что вам было за порчу от родителей в деЦЦтве за очень дорогостоящую вещь? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 12:27     #51
Perance
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 527
Perance отсутствует


Ни меня, ни брата ни разу ни за что не били.
Старый 14-11-2008, 12:48     #52
Kirushka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 917
Kirushka отсутствует


меня тоже не били, но я и не портила ничего.. Стекло разбила случайно - стучала в окно (снаружи). Ну там пару чашек может... Вот, я теряла много варежек... Это да.. Но неспециально..
Старый 14-11-2008, 12:53     #53
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кольцова Посмотреть сообщение
Везет же большинству...А меня постоянно лупили, даже если просто задержалась на полчаса с прогулки + еще и ругали безбожно. Я за всю жизнь от матери ни разу не слышала, что она меня любит.
ужастно
а как сейчас отношения?
Старый 14-11-2008, 13:01     #54
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Я не рисковала ничего портить дома с моей маман - это было очень опасно
Лупили - бывало, часто и много, папа цыган, законы иногда соблюдал по отношению ко мне
Старый 14-11-2008, 13:18     #55
Lampochka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 968
Lampochka отсутствует


За вещи не били. Хотя на ГДРовских шкафах все ручки были выдраны, двери висели на одной петле. Из-за меня, конечно
Лупили за поведение и оценки. Называлось "как сидорову козу"
Старый 14-11-2008, 13:19     #56
Likhanchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщения: 2 222
Likhanchik отсутствует


Я про сестру вспомнила. У матери был кримпленовый отрез на платье (страшный дифицит по тем временам), а сеструха из самой середины вырезала цветок для апликации и маме подарила, конечно же никто ее не стал ругать. А еще она бахрому на скатерти заплетала в косички, а потом расплести не смогла и отстригла ее, вот за ето отругали. А племяха лаком для ногтей все цветы у бабушки покрасила (а для нее это чуть ли не самое ценное было), оправдывалась, что так красивее. Отругали, но не лупили.
Старый 14-11-2008, 14:20     #57
mostrovchanka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 326
mostrovchanka отсутствует


меня (лет 7-8) мама скакалкой отлупила, за то что я после школы укатила на велике кататься - с мальчишками: заигралась и про время забыла, а она меня после работы бегала-искала по окрестным дворам
Старый 14-11-2008, 14:37     #58
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
Лет в 6-7 залезла новыми туфлями в краску.
Стояла на коленях на горохе пару минут для острастки.
В 4 года побежала по набережной, грохнулась и порвала новые (блин, люблю все новое ) рейтузы.
Выпороли.
За непреднамеренную порчу личной одежды меня так строго не наказывали. Ну, разве что ругали. Но не страшно. И не всегда, потому что если упала и порвала - ведь больно было.
А вообще меня воспитывали страшно непоследовательно, если мама меня ругала - меня защищал папа, а если папа рвался меня повоспитывать - меня защищала мама. Я как дядя Фёдор всегда была уверена: "мама заругает? ничего, может быть папа заступится".
Старый 14-11-2008, 14:41     #59
Курица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2 981
Курица отсутствует


Я ничего не портила, но мне наподдавали после очередного побега из садика. Милиционер поймал меня и привел домой и начал родителей моих отчитывать за безответственность
Старый 14-11-2008, 22:18     #60
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Ребзя, тока вернулись домой - всё прочитала - С П А С И Б О !!!! за такое кол-во положительных эмоций. День был очень трудный, и эмоционально, и физически, а тут такой подарок, не жалею теперь нисколько, что вылезла таки вчера и создала темку.
Ржала в голос, некоторые моменты читала мужу вслух - тож ржал, аки конь.

Пока рулят: проданное зол. кольцо с рубином за три дубовых листика, катание по полу посредством розлитого подсолнечного масла, слово "Ура" на новом полированном серванте и сЫночка, который покатался на дверцце стир. машины и отломал её.

____________
про себя - мы тож с братом очень любили покататься на дверцах "стенки", на них в мои 10 лет уже живого места не было - винт на шурупе, железн. заплатка на железн. заплатке. Ну и канеШна сломанная откидная крышка-стол от секретера тож была.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.