный папа.
Теперь о проблеме: когда я была на последних сроках у него закончился контракт с компанией в которой он работал. С поиском новой работы он не торопился, были сбережения, покупал квартиру, отдыхал от бесконечных командировок, развлекал меня... Как результат, без работы уже несколько месяцев, в отношениях со мной - Колючка, живем в долг,который увеличивается тысяч на сто ежемесячно. Он очень изменился, все мои слова на любые темы вызывают ужасные обиды или злость, ни о каких подработках речи на идет, он ищет только работу аналогичную предыдущей, с подчиненными, ответственностью и большой зарплатой. Новую квартиру он ремонтирует, не спрашивая моего мнения вообще. Несмотря на то, что он не работает и располагает временем, он вообще не считает нужным помогать моим родителям (которые и обеспечивают нас на данный момент), чтобы вкрутить лампочку банальную, надо вызывать мастера, чтобы отвезти бабушку в клинику вызывать такси. У него, видите ли, приоритеты другие и времени нет. Никакой благодарности к родителям моим он не испытывает, а зависимость от них его явно тяготит. Все что обещает, не выполняет. Живем мы сейчас в моей квартире, ездит он на моей машине, тратит мои деньги, но это как-бы между делом. Последняя капля, когда мы познакомились, у него были потрясающие волосы, он стрижку корректировал каждые две-три недели. И... вдруг, опа, приходит домой, подстриженный как гопник, типа имидж поменял. Мужа я люблю, но нервы на пределе, ощущение, что чужой и злой человек рядом. Посоветуйте, как мне изменить, сложившуюся ситуацию?
Милая девушка, да, прости меня за грубое может слово, но трахни его так, как никогда и все решится, я то уж точно знаю! Я не к тому, что секс все решает и все такое прочее и не надо рассуждать, что кто-то не вещь и т.д и т.п. Я про чувства! Зажги их заново, ведь еще тлеет уголек, раз вместе живете!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.